95.9% положительных отзывов

Бытовые полировка инструменты перезаряжаемая Чистящая Щетка ручной Электрический скребок кухонная посудомоечная машина для мытья раковины

4.5
49 Отзывы
249 заказа(ов)
908,98 руб.1 715,05 руб.
-47%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 3 шт.

Скидка 137,20 руб. на заказ от 1 509,24 руб.

Получить купоны

Цвет: 1set brush
Синий
Черный
Количество:
14765 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
181,80 руб.
110,45 руб.
885,65 руб.
Luoshi Global Dropshipping Store
95.9%
положительных отзывов
1213 Подписчики
Общая информация
Отзывы (49)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Особенности:

Высококачественная мощная щетка для скруббера имеет высокую эффективность для удаления пыли, грязи, обугленных следов и т. д.
Автоматическая щетка помогает экономить время и энергию. Просто нажмите одну кнопку и удерживайте Тело кисти, затем появится чистое место.
Дизайн гуманности 3 головки щетки для обмена эффективно очищают грязные мертвые углы, подходят для различных объектов.
Ручной дизайн и беспроводная работа позволяют легко работать даже в тугих углах. Это легко сцепление.
Удобный силовой скруббер для чистки ванны, стола, умывальника, кухонной раковины, туалета, оконного стекла и так далее.

Описание:

Название продукта: чистящие щетки
Стиль: USB зарядка, 5V-1A
Материалы: нейлон + ABS
Цвет: белый
В комплект входит:
1 комплект * щетка для чистки или 3 шт. * головка щетки


Отзывы (49)

1 звезда
6%
2 звезды
2%
3 звезды
8%
4 звезды
4%
5 звёзд
80%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1set brush
      Отличный продукт и обслуживание и супер международная доставка07 авг 2022 13:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1set brush
      Товар отправлен сразу, доставка быстро. Все работает.16 сен 2022 12:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1set brush
      Этот инструмент является лучшим, с несколькими советами, на данный момент я использовал только кисть, и она очень эффективна. Батарея длится очень долго, я взял модель, которую мы перезаряжаем в секторе. Доставка была очень быстрой и аккуратной. Я рекомендую это18 авг 2022 10:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 1set brush
      Кто купит, не пожалеете, что все выглядит так, что купил подругу, которая почистила раковину и дала яркость мебели и ничего не сделала, все было именно так30 июл 2022 14:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3pcs replacement
      Быстрая доставка хорошая упаковка хороший продукт13 сен 2022 21:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1set brush
      Супер штука, очень помогает в уборке 30 июл 2022 09:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1set brush
      Отлично. Спасибо17 сен 2022 17:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1set brush
      Все очень хорошо, спасибо23 сен 2022 20:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1set brush
      Молодцы! Срасибо всем!20 сен 2022 13:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1set brush
      Полученный продукт ломается и вообще не работает. Я пытаюсь зарядить его, видоискатель зеленый, поэтому кисть заряжена, но невозможно повернуть26 июл 2022 13:02
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (49)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      8%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      80%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1set brush
          Отличный продукт и обслуживание и супер международная доставка07 авг 2022 13:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1set brush
          Товар отправлен сразу, доставка быстро. Все работает.16 сен 2022 12:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1set brush
          Этот инструмент является лучшим, с несколькими советами, на данный момент я использовал только кисть, и она очень эффективна. Батарея длится очень долго, я взял модель, которую мы перезаряжаем в секторе. Доставка была очень быстрой и аккуратной. Я рекомендую это18 авг 2022 10:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 1set brush
          Кто купит, не пожалеете, что все выглядит так, что купил подругу, которая почистила раковину и дала яркость мебели и ничего не сделала, все было именно так30 июл 2022 14:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3pcs replacement
          Быстрая доставка хорошая упаковка хороший продукт13 сен 2022 21:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1set brush
          Супер штука, очень помогает в уборке 30 июл 2022 09:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1set brush
          Отлично. Спасибо17 сен 2022 17:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1set brush
          Все очень хорошо, спасибо23 сен 2022 20:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1set brush
          Молодцы! Срасибо всем!20 сен 2022 13:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1set brush
          Полученный продукт ломается и вообще не работает. Я пытаюсь зарядить его, видоискатель зеленый, поэтому кисть заряжена, но невозможно повернуть26 июл 2022 13:02
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиDDS054B
          МатериалПластик
          ТипCleaning brush
          ПрименениеДомашняя уборка
          ОписаниеЭкологичный
          ОписаниеСтандартный
          СтильЗахват
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.330
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)20