91.7% положительных отзывов

210 мл распылитель для масла, кухонный распылитель для масла, для зеркального уксуса, оливкового масла, распылитель для тумана, диспенсер для салата и масла

4.2
14 Отзывы
94 заказа(ов)
266,18 руб.386,23 руб.
-31%

Цвет: A-1PCS-200ML
Светло-серый
Светло-зеленый
Светло-желтый
Темный хаки
Сливовый
Оранжевый
Болотный
Тёмно-серый
Мульти
Темно-красный
Слоновая кость
Количество:
1990 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
342,32 руб.
68,60 руб.
168,76 руб.
HongLiYu Store
91.7%
положительных отзывов
374 Подписчики
Общая информация
Отзывы (14)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Modname = ckeditor

Отзывы (14)

1 звезда
14%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
21%
5 звёзд
64%
4.2/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: A-1PCS-200ML
      Качество хорошее. Но он не распыляет, а льёт тонкой струёй18 сен 2022 09:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: A-1PCS-200ML
      до-о-олгая доставка, плохая упаковка, в результате пузырек поврежден, открыла спор, приложила фотографии, деньги вернули. спасибо,конечно, но хотелось бы рабочий дозатор.13 авг 2022 05:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: B-1PCS-200ML
      Хорошее качество.22 сен 2022 03:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Mix-2PCS-210ML
      Они работают очень хорошо05 сен 2022 12:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black-1PCS-210ML
      Отличный продукт22 сен 2022 06:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black-2PCS-210ML
      Быстрая доставка. Продукт превосходный, как показано на картинке.24 авг 2022 06:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Mix-2PCS-210ML
      Бон продуит10 сен 2022 20:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A-1PCS-200ML
      К сожалению, распыление не :(27 сен 2022 21:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A-1PCS-200ML
      Спрей, который не распыляет. Он посылает простую тонкую и линейную струю в центре объектива. На самом деле он делает противоположность тому, что мы просим, и поэтому он был создан! Я так смеялся, что это было смешно. Столько же, сколько и самостоятельно, чтобы вылить масло напрямую, если это получить этот результат. Грустно!27 сен 2022 19:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A-1PCS-200ML
      Хорошее качество.22 сен 2022 03:26
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (14)

      1 звезда
      14%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      21%
      5 звёзд
      64%
      4.2/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: A-1PCS-200ML
          Качество хорошее. Но он не распыляет, а льёт тонкой струёй18 сен 2022 09:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: A-1PCS-200ML
          до-о-олгая доставка, плохая упаковка, в результате пузырек поврежден, открыла спор, приложила фотографии, деньги вернули. спасибо,конечно, но хотелось бы рабочий дозатор.13 авг 2022 05:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: B-1PCS-200ML
          Хорошее качество.22 сен 2022 03:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Mix-2PCS-210ML
          Они работают очень хорошо05 сен 2022 12:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black-1PCS-210ML
          Отличный продукт22 сен 2022 06:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black-2PCS-210ML
          Быстрая доставка. Продукт превосходный, как показано на картинке.24 авг 2022 06:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Mix-2PCS-210ML
          Бон продуит10 сен 2022 20:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A-1PCS-200ML
          К сожалению, распыление не :(27 сен 2022 21:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A-1PCS-200ML
          Спрей, который не распыляет. Он посылает простую тонкую и линейную струю в центре объектива. На самом деле он делает противоположность тому, что мы просим, и поэтому он был создан! Я так смеялся, что это было смешно. Столько же, сколько и самостоятельно, чтобы вылить масло напрямую, если это получить этот результат. Грустно!27 сен 2022 19:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A-1PCS-200ML
          Хорошее качество.22 сен 2022 03:26
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаOIMG
          Тип инструментов для пряностейOil Sprayer
          ПроисхождениеКитай
          МатериалПластик
          ОписаниеЭкологичный
          ОписаниеСтандартный
          Номер моделиHLY09
          ТипИнструменты Херба & Специи
          СертификацияТовар соответствует стандартам качества и безопасности Европейского союза
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.240
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)4