98.1% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Кислородный отбеливатель / пятновыводитель O2 Clean, 1 кг (аналог Елизар)

4.3
9 Отзывы
11 заказа(ов)
599,00 руб.899,00 руб.
-33%

Тип аромата: Без запаха
Без запаха
Количество:
1Осталось всего 7
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
862,39 руб.
461,80 руб.
1 190,00 руб.
NANOPROTECH Official Store
98.1%
положительных отзывов
4671 Подписчики
Общая информация
Отзывы (9)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Многофункциональный пятновыводитель О2 Clean - это эффективное, гипоаллергенное и универсальное решение для стирки вещей и уборки дома. 100% безопасный состав: в процессе реакции распадается на соду, воду и активный кислород. Обеспечит свежесть и чистоту белья.

• Усиливает эффект стирального порошка.

• Выводит пятна на белом и цветном белье

• Эффективно отбеливает, убирает желтизну

• Безопасен для цветных тканей, не разрушает волокна

• Гипоаллергенный состав подходит для детского белья

• Чистит ковры и обивку мягкой мебели

• Дезинфицирует и устраняет неприятные запахи

• Подходит в качестве порошка для посудомоечной машины

• Биоразлагаемый состав не наносит вред природе


Отзывы (9)

1 звезда
11%
2 звезды
0%
3 звезды
11%
4 звезды
0%
5 звезд
78%
4.3/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Scent Type: Unscented
      отлично3 сен 2022 06:21
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш товар Вас порадовал и оставил только положительные впечатления!5 сен 2022 11:39
      Scent Type: Unscented
      очень бысрая доставка, посылка пришла на третий день,13 авг 2022 10:15
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаАлексей, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Раз Вы оценили качество наших товаров, то мы рекомендуем Вам попробовать нашу Новинку Таблетки для посудомоечной машины GOOSE.29 авг 2022 11:30
      Scent Type: Unscented
      Спасибо.Пришёл быстро. Выписываю повторно. Хороший отбеливатель!22 сен 2022 13:56
      Вам помог этот отзыв?
      Scent Type: Unscented
      Нормальный. Больше сказать нечего.14 сен 2022 09:27
      Вам помог этот отзыв?
      Scent Type: Unscented
      посылка дошла быстро, но... крышка разбита, порошок высыпался. Уважаемый продавец! упаковывай плотно!!!!8 сен 2022 06:05
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаНадежда, спасибо за обратную связь. Мы обязательно передим информацию в службу поддержки Алиэксперсс, так как товар отправляется с их склада.22 сен 2022 14:42
      Scent Type: Unscented
      Просто ужас коробка разбита и пятновыводителя практически нет весь высыпался.16 авг 2022 06:20
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что такое недопустимо. Напишите нам на почту info@nanoprotech.global и мы постараемся решить вопрос.29 авг 2022 11:29
      Scent Type: Unscented
      18 авг 2022 23:34
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш товар Вас порадовал и оставил только положительные впечатления!29 авг 2022 11:45
      Scent Type: Unscented
      6 сен 2022 04:48
      Вам помог этот отзыв?
      Scent Type: Unscented
      12 авг 2022 05:43
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаАлександра, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей продукции. Мы очень стараемся, чтобы Вы всегда оставались довольны качеством. Пользуйтесь на здоровье!29 авг 2022 11:33

      Отзывы (9)

      1 звезда
      11%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      11%
      4 звезды
      0%
      5 звезд
      78%
      4.3/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Scent Type: Unscented
          отлично3 сен 2022 06:21
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш товар Вас порадовал и оставил только положительные впечатления!5 сен 2022 11:39
          Scent Type: Unscented
          очень бысрая доставка, посылка пришла на третий день,13 авг 2022 10:15
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаАлексей, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Раз Вы оценили качество наших товаров, то мы рекомендуем Вам попробовать нашу Новинку Таблетки для посудомоечной машины GOOSE.29 авг 2022 11:30
          Scent Type: Unscented
          Спасибо.Пришёл быстро. Выписываю повторно. Хороший отбеливатель!22 сен 2022 13:56
          Вам помог этот отзыв?
          Scent Type: Unscented
          Нормальный. Больше сказать нечего.14 сен 2022 09:27
          Вам помог этот отзыв?
          Scent Type: Unscented
          посылка дошла быстро, но... крышка разбита, порошок высыпался. Уважаемый продавец! упаковывай плотно!!!!8 сен 2022 06:05
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаНадежда, спасибо за обратную связь. Мы обязательно передим информацию в службу поддержки Алиэксперсс, так как товар отправляется с их склада.22 сен 2022 14:42
          Scent Type: Unscented
          Просто ужас коробка разбита и пятновыводителя практически нет весь высыпался.16 авг 2022 06:20
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что такое недопустимо. Напишите нам на почту info@nanoprotech.global и мы постараемся решить вопрос.29 авг 2022 11:29
          Scent Type: Unscented
          18 авг 2022 23:34
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш товар Вас порадовал и оставил только положительные впечатления!29 авг 2022 11:45
          Scent Type: Unscented
          6 сен 2022 04:48
          Вам помог этот отзыв?
          Scent Type: Unscented
          12 авг 2022 05:43
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаАлександра, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей продукции. Мы очень стараемся, чтобы Вы всегда оставались довольны качеством. Пользуйтесь на здоровье!29 авг 2022 11:33
          Название брендаНет
          ПроисхождениеРоссия
          ФункцииОчистка
          ФункцииДезинфекция
          пункт ФормаПорошковая
          Количество штук1 шт.
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.010
          Размер логистики - длина (см)13
          Размер логистики - высота (см)12
          Размер логистики - ширина (см)13