96.3% положительных отзывов

Оригинальный голосовой пульт дистанционного управления для Mi 4A XMRM-00A 4X 4K Ultra HD Android TV для Xiaomi MI BOX S BOX 3 Box 4K Mi Stick Tv

4.7
49 Отзывы
420 заказа(ов)
271,03 руб.678,27 руб.
-60%

Скидка при заказеСкидка 2% при покупке 5 шт.

Скидка 68,10 руб. на заказ от 612,90 руб.

Получить купоны

Цвет: XMRM-00AB1
YELLOW
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 шт.)
1053 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
102,15 руб.
53,12 руб.
241,75 руб.
Remote Controller Store
Категории магазина
96.3%
положительных отзывов
34 Подписчики
Общая информация
Отзывы (49)
Характеристики
Пожаловаться на товар

XMRM-00A новый оригинальный голосовой пульт дистанционного управления для Mi TV 4A 4S 4X 4K Ultra HD Android TV для Xiaomi MI BOX S BOX 3 Mi Box 4K control


Дорогие друзья, пожалуйста, удалите старый пульт дистанционного управления перед сопряжением нового пульта дистанционного управления Mi.

Отзывы (49)

1 звезда
6%
2 звезды
2%
3 звезды
0%
4 звезды
4%
5 звёзд
88%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: XMRM-00AB1
      Все отлично, заказал 17 пультов 👌👌 если продавец сделает скидку куплю ещё 😁🤥19 сен 2022 19:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XMRM-00AB1
      Супер! Спасибо огромное. Рекомендую👍28 сен 2022 14:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: XMRM-00AB1
      Хорошее качество29 сен 2022 11:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: XMRM-00AB1
      Хороший продукт, отличное соединение и бесперебойная работа.04 окт 2022 18:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XMRM-00AB1
      Пульт отличный. Подключил к TV Box без проблем. Голосовой поиск работает. С продавцом не общался. 03 авг 2022 20:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XMRM-00AB1
      Очень хорошо работает с xiomi mi tv, качественный продукт15 сен 2022 08:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XMRM-00AB1
      Быстрая и аккуратная доставка. На вершине!! Спасибо :)10 сен 2022 11:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XMRM-00AB1
      Я получил заказ довольно быстро. Пульт дистанционного управления не работал, потому что разъем батареи был Согнут и вне места, я выпустил его и забрал, и он работает правильно. Подключается к Mibox S.06 сен 2022 20:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XMRM-00AB1
      Работает отлично, но показывает немного меньше Качество продукции04 окт 2022 01:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XMRM-00AB1
      Он отлично работает и очень быстро прибыл в Испанию. 2 недели.09 авг 2022 12:00
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (49)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      88%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: XMRM-00AB1
          Все отлично, заказал 17 пультов 👌👌 если продавец сделает скидку куплю ещё 😁🤥19 сен 2022 19:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XMRM-00AB1
          Супер! Спасибо огромное. Рекомендую👍28 сен 2022 14:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: XMRM-00AB1
          Хорошее качество29 сен 2022 11:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: XMRM-00AB1
          Хороший продукт, отличное соединение и бесперебойная работа.04 окт 2022 18:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XMRM-00AB1
          Пульт отличный. Подключил к TV Box без проблем. Голосовой поиск работает. С продавцом не общался. 03 авг 2022 20:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XMRM-00AB1
          Очень хорошо работает с xiomi mi tv, качественный продукт15 сен 2022 08:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XMRM-00AB1
          Быстрая и аккуратная доставка. На вершине!! Спасибо :)10 сен 2022 11:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XMRM-00AB1
          Я получил заказ довольно быстро. Пульт дистанционного управления не работал, потому что разъем батареи был Согнут и вне места, я выпустил его и забрал, и он работает правильно. Подключается к Mibox S.06 сен 2022 20:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XMRM-00AB1
          Работает отлично, но показывает немного меньше Качество продукции04 окт 2022 01:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: XMRM-00AB1
          Он отлично работает и очень быстро прибыл в Испанию. 2 недели.09 авг 2022 12:00
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаHUAYU
          НазначениеТелевизор
          ПроисхождениеКитай
          Беспроводная связьИК
          Поддержка APPНет
          Частота433 МГц
          Канал15
          УпаковкаДа
          Номер моделиXMRM-00AB1
          Feature 1XIAOMI tv controller
          Feature 2universal TV remote control
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)10