91.5% положительных отзывов

Гавайская рубашка мужская летняя, 3d с принтом "кокосовое дерево" рубашки для мужчин, праздничные пляжные Топы с коротким рукавом, футболка, Мужская блузка оверсайз

4.1
19 Отзывы
200 заказа(ов)
Скидка 200,00 руб. за каждые 2 000,00 руб. в заказе (не более 600,00 руб.)
375,49 руб.1 138,79 руб.  -67%

Скидка 68,40 руб. на заказ от 683,96 руб.

Получить купоны

Цвет: OFSM-10460
Зелёный
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Золотистый
Серый
Тёмно-серый
Болотный
Слоновая кость
Хаки
Оранжевый
Розовый
Фиолетовый
Лавандовый
Красный
Таблица размеров
Размер: European size 5XL
European size 5XL
European size XS
European size S
European size M
European size L
European size XL
European size XXL
European size XXXL
European size 4XL
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
689 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
375,49 руб.
679,17 руб.
478,09 руб.
store-banner
91.5%
положительных отзывов
675 Подписчики
Общая информация
Отзывы (19)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Modname = ckeditor




Отзывы (19)

1 звезда
21%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
74%
4.1/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OFSM-10460Size: European size XL
      Как в описании. Они немного дороговаты, но я рисковал, и качество кажется хорошим. Хороший пошив, яркие и яркие цвета принта Я просто надеюсь, что они прослужат после многих стирок. Спасибо продавцу. TZ.14 авг 2022 17:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OFSM-10320Size: European size M
      Очень хорошо08 авг 2022 16:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: OFSM-10460Size: European size XXL
      Ткань совсем не двигается10 авг 2022 13:42
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаВы такой страшный покупатель, после того, как вы получили рубашку, вы хотели, чтобы я вернул вам деньги, получить рубашку бесплатно, Я отклонил ваш вредный возврат, И затем Вы дали мне плохой отзыв, мне очень жаль, что он очень разочарован. Если есть проблемы с нашей рубашкой, вы можете сделать фотографию и загрузить ее для всех, чтобы увидеть. Вместо того, чтобы подвергать меня плохим отзывам.14 авг 2022 09:21
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ofsy-04166Size: European size XL
      Как в описании. Они немного дороговаты, но я рисковал, и качество кажется хорошим. Хороший пошив, яркие и яркие цвета принта Я просто надеюсь, что они прослужат после многих стирок. Спасибо продавцу. TZ.14 авг 2022 17:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OFSM-10364Size: European size M
      Очень хорошо08 авг 2022 16:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: OFSM-10435Size: European size XXL
      Ткань не приятная10 авг 2022 13:42
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаВы такой страшный покупатель, после того, как вы получили рубашку, вы хотели, чтобы я вернул вам деньги, получить рубашку бесплатно, Я отклонил ваш вредный возврат, И затем Вы дали мне плохой отзыв, мне очень жаль, что он очень разочарован. Если есть проблемы с нашей рубашкой, вы можете сделать фотографию и загрузить ее для всех, чтобы увидеть. Вместо того, чтобы подвергать меня плохим отзывам.14 авг 2022 09:21
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: OFSM-10386Size: European size XXL
      Ткань не приятная10 авг 2022 13:42
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаВы такой страшный покупатель, после того, как вы получили рубашку, вы хотели, чтобы я вернул вам деньги, получить рубашку бесплатно, Я отклонил ваш вредный возврат, И затем Вы дали мне плохой отзыв, мне очень жаль, что он очень разочарован. Если есть проблемы с нашей рубашкой, вы можете сделать фотографию и загрузить ее для всех, чтобы увидеть. Вместо того, чтобы подвергать меня плохим отзывам.14 авг 2022 09:21
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: OFSM-10320Size: European size XXL
      Ткань не приятная10 авг 2022 13:42
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаВы такой страшный покупатель, после того, как вы получили рубашку, вы хотели, чтобы я вернул вам деньги, получить рубашку бесплатно, Я отклонил ваш вредный возврат, И затем Вы дали мне плохой отзыв, мне очень жаль, что он очень разочарован. Если есть проблемы с нашей рубашкой, вы можете сделать фотографию и загрузить ее для всех, чтобы увидеть. Вместо того, чтобы подвергать меня плохим отзывам.14 авг 2022 09:21
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ofsh-01982Size: European size 5XL
      14 авг 2022 10:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: OFSM-10435Size: European size XXXL
      16 авг 2022 10:33
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (19)

      1 звезда
      21%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      74%
      4.1/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OFSM-10460Size: European size XL
          Как в описании. Они немного дороговаты, но я рисковал, и качество кажется хорошим. Хороший пошив, яркие и яркие цвета принта Я просто надеюсь, что они прослужат после многих стирок. Спасибо продавцу. TZ.14 авг 2022 17:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OFSM-10320Size: European size M
          Очень хорошо08 авг 2022 16:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: OFSM-10460Size: European size XXL
          Ткань совсем не двигается10 авг 2022 13:42
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаВы такой страшный покупатель, после того, как вы получили рубашку, вы хотели, чтобы я вернул вам деньги, получить рубашку бесплатно, Я отклонил ваш вредный возврат, И затем Вы дали мне плохой отзыв, мне очень жаль, что он очень разочарован. Если есть проблемы с нашей рубашкой, вы можете сделать фотографию и загрузить ее для всех, чтобы увидеть. Вместо того, чтобы подвергать меня плохим отзывам.14 авг 2022 09:21
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ofsy-04166Size: European size XL
          Как в описании. Они немного дороговаты, но я рисковал, и качество кажется хорошим. Хороший пошив, яркие и яркие цвета принта Я просто надеюсь, что они прослужат после многих стирок. Спасибо продавцу. TZ.14 авг 2022 17:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OFSM-10364Size: European size M
          Очень хорошо08 авг 2022 16:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: OFSM-10435Size: European size XXL
          Ткань не приятная10 авг 2022 13:42
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаВы такой страшный покупатель, после того, как вы получили рубашку, вы хотели, чтобы я вернул вам деньги, получить рубашку бесплатно, Я отклонил ваш вредный возврат, И затем Вы дали мне плохой отзыв, мне очень жаль, что он очень разочарован. Если есть проблемы с нашей рубашкой, вы можете сделать фотографию и загрузить ее для всех, чтобы увидеть. Вместо того, чтобы подвергать меня плохим отзывам.14 авг 2022 09:21
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: OFSM-10386Size: European size XXL
          Ткань не приятная10 авг 2022 13:42
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаВы такой страшный покупатель, после того, как вы получили рубашку, вы хотели, чтобы я вернул вам деньги, получить рубашку бесплатно, Я отклонил ваш вредный возврат, И затем Вы дали мне плохой отзыв, мне очень жаль, что он очень разочарован. Если есть проблемы с нашей рубашкой, вы можете сделать фотографию и загрузить ее для всех, чтобы увидеть. Вместо того, чтобы подвергать меня плохим отзывам.14 авг 2022 09:21
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: OFSM-10320Size: European size XXL
          Ткань не приятная10 авг 2022 13:42
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаВы такой страшный покупатель, после того, как вы получили рубашку, вы хотели, чтобы я вернул вам деньги, получить рубашку бесплатно, Я отклонил ваш вредный возврат, И затем Вы дали мне плохой отзыв, мне очень жаль, что он очень разочарован. Если есть проблемы с нашей рубашкой, вы можете сделать фотографию и загрузить ее для всех, чтобы увидеть. Вместо того, чтобы подвергать меня плохим отзывам.14 авг 2022 09:21
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ofsh-01982Size: European size 5XL
          14 авг 2022 10:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: OFSM-10435Size: European size XXXL
          16 авг 2022 10:33
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          МатериалХлопок
          МатериалПолиэстер
          МатериалСпандекс
          МатериалПолиэфирное волокно
          Тип рубашекПовседневные рубашки
          Подходит для следующих случаев:Пляж
          СтильПляжный
          ПроисхождениеКитай
          CNJiangxi
          Длина рукаваКороткая
          СезонСезон весна-лето
          ПолМужчины
          Тип товараРубашки
          Место происхожденияКита (материк)
          ВоротникОтложной воротник
          Вид застежкиОднобортный
          Тип рукаваСтандартная
          Номер моделиhawaiian shirts 001
          Фактура тканиВ рубчик
          Тип рисункаЦветочный
          SizeEU Size XS-5XL
          genderShirts,Men shirt,Men's shirt
          versionOversized shirt,Men's clothing
          Sleeve Typeshort sleeve tops
          Applicable seasonSummer Beach Shirts
          Type1Hawaiian shirts
          Type23D casual shirt
          Type3mens designer clothes
          Type4Shirt male,blouses and shirts
          Style1vintage clothes
          Style2Fashion harajuku,casual
          necklineTurn-down Collar,V-neck
          performancecomfortable and cool
          Applicable sceneHawaiian,beach party
          Pattern typeholiday shirt
          Colorcolorful shirt
          Pattern type2vintage figure image
          shirts typerockabilly nation
          sleeve length(cm)short shirts
          Pattern type3violin,car
          styleMen's shirts
          style2shirts for men
          style3Men's clothing
          style4Clothes men
          style5mens designer clothes
          style6Shirt male
          style7Oversized shirt
          style8Men's social shirt
          style9T-shirts male
          style10Hawaiian shirt
          style11chemise
          style12camisa hawaiana hombre
          style13tee shirt homme
          style14camisa social masculina
          style15camisas masculinas
          style16tee shirt men
          style19leisure daily classic Popularity retro
          style20vintage clothes
          style21beach shirt
          style22coconut tree
          style23chemise homme
          style24Men's shirt
          style25Hawaiian shirt man
          style26chemise hawaiienne homme
          style27camisa hawaiana hombre
          style29Clothes men
          style30camisas de hombre
          style31Men's shirts
          style32shirts for men
          style33camisas hawaiana para hombre
          style34Hawaiian shirts for men