Надёжный бренд96.7% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Автомобильный беспроводной ручной пылесос Baseus, 15000 па, со светодиодный светильник кой

4.8
10 Отзывы
45 заказа(ов)
5 507,49 руб.6 884,54 руб.  -20%
До окончания2 д. 12 : 34 : 44

Скидка 68,85 руб. на заказ от 1 308,19 руб.

Получить купоны

Цвет: 15000Pa Tarnish
Черный
YELLOW
Количество:
111 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
484,72 руб.
153,54 руб.
2 359,57 руб.
store-banner
96.7%
положительных отзывов
97283 Подписчики
Общая информация
Отзывы (10)
Характеристики
Пожаловаться на товар




Отзывы (10)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
20%
5 звёзд
80%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: 15000Pa TarnishShips From: Russian Federation
      ну сосет он не так хорошо , как тут описывают. пропылесосить можно, но только песочек, волосок не поднимет ! не стоит своих денег21 сен 2022 14:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 15000Pa SilverShips From: China
      Спасибо!16 сен 2022 18:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 15000Pa TarnishShips From: China
      Мне нравятся вещи от Baseus. И качество этого пылесоса потрясающее. Плюсы: Мощность достаточно хорошая Дизайн Аккумулятор Против: Не может очистить монтажное основание сидений, между сидениями и дверями (требуется более длинное сопло, как крошечное, но более длинное и идеально гибкое) Я часто случайно выключаю его во время уборки Было бы здорово добавить светодиодную лампу на голову. Детали, которые вы можете пропустить: Крошечное сопло для выдувания, а не для поглощения07 сен 2022 16:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: 15000Pa TarnishShips From: Russian Federation
      22 сен 2022 17:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: 15000Pa TarnishShips From: Russian Federation
      12 сен 2022 08:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: 15000Pa TarnishShips From: Russian Federation
      12 сен 2022 09:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 15000Pa TarnishShips From: China
      14 сен 2022 13:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: 15000Pa TarnishShips From: Russian Federation
      13 сен 2022 23:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 15000Pa TarnishShips From: China
      16 сен 2022 11:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: 15000Pa TarnishShips From: Russian Federation
      03 авг 2022 10:09
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (10)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      20%
      5 звёзд
      80%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: 15000Pa TarnishShips From: Russian Federation
          ну сосет он не так хорошо , как тут описывают. пропылесосить можно, но только песочек, волосок не поднимет ! не стоит своих денег21 сен 2022 14:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 15000Pa SilverShips From: China
          Спасибо!16 сен 2022 18:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 15000Pa TarnishShips From: China
          Мне нравятся вещи от Baseus. И качество этого пылесоса потрясающее. Плюсы: Мощность достаточно хорошая Дизайн Аккумулятор Против: Не может очистить монтажное основание сидений, между сидениями и дверями (требуется более длинное сопло, как крошечное, но более длинное и идеально гибкое) Я часто случайно выключаю его во время уборки Было бы здорово добавить светодиодную лампу на голову. Детали, которые вы можете пропустить: Крошечное сопло для выдувания, а не для поглощения07 сен 2022 16:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: 15000Pa TarnishShips From: Russian Federation
          22 сен 2022 17:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: 15000Pa TarnishShips From: Russian Federation
          12 сен 2022 08:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: 15000Pa TarnishShips From: Russian Federation
          12 сен 2022 09:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 15000Pa TarnishShips From: China
          14 сен 2022 13:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: 15000Pa TarnishShips From: Russian Federation
          13 сен 2022 23:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 15000Pa TarnishShips From: China
          16 сен 2022 11:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: 15000Pa TarnishShips From: Russian Federation
          03 авг 2022 10:09
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBASEUS
          ПроисхождениеКитай
          Тип товараПылесос
          Вес товара0.95
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Подтверждение внешнего тестированияЕвропейский сертификат соответствия
          Product NameBaseus A3 Car Vacuum Cleaner
          ColorTarnish / Silver
          Suction15000Pa
          Input5V/2.1A (Max)
          Battery Capacity4*2000mAh
          Charging Time3-5h
          Charging PortType C interface
          Charging ProtocolSupport QC3.0 Fast Charging
          Feature 115000 Pa Suction Force
          Feature 250 Min of Battery Life
          Feature 3Practical Light
          Feature 4Well-equipped Accessories
          Feature 5Portable Handheld Vacuum Cleaner for Car Interior Cleaning
          Feature 6Mini Cordless Vacum Cleaner For Home PC Sofa Cleaning
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.950
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10