96.7% положительных отзывов

KZ EDX PRO динамические проводные наушники HIFI стерео бас Музыка наушники-вкладыши спортивные наушники с шумоподавлением игровая гарнитура PK ZSN

5
28 Отзывы
239 заказа(ов)
372,78 руб.760,39 руб.
-51%

Цвет: Crystal no mic
Белый
Синий
Черный
YELLOW
Тёмно-синий
Темно-зеленый
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 3 шт.)
666 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
872,97 руб.
863,53 руб.
802,19 руб.
store-banner
96.7%
положительных отзывов
18405 Подписчики
Общая информация
Отзывы (28)
Характеристики
Пожаловаться на товар

KZ EDX PRO Наушники с двойным магнитным контуром и динамическим приводом в ушах Hi-Fi DJ монитор наушники-вкладыши спортивные наушники с шумоподавлением

Спецификация:
1. Название продукта: KZ EDX pro
2. Бренд: KZ
3. Модель: EDX PRO
4. Тип наушников: In-ear
5. Сопротивление: 24Ω
6. Чувствительность наушников: 112 дБ/мВт
7. Диапазон частот: 10-20000 Гц
8. Интерфейс: 3,5 мм
9. Кабель Lngth: 1,25 ± 0,05 м
10. Цвет: черный/прозрачный/голубой
11. Есть ли кабель: Да
12. Интерфейс наушников: 2Pin 0,75 мм
13. С микрофоном: опционально
14. Можно ли заменить кабель: Да
15. Блок драйвера: 1 динамический, 10 мм двойной Магнитный динамический привод


Отзывы (28)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Crystal no mic
      Они только что прибыли на 11 дней раньше срока, протестированы с LG v40 ThinQ Quad Dac включенным и файлами источника в flac. Я должен сказать, что я действительно доволен свежим звуком, выходящим из коробки, который в громком объеме может иметь острые высокие частоты, но это зависит от того, какую музыку вы играете с ними, форма звука явно в V с басами, которые чувствуют себя без насыщения, средства сзади из-за туннеля, Если вы немного падаете с вашим эквалайзером от 16 к до 8 к Гц, вы получите более сбалансированный звук. Я только что использовал sennheiser hd 660s, и соотношение цены и качества непревзойденное.09 сен 2022 21:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black with mic
      Товар пришел в целости и сохранности без каких-либо повреждений Время между доставкой и доставкой было необычайно коротким. Еще не протестирован, оставлю Видеообзор на моем канале Дизайн Abba Сенсационный12 июл 2022 22:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black no mic
      Топ и быстро17 авг 2022 15:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black no mic
      В восторге от этих наушников. Невероятное качество звука для таких дешевых наушников. Фантастические высокие частоты, басы на хорошем уровне и громкость, которую он достигает, оптимальна, те, которые звучат выше, чем те, которые я пробовал.17 сен 2022 08:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black no mic
      Отличный телефон. Вендендор. Получил его правильно Рекомендуется22 июл 2022 02:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Crystal no mic
      Оригинальный KZ EDX PRO, очень красивый, очень хорошее качество звука, настоятельно рекомендую.20 июл 2022 07:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black with mic
      Все Рекомендуемые игры12 сен 2022 13:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black no mic
      31 авг 2022 15:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black no mic
      31 авг 2022 16:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black with mic
      01 сен 2022 16:28
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (28)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Crystal no mic
          Они только что прибыли на 11 дней раньше срока, протестированы с LG v40 ThinQ Quad Dac включенным и файлами источника в flac. Я должен сказать, что я действительно доволен свежим звуком, выходящим из коробки, который в громком объеме может иметь острые высокие частоты, но это зависит от того, какую музыку вы играете с ними, форма звука явно в V с басами, которые чувствуют себя без насыщения, средства сзади из-за туннеля, Если вы немного падаете с вашим эквалайзером от 16 к до 8 к Гц, вы получите более сбалансированный звук. Я только что использовал sennheiser hd 660s, и соотношение цены и качества непревзойденное.09 сен 2022 21:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black with mic
          Товар пришел в целости и сохранности без каких-либо повреждений Время между доставкой и доставкой было необычайно коротким. Еще не протестирован, оставлю Видеообзор на моем канале Дизайн Abba Сенсационный12 июл 2022 22:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black no mic
          Топ и быстро17 авг 2022 15:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black no mic
          В восторге от этих наушников. Невероятное качество звука для таких дешевых наушников. Фантастические высокие частоты, басы на хорошем уровне и громкость, которую он достигает, оптимальна, те, которые звучат выше, чем те, которые я пробовал.17 сен 2022 08:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black no mic
          Отличный телефон. Вендендор. Получил его правильно Рекомендуется22 июл 2022 02:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Crystal no mic
          Оригинальный KZ EDX PRO, очень красивый, очень хорошее качество звука, настоятельно рекомендую.20 июл 2022 07:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black with mic
          Все Рекомендуемые игры12 сен 2022 13:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black no mic
          31 авг 2022 15:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black no mic
          31 авг 2022 16:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black with mic
          01 сен 2022 16:28
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаKZ
          КонструкцияС заушиной
          Принцип звучанияДинамические
          ПроисхождениеКитай
          Активное шумоподавлениеНет
          Кнопка управленияДа
          ПодключениеПроводное
          Управление громкостьюНет
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияFCC
          СертификацияRoHS
          Количество драйверов2
          Форма коннектораГ-образный
          Сопротивление, от-додо 32 Ω
          Материал амбушюрSILICONE
          Поддержка карт памятиНет
          Защита от влагиНет
          Диапазон воспроизводимых частот10 - 20000
          Тип магнитовНеодимовые магниты
          Тип беспроводного подключенияНет
          Длина кабеля1.25
          В комплектеРуководство пользователя
          В комплектеСменные амбушюры
          В комплектеСъёмный аудиокабель
          Диаметр драйвера10
          Сопротивление23
          Чувствительность112
          Беспроводное подключениеНет
          Разъёмы3,5 мм
          Акустическое оформлениеПолуоткрытого типа
          Коэффициент гармоник1
          Управление через приложениеНет
          ФункцииДля телеконференций
          ФункцииМониторные
          ФункцииИгровая гарнитура
          ФункцииУниверсальные
          ФункцииГарнитура для телефона
          ФункцииHi-Fi
          ФункцииСпортивные
          С микрофономДа
          ОсобенностиЗащита от воды
          ОсобенностиС микрофоном
          ОсобенностиСъемный кабель
          ОсобенностиУправление воспроизведением
          SupportDropshipping/Wholesale
          ShipmentFast Shipping
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.080
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)6