95.8% положительных отзывов

2021 велосипедные перчатки ATV MTB BMX внедорожные мотоциклетные перчатки для горного велосипеда велосипедные перчатки для мотокросса велосипедные гоночные перчатки hпитлиса

4.5
63 Отзывы
388 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
604,63 руб.
Shop1100389386 Store
Категории магазина
95.8%
положительных отзывов
61 Подписчики
Общая информация
Отзывы (63)
Характеристики
Пожаловаться на товар

 


Отзывы (63)

1 звезда
8%
2 звезды
2%
3 звезды
5%
4 звезды
6%
5 звёзд
79%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1Size: L
      Во-первых, выглядит очень хорошо, и размер правильный, тонкая подкладка очень удобная30 сен 2022 04:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6Size: XL
      Я прибываю очень быстро! Отличный материал и качество, я очень рекомендую их12 авг 2022 00:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 2Size: M
      Невероятно, идеальная летняя отделка!09 авг 2022 18:07
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненVOV a pedirme 100%
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3Size: M
      Качество нормальное, как за такую цену.23 авг 2022 20:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 6Size: L
      Удобно носить, слишком легкий для холода01 окт 2022 16:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 7Size: L
      Отличный продукт, красивый и сделанный хорошо03 окт 2022 06:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3Size: S
      Время и доставка как ad01 окт 2022 23:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3Size: L
      Действительно очень красиво.02 сен 2022 19:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6Size: L
      Отличное качество07 сен 2022 23:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 9Size: S
      Идеальное новое поступление, красивый comfortable удобный20 сен 2022 12:45
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (63)

      1 звезда
      8%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      79%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1Size: L
          Во-первых, выглядит очень хорошо, и размер правильный, тонкая подкладка очень удобная30 сен 2022 04:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6Size: XL
          Я прибываю очень быстро! Отличный материал и качество, я очень рекомендую их12 авг 2022 00:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 2Size: M
          Невероятно, идеальная летняя отделка!09 авг 2022 18:07
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненVOV a pedirme 100%
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3Size: M
          Качество нормальное, как за такую цену.23 авг 2022 20:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 6Size: L
          Удобно носить, слишком легкий для холода01 окт 2022 16:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 7Size: L
          Отличный продукт, красивый и сделанный хорошо03 окт 2022 06:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3Size: S
          Время и доставка как ad01 окт 2022 23:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3Size: L
          Действительно очень красиво.02 сен 2022 19:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6Size: L
          Отличное качество07 сен 2022 23:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 9Size: S
          Идеальное новое поступление, красивый comfortable удобный20 сен 2022 12:45
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаhpit fox
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          Материал100% Нейлон
          Тип товараПерчатки
          ВозможностиПолный палец
          ПолУнисекс
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.080
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20