96.7% положительных отзывов

Барби Кукла для вечеринки кожаная одежда юбка аксессуары для 11,5 дюймовых кукол Барби и кукол Bjd, игрушки для девочек (бесплатно высокие каблуки)

4.9
132 Отзывы
465 заказа(ов)
47,18 руб.73,10 руб.
-35%

Скидка 66,45 руб. на заказ от 664,51 руб.

Получить купоны

Цвет: L292
Белый
Темно-синий
Небесно-голубой
Chocolate
Светло-зеленый
Темный хаки
Сливовый
Красное вино
Лиловый
Армейского зеленого цвета, Новинка
Светло-желтый
Черный
Зелёный
Красный
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Коричневый
Оранжевый
Прозрачный
Многоцветный
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 10 шт.)
502 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
92,37 руб.
144,20 руб.
108,31 руб.
Shop701556 Store
96.7%
положительных отзывов
1891 Подписчики
Общая информация
Отзывы (132)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Примечания к покупке

Цвет аксессуаров: сочетание цветов, как на картине
Подходит для: 11,5 дюймов куклы Барби и BJD кукла
Кроме того:
1. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с продавцом.
2. Из-за различных партий детали конкретного товара могут немного отличаться на фотографиях. Если вам нужно узнать больше, пожалуйста, свяжитесь с продавцом.


Отзывы (132)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
92%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L297
      Если не обращать внимание на то, что сзади творится, то платье неплохое. сзади низ не обработан никак. в подарок были туфли. спасибо продавцу, очень приятно. за такую цену - 43 рубля, грех придераться. в целом, заказом довольна.09 сен 2022 07:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L307
      все подошло идеально, сшито неплохо, нитки не торчат.09 сен 2022 20:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L307
      Платье отличное! Продавец быстро отправил, а ещё положил в подарок туфли в цвет! Спасибо огромное! У нашей Барби на верхней части тела нарисована блуза с пластмассовыми выпирающими вверх рукавами. Это платье их скрыло и село замечательно)25 июл 2022 19:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L299
      Красивые платья. Пришли за 13 дней на почту. Заказала 5 штук разных, к каждому положили туфельки в подарок: четыре пары прозрачных, пара прозрачных синих. Спасибо!27 сен 2022 18:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L290
      хорошие платья туфли в подарок рекомендую03 авг 2022 12:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L295
      Гарне. Прийшло на нову почту в спільному пакунку з іншіми покупками.12 авг 2022 21:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: z630
      Миленькое платье24 сен 2022 16:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L299
      все супер.В подарок положили туфли23 сен 2022 14:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L304
      Заказ пришел быстро. Сшит и упакован очень аккуратно. В подарок продавец положил две пары туфель для барби! Большое спасибо!23 авг 2022 14:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L299
      рекомендую02 авг 2022 15:49
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (132)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      92%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L297
          Если не обращать внимание на то, что сзади творится, то платье неплохое. сзади низ не обработан никак. в подарок были туфли. спасибо продавцу, очень приятно. за такую цену - 43 рубля, грех придераться. в целом, заказом довольна.09 сен 2022 07:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L307
          все подошло идеально, сшито неплохо, нитки не торчат.09 сен 2022 20:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L307
          Платье отличное! Продавец быстро отправил, а ещё положил в подарок туфли в цвет! Спасибо огромное! У нашей Барби на верхней части тела нарисована блуза с пластмассовыми выпирающими вверх рукавами. Это платье их скрыло и село замечательно)25 июл 2022 19:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L299
          Красивые платья. Пришли за 13 дней на почту. Заказала 5 штук разных, к каждому положили туфельки в подарок: четыре пары прозрачных, пара прозрачных синих. Спасибо!27 сен 2022 18:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L290
          хорошие платья туфли в подарок рекомендую03 авг 2022 12:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L295
          Гарне. Прийшло на нову почту в спільному пакунку з іншіми покупками.12 авг 2022 21:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: z630
          Миленькое платье24 сен 2022 16:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L299
          все супер.В подарок положили туфли23 сен 2022 14:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L304
          Заказ пришел быстро. Сшит и упакован очень аккуратно. В подарок продавец положил две пары туфель для барби! Большое спасибо!23 авг 2022 14:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: L299
          рекомендую02 авг 2022 15:49
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаZWSISU
          ПроисхождениеКитай
          CNZhejiang
          МатериалТкань
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          ТипПринадлежности
          Серийный номер производителяМода
          Форма1/12
          Размеры11.5inch
          Тип товараАксессуары Куклы
          ПолДля девочек
          Вид аксессуараПринадлежности
          Номер моделиBarbie Doll
          shippingfree shipping
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.010
          Размер логистики - длина (см)13
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)12