96.6% положительных отзывов

Солнцезащитные очки поляризационные UV400 для мужчин и женщин, Классические Солнечные аксессуары для вождения и рыбалки, роскошные ретро очки, 2022

4.9
43 Отзывы
272 заказа(ов)
192,09 руб.274,41 руб.
-30%

Цвет: 7
Черный
Красный
Синий
Белый
Фиолетовый
YELLOW
Зелёный
Золотой
Количество:
1462 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
199,28 руб.
114,26 руб.
271,37 руб.
Relax Outdoor Store
96.6%
положительных отзывов
125 Подписчики
Общая информация
Отзывы (43)
Характеристики
Пожаловаться на товар
๑ продукта Параметры

Вес изделия: 27 г

Материал линз: TAC

Индекс подшипника нагрузки: умеренный

Пол: Мужской и женский

Индекс гибкости: умеренный

Подходящий тип лица Форма: квадратная/длинная/Овальная

Индекс оправы: умеренный


Антибликовое покрытие, защита от солнечного света, легкая технология, ударопрочность

Модный и стильный в различных случаях

Подходит для вождения, рыбалки, езды на велосипеде и других сцен

Поляризационные линзы для спорта на открытом воздухе

Он может эффективно блокировать вредный светильник, такой как ультрафиолетовые лучи, с реальным цветом, более высокой стоимостью, долговечностью и не легко царапать

Тест на поляризацию реальный снимок

Тестовый эффект-настоящая съемка. Вы можете купить его легко

Обнимающий дизайн для лучшей посадки

Материал-светильник, снижает нагрузку на переносицу, а прочность не легко ломается

Расширьте свои горизонты

Улучшает зрение и ношение






















๑ Добро пожаловать в наш магазин


Доставка:Все товары в нашем магазине есть в наличии, мы проверим все товары и отправим их в течение 7 дней как можно скорее


Гарантия:Качество продукции гарантировано. Если у Вас возникли какие-либо проблемы при получении, пожалуйста, свяжитесь с нами в первый раз, мы поможем вам решить все проблемы. Если это проблема с качеством продукции, мы предлагаем гарантийное запасное обслуживание


Прямая поставка:Если вы хотите купить больше, пожалуйста, свяжитесь с нашими контактными службами!


Ваше удовлетворение-наша главная мотивация, мы надеемся получить ваши отзывы с пятью звездами!☆☆☆☆☆



Отзывы (43)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 7
      Пришли за 3 недели в Пятёрочку. Упаковано в простой пакет, даже не в пупырку, удивительно что всё целое. Очки классные, лёгкие и удобные, оправа крепкая, поляризация отличная ( проверено на тестркарте ). Единственный минус - немного темноватые, хорошо для яркого солнца, но учитывая цену (брал за 149р.) это мелочь. Я покупкой доволен, продавцу СПАСИБО! Рекомендую.26 июл 2022 09:03
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненСтильные и удобные очки, рекомендую.
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 7
      Velmi rýchle ading, pekne07 сен 2022 12:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 5
      товар пришёл быстро качество хорошее. цена тоже. рекомендую.08 сен 2022 14:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3
      Отличное качество, как дизайн. Быстрая доставка17 сен 2022 10:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 8
      Товар хорошего качества по цене08 авг 2022 17:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 8
      Хорошие очки, хорошо сидят и действительно поляризационные.14 июл 2022 13:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1
      Супер06 сен 2022 13:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 4
      Хороший продукт31 авг 2022 12:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 8
      Хорошо26 авг 2022 09:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 7
      Супер24 июл 2022 10:11
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (43)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 7
          Пришли за 3 недели в Пятёрочку. Упаковано в простой пакет, даже не в пупырку, удивительно что всё целое. Очки классные, лёгкие и удобные, оправа крепкая, поляризация отличная ( проверено на тестркарте ). Единственный минус - немного темноватые, хорошо для яркого солнца, но учитывая цену (брал за 149р.) это мелочь. Я покупкой доволен, продавцу СПАСИБО! Рекомендую.26 июл 2022 09:03
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненСтильные и удобные очки, рекомендую.
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 7
          Velmi rýchle ading, pekne07 сен 2022 12:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 5
          товар пришёл быстро качество хорошее. цена тоже. рекомендую.08 сен 2022 14:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3
          Отличное качество, как дизайн. Быстрая доставка17 сен 2022 10:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 8
          Товар хорошего качества по цене08 авг 2022 17:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 8
          Хорошие очки, хорошо сидят и действительно поляризационные.14 июл 2022 13:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1
          Супер06 сен 2022 13:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 4
          Хороший продукт31 авг 2022 12:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 8
          Хорошо26 авг 2022 09:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 7
          Супер24 июл 2022 10:11
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          ВозможностиЗащита от УФ-лучей
          Glasses styleBox
          glasses structureFull frame
          Applicable scenariooutdoor sports, cycling
          Polarizing or notYes,
          intended forMen, adults.
          Lens materialTAC
          Frame materialPC
          stylemotion
          Featurepolarized goggles
          Featurepolarized sunglasses fishing
          Featurefishing sunglasses
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.039
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5