97.9% положительных отзывов

Наушники-вкладыши KZ AS16 Pro 16BA, сбалансированные арматурные наушники с монитором высокого качества звука, Hi-Fi игровые наушники

4.9
48 Отзывы
197 заказа(ов)
3 707,58 руб.6 179,53 руб.
-40%

Цвет: AS16pro Black NO MIC
Синий
Белый
Зелёный
Черный
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 3 шт.)
499 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 916,56 руб.
3 774,32 руб.
3 969,81 руб.
Earphone Factory Derect Store
Категории магазина
97.9%
положительных отзывов
1442 Подписчики
Общая информация
Отзывы (48)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (48)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
15%
5 звёзд
85%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Black NO MIC
      Очень красивые эстетически и звучат брутально, очень довольны покупкой06 сен 2022 21:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Cyan NO MIC
      Прибыл быстро и хорошо упакован. Очень хорошие басы для всех BA IEM. Хорошие средние и хорошо контролируемые высокие частоты. Естественный тон и прозрачный звук. Рекомендовано.29 авг 2022 05:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Cyan NO MIC
      коробка от наушников разваливается!, остальное ок.20 сен 2022 19:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Black MIC
      Они приходят запечатанными, еще не проверенными, спасибо.16 сен 2022 03:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Black MIC
      Товар прибыл сегодня, очень хорошо, буду перепродавать06 сен 2022 01:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16proCyan MIC
      Отличный звук, отличное изображение и прибыл очень быстро .. Я бы купил снова без сомнения16 авг 2022 01:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Cyan NO MIC
      Хороший iem, но действительно нужно поменять кабель и наконечники.19 авг 2022 19:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Black NO MIC
      отличные наушники!!!24 сен 2022 11:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Black MIC
      Всё как на фото24 сен 2022 12:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Black NO MIC
      Очень удивлен тем, что звук в ухе обеспечивает. Хорошо определенные басы, хорошее тело, не так полный, как Динамический драйвер, но все еще полные басы. Очень определенные средние частоты, правильный тембр. Немного больше, чем другие Частотные полосы, некоторые моменты немного открываются, более закрытый звук. Все еще достаточно четко и детально. Для ценового диапазона, в ухо с только сбалансированными арматурами, отличный выбор.11 сен 2022 02:52
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (48)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      15%
      5 звёзд
      85%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Black NO MIC
          Очень красивые эстетически и звучат брутально, очень довольны покупкой06 сен 2022 21:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Cyan NO MIC
          Прибыл быстро и хорошо упакован. Очень хорошие басы для всех BA IEM. Хорошие средние и хорошо контролируемые высокие частоты. Естественный тон и прозрачный звук. Рекомендовано.29 авг 2022 05:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Cyan NO MIC
          коробка от наушников разваливается!, остальное ок.20 сен 2022 19:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Black MIC
          Они приходят запечатанными, еще не проверенными, спасибо.16 сен 2022 03:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Black MIC
          Товар прибыл сегодня, очень хорошо, буду перепродавать06 сен 2022 01:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16proCyan MIC
          Отличный звук, отличное изображение и прибыл очень быстро .. Я бы купил снова без сомнения16 авг 2022 01:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Cyan NO MIC
          Хороший iem, но действительно нужно поменять кабель и наконечники.19 авг 2022 19:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Black NO MIC
          отличные наушники!!!24 сен 2022 11:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Black MIC
          Всё как на фото24 сен 2022 12:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS16pro Black NO MIC
          Очень удивлен тем, что звук в ухе обеспечивает. Хорошо определенные басы, хорошее тело, не так полный, как Динамический драйвер, но все еще полные басы. Очень определенные средние частоты, правильный тембр. Немного больше, чем другие Частотные полосы, некоторые моменты немного открываются, более закрытый звук. Все еще достаточно четко и детально. Для ценового диапазона, в ухо с только сбалансированными арматурами, отличный выбор.11 сен 2022 02:52
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаKZ
          КонструкцияВнутриканальные
          Принцип звучанияАрматурные
          ПроисхождениеКитай
          Активное шумоподавлениеНет
          Кнопка управленияДа
          ПодключениеПроводное
          Управление громкостьюДа
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Форма коннектораГ-образный
          Номер моделиKZ AS16 pro
          Диапазон воспроизводимых частот20 - 40000
          Длина кабеля1.2
          В комплектеРуководство пользователя
          В комплектеСменные амбушюры
          В комплектеСъёмный аудиокабель
          Сопротивление15
          Чувствительность115
          Беспроводное подключениеНет
          Разъёмы3,5 мм
          Управление через приложениеНет
          ФункцииДля телеконференций
          ФункцииМониторные
          ФункцииИгровая гарнитура
          ФункцииУниверсальные
          ФункцииГарнитура для телефона
          ФункцииHi-Fi
          ФункцииСпортивные
          ОсобенностиС микрофоном
          ОсобенностиСъемный кабель
          ОсобенностиАктивное шумоподавление
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.080
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)9