96.4% положительных отзывов

Ноутбук 8 ГБ ОЗУ 128/256/ТБ SSD ноутбук Windows 10 Pro Intel J3455 Celeron четырехъядерный 512 "дисплей ноутбук Wi-Fi BT HDMI

4.6
10 Отзывы
30 заказа(ов)
13 157,26 руб.14 619,18 руб.
-10%

Цвет: 8GB RAM 256GB SSD
8GB RAM 256GB SSD
8GB RAM 128GB SSD
8GB RAM 512GB SSD
8GB RAM 1TB SSD
Тип вилки: США
США
AU
UK
ЕС
Количество:
198 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
49 274,60 руб.
58 575,72 руб.
32 999,00 руб.
Notebook store Store
Категории магазина
96.4%
положительных отзывов
465 Подписчики
Общая информация
Отзывы (10)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Основной цвет: серебристый

ОС: Windows 10 Pro

Материал: пластик

Адаптер переменного тока: 120/230 В переменного тока (50/60 Гц) 12 В 2 А

Процессор: Intel CeleronJ3455Четырехъядерный процессор,1,5ГГц, до 2.3ГГц.

Графический Процессор: Intel HD Graphics500, Жесткое декодирование 4k видео

ОЗУ: 8 ГбDDR4

Основной памяти: 128/256/512/1 ТБ

Интерфейс SSD: SATA2,5SSD

Размер экрана: 15,6 дюймов (16:9)

Разрешение:IPSFHD 1920*1080

WIFI: 802.11a/ac/b/g/n2.4G/5G

WLAN: IEEE 802.11ac

Bluetooth: BT4.0

Тип: литий-ионный полимерный аккумулятор

Ёмкость: 7,4 V / 4500 мА/ч, 29.6Wh (Батарея не съемный)

Тип камеры: Одиночная камера

Фронтальная камера: 30 Вт

Двойные независимые Высококачественные колонки


Отзывы (10)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
10%
4 звезды
20%
5 звёзд
70%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: DHLColor: 8GB RAM 256GB SSDPlugs Type: US
      Мне не хватает зажигалки и тестирования, но выглядит отлично.06 сен 2022 16:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 8GB RAM 128GB SSDPlugs Type: EU
      Доставка курьером, дошел за 3.6 недели. Упаковка почти не помята, ноутбук цел. Все соответствует заявленному плюс к комплекту мышь, коврик и наклейки. Наклейки наклеил. Выглядит хорошо. Скорость средняя для фильмов и малых игр подойдет. Яркость и экран нормальные. Продавцу спасибо!03 сен 2022 07:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8GB RAM 128GB SSDPlugs Type: US
      Доставка занимает месяц, ноутбук работает хорошо и выглядит хорошо. Я считаю, что Wi-Fi немного медленнее, но проводной dsl работает лучше всего. Отличный продавец.12 сен 2022 22:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 8GB RAM 128GB SSDPlugs Type: EU
      описанию соответствует,доставки 3 недели в мой мухосранск,брал самый простецкий вариант за 11006 руб.,нет отверстий для вентиляции (охлаждения) процессора,для непродолжительных работ пойдет.Брал на работу для диагностики авто так-как рабочий ноут я залил пивом21 сен 2022 07:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 8GB RAM 256GB SSDPlugs Type: EU
      Хороший ноутбук, тихий и быстрый. Установлен активированный офис 2016. Доставили быстро, за три недели. Рекомендую. В комплекте идёт наклейка клавиатуры на нужном вам языке.21 сен 2022 07:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8GB RAM 512GB SSDPlugs Type: UK
      Я не знаю. GB GB GB08 сен 2022 11:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 8GB RAM 128GB SSDPlugs Type: EU
      Сооьветствует17 сен 2022 06:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8GB RAM 512GB SSDPlugs Type: EU
      Дефект.21 сен 2022 02:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8GB RAM 128GB SSDPlugs Type: EU
      27 сен 2022 20:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8GB RAM 512GB SSDPlugs Type: EU
      07 сен 2022 07:00
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (10)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      10%
      4 звезды
      20%
      5 звёзд
      70%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: DHLColor: 8GB RAM 256GB SSDPlugs Type: US
          Мне не хватает зажигалки и тестирования, но выглядит отлично.06 сен 2022 16:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 8GB RAM 128GB SSDPlugs Type: EU
          Доставка курьером, дошел за 3.6 недели. Упаковка почти не помята, ноутбук цел. Все соответствует заявленному плюс к комплекту мышь, коврик и наклейки. Наклейки наклеил. Выглядит хорошо. Скорость средняя для фильмов и малых игр подойдет. Яркость и экран нормальные. Продавцу спасибо!03 сен 2022 07:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8GB RAM 128GB SSDPlugs Type: US
          Доставка занимает месяц, ноутбук работает хорошо и выглядит хорошо. Я считаю, что Wi-Fi немного медленнее, но проводной dsl работает лучше всего. Отличный продавец.12 сен 2022 22:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 8GB RAM 128GB SSDPlugs Type: EU
          описанию соответствует,доставки 3 недели в мой мухосранск,брал самый простецкий вариант за 11006 руб.,нет отверстий для вентиляции (охлаждения) процессора,для непродолжительных работ пойдет.Брал на работу для диагностики авто так-как рабочий ноут я залил пивом21 сен 2022 07:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 8GB RAM 256GB SSDPlugs Type: EU
          Хороший ноутбук, тихий и быстрый. Установлен активированный офис 2016. Доставили быстро, за три недели. Рекомендую. В комплекте идёт наклейка клавиатуры на нужном вам языке.21 сен 2022 07:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8GB RAM 512GB SSDPlugs Type: UK
          Я не знаю. GB GB GB08 сен 2022 11:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 8GB RAM 128GB SSDPlugs Type: EU
          Сооьветствует17 сен 2022 06:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8GB RAM 512GB SSDPlugs Type: EU
          Дефект.21 сен 2022 02:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8GB RAM 128GB SSDPlugs Type: EU
          27 сен 2022 20:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 8GB RAM 512GB SSDPlugs Type: EU
          07 сен 2022 07:00
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаHKFZ
          Разъемы3.5 мм Аудио Разъем
          Разъемы2 * USB3.0
          РазъемыRJ-45
          Емкость памяти видеоОсновная память, выделенная память
          Размер экрана15.6"
          Соотношение сторон16:9
          ТипНоутбук
          Размеры (Ш x В x Г)371*240*21mm
          Операционная системаwindows 10
          ПроисхождениеКитай
          Модель видеокартыIntel HD Graphics 500
          Тип жесткого дискаSSD
          Частота обновления экрана60 Гц
          Емкость жесткого диска1 ТБ
          Вес (батарея в комплекте)1,5 кг-1,8 кг
          Номер моделиACO book X4
          Марка процессора/модельЧетырехъядерный процессор Intel Celeron J3455
          Тип панелиIPS
          Объем оперативной памяти8 Гб
          Материал корпусаПластик
          Средний срок службы батареи (в часах)4-6H
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Разрешение экрана1920x1080
          УпаковкаДа
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики2.400
          Размер логистики - длина (см)36
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)30