98.1% положительных отзывов

1 шт., забавные аксессуары для сандалий, садовых обуви

4.9
74 Отзывы
835 заказа(ов)
33,61 руб.54,88 руб.
-39%

Цвет: F089-14
Лимонно-желтый
Бежевый
Черный
Синий
Коричневый
Шампань
Золотистый
Серый
Зелёный
Слоновая кость
Оранжевый
Розовый
Фиолетовый
Красный
Серебристый
Белый
YELLOW
Хаки
Темно-синий
Светло-коричневый
Лиловый
Прозрачный
Красочные
Верблюжий
Шоколадного цвета
темный Хаки Ткань Цвет
Арбузно-красный
Lotus цвет
Сиренево-синий
Темно-бордовый
Флуоресцентный желтый
Количество:
18782 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
39,79 руб.
88,50 руб.
0,69 руб.
WAWAcharms Store
Категории магазина
98.1%
положительных отзывов
223 Подписчики
Общая информация
Отзывы (74)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Украшение для обуви

Подходит для: пряжки на обуви/рюкзаках/браслетах.

Хороший выбор, как день рождения, вечерние, рождественские, пасхальные, подарок на Хэллоуин!




Материал: ПВХ (резина)

Характеристики: Водонепроницаемость и защита от солнца

Размеры: около 0,7-1,6 дюйм (ов)




Мы тщательно проверяем каждый товар перед отправкой.

Качество гарантировано! Быстрая доставка!

Если у вас есть огромное количество, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы можем дать вам большую цену со скидкой.

Примечание: цвета могут немного отличаться из-за различий в освещении мониторов или светильник.




Отзывы (74)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
4%
5 звёзд
95%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: F089-10
      Продукт как фото, хорошее качество и быстрая доставка, настоятельно рекомендуется20 сен 2022 10:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: F089(1-22)
      100% рекомендуется и очень хорошего качества, я рекомендую их.26 авг 2022 18:28
      Вам помог этот отзыв?
      Дополнен100% рекомендуется, хорошее качество.
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: F089-11
      Очень приятно это вторая покупка рекомендую🤗30 сен 2022 07:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: F089-1
      Я прибываю слишком быстро, я люблю это14 сен 2022 04:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: F089-10
      Супер мило, маленький и справедливый для обуви29 сен 2022 13:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: F089-11
      Мне понравилось28 сен 2022 19:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: F089-11
      Мне нравятся20 сен 2022 21:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: F089-6
      Все в порядке.18 сен 2022 17:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: F089-10
      Love ittttt24 авг 2022 17:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: F089-1
      Отличный материал, очень хороший07 авг 2022 05:15
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (74)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      95%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: F089-10
          Продукт как фото, хорошее качество и быстрая доставка, настоятельно рекомендуется20 сен 2022 10:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: F089(1-22)
          100% рекомендуется и очень хорошего качества, я рекомендую их.26 авг 2022 18:28
          Вам помог этот отзыв?
          Дополнен100% рекомендуется, хорошее качество.
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: F089-11
          Очень приятно это вторая покупка рекомендую🤗30 сен 2022 07:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: F089-1
          Я прибываю слишком быстро, я люблю это14 сен 2022 04:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: F089-10
          Супер мило, маленький и справедливый для обуви29 сен 2022 13:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: F089-11
          Мне понравилось28 сен 2022 19:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: F089-11
          Мне нравятся20 сен 2022 21:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: F089-6
          Все в порядке.18 сен 2022 17:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: F089-10
          Love ittttt24 авг 2022 17:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: F089-1
          Отличный материал, очень хороший07 авг 2022 05:15
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаSNQP
          ПроисхождениеКитай
          CNZhejiang
          МатериалПВХ
          УкрашенияОчаровательный
          Тип товараобувное украшение
          Номер моделиF089
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.010
          Размер логистики - длина (см)11
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)11