90.4% положительных отзывов

Волшебные горшки светильник, светодиодные подвесные Настенные светильники на платформе, хогвартсы, 3D лампа, Гарри, декор для домашней комнаты, детский подарок на день рождения

4.5
15 Отзывы
91 заказа(ов)
1 078,23 руб.1 658,65 руб.
-35%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 5 шт.

Скидка 68,85 руб. на заказ от 2 134,42 руб.

Получить купоны

Испускаемый цвет:
Тёплый белый
Холодный белый
Количество:
1679 шт. в наличии (Не более 999 шт. на покупателя)
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 000,42 руб.
1 177,37 руб.
1 467,93 руб.
store-banner
90.4%
положительных отзывов
144913 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Описание:
9 ¾ Волшебные Поттеры ночной Светильник LED подвесные настенные лампы 9 ¾ лампа для платформы украшение дома комнаты подарки на день рождения ребенка для друзей


Спецификация:

Название: Новые ночные светильники
Размер: около 26x22 см
Вес: около 400 г
Материал: металл + Поликарбонат


Упаковочный лист:

Новый Ночной Светильник x 1

Примечание:
Пожалуйста, допускайте незначительные отклонения в размере из-за ручного измерения, и освещение в фотографии может привести к разнице в цвете, чем в реальной жизни.

1 Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2 Примечание: другие об оплате по этой ссылке: https://service.aliexpress.com/page/knowledge?pageId=37&category=1000021991&knowledge=1060068630&language=en

3. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

4 Если вы не можете проверить сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку, оплата должна быть завершена в течение 3 дней.

1 доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPO) Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

2 Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Ваш адрес заказа должен совпадать с вашим адресом доставки.

3 показанные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.

4 Если вы не получили ваш груз в течение этого периода, пожалуйста, свяжитесь с нами (немедленно).

5 из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем доставку Вашего товара с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

6. Продавец не несет ответственности за импортные пошлины, покупатель несет за это ответственность. Любой спор, вызванный этим, является необоснованным.

7 BR покупатель, пожалуйста, предоставьте CPF или CNPJ, будет лучше для вас, чтобы получить его как можно скорее. Спасибо




Отзывы (15)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
13%
4 звезды
20%
5 звёзд
67%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: BShips From: CN
      Немного меньше, чем я думал, но это здорово01 сен 2022 00:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: BShips From: CN
      Отличный продукт, равный описанию ión...us-2 батарейки ААА, он маленький по размеру, но идеально подходит для какой-то стены дома... он поставляется с защитным пластиковым слоем на части 9 3/4, который отрывается, чтобы сделать его блестящим... Я куплю еще один! Мне понравилось.23 сен 2022 02:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: BShips From: CN
      Идеально, изделие сломано, но легко найти08 сен 2022 08:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: AShips From: CN
      Хороший светильник. Очень быстрая доставка05 сен 2022 12:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - ESShips From: SPAIN
      Неплохо и работает с батареей, но хорошо01 авг 2022 20:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - FREmitting Color: BShips From: France
      Топ15 сен 2022 05:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: CN
      Я люблю это11 июл 2022 19:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: BShips From: CN
      Плохая Доставка компанией DHL13 сен 2022 19:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: CN
      Он маленький и простой, но по цене он хорош.03 авг 2022 06:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: BShips From: CN
      Применять очень маленький19 сен 2022 12:01
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      13%
      4 звезды
      20%
      5 звёзд
      67%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: BShips From: CN
          Немного меньше, чем я думал, но это здорово01 сен 2022 00:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: BShips From: CN
          Отличный продукт, равный описанию ión...us-2 батарейки ААА, он маленький по размеру, но идеально подходит для какой-то стены дома... он поставляется с защитным пластиковым слоем на части 9 3/4, который отрывается, чтобы сделать его блестящим... Я куплю еще один! Мне понравилось.23 сен 2022 02:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: BShips From: CN
          Идеально, изделие сломано, но легко найти08 сен 2022 08:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: AShips From: CN
          Хороший светильник. Очень быстрая доставка05 сен 2022 12:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - ESShips From: SPAIN
          Неплохо и работает с батареей, но хорошо01 авг 2022 20:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - FREmitting Color: BShips From: France
          Топ15 сен 2022 05:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: CN
          Я люблю это11 июл 2022 19:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: BShips From: CN
          Плохая Доставка компанией DHL13 сен 2022 19:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: CN
          Он маленький и простой, но по цене он хорош.03 авг 2022 06:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardEmitting Color: BShips From: CN
          Применять очень маленький19 сен 2022 12:01
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаGERUITE
          Входят ли лампочки в комплектДа
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиNovelty Night Lights
          Тип товараНастенные светильники
          СертификацияNONE
          СертификацияNONE
          supportdropship
          Feature 1Halloween Decoration
          Feature 2Home Decoration
          Feature 3Unique Gifts
          Feature 4Movie Fan Gifts
          Sizeabout 26x22cm
          MaterialMetal + PC
          Style 1wall lamp outdoor
          Style 2wall lamps for living room
          Style 3wall lamp bedroom
          Style 4wall lights for home
          Style 5decorative lights in home decoration
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.458
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5