100% положительных отзывов

Нижнее белье мужское, хлопковые трусы-боксеры из модала, дышащие, с четыремя углами, молодежное свободное нижнее белье, шорты

5
11 Отзывы
19 заказа(ов)
786,02 руб.1 310,50 руб.  -40%
До окончания2 д. 13 : 12 : 33

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 2 шт.

Скидка 69,01 руб. на заказ от 69,70 руб.

Получить купоны

Цвет: 002
Черный
Бежевый
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Золотистый
Серый
Тёмно-серый
Зелёный
Болотный
Слоновая кость
Хаки
Оранжевый
Розовый
Фиолетовый
Лавандовый
Красный
Серебристый
Белый
YELLOW
Мульти
Фуксия
Бирюзовый
Коралловый
Размер: L
L
XL
XXL
XXXL
4XL
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
43 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
835,02 руб.
795,68 руб.
951,65 руб.
BPIOBG Garment Store
Категории магазина
100%
положительных отзывов
72 Подписчики
Общая информация
Отзывы (11)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Men's Underwear Men's Boxer Cotton Modal Breathable Four-corner Boys Youth Loose Bottom Fashion Underpants Shorts Pants



Dear Customer, Our underwear is Asian Size,check the size chart before Order.

1. First please make sure your size measurement before buying.

2. This size is manual measurement, please allow 1-3cm differ.

Please choose the right size according to your weight, or send me a message


Отзывы (11)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: L
      Получил нормальные шорты сразу же постирали, как будто они не изменили качество ткани, которую мы постирали, давайте узнаем, может ли ткань быть немного толще 15 июн 2022 02:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: XXL
      Получил на 06/10/2022. Трек был. Не прослужит долго. Качественные костюмы. Я догадался с размером. Потребовал немного больше. Но они растягиваются, так что вы можете взять самостоятельно. 15 июн 2022 01:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: L
      Это очень высокого качества, приятные на ощупь и очень нежная к телу. 13 июн 2022 00:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: XXXL
      28 июл 2022 07:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: XXXL
      28 июл 2022 07:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: XXXL
      28 июл 2022 07:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: XXXL
      30 июл 2022 01:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: XXXL
      30 июл 2022 01:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: XXXL
      30 июл 2022 01:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: XXL
      15 июн 2022 10:44
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (11)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: L
          Получил нормальные шорты сразу же постирали, как будто они не изменили качество ткани, которую мы постирали, давайте узнаем, может ли ткань быть немного толще 15 июн 2022 02:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: XXL
          Получил на 06/10/2022. Трек был. Не прослужит долго. Качественные костюмы. Я догадался с размером. Потребовал немного больше. Но они растягиваются, так что вы можете взять самостоятельно. 15 июн 2022 01:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: L
          Это очень высокого качества, приятные на ощупь и очень нежная к телу. 13 июн 2022 00:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: XXXL
          28 июл 2022 07:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: XXXL
          28 июл 2022 07:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: XXXL
          28 июл 2022 07:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: XXXL
          30 июл 2022 01:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: XXXL
          30 июл 2022 01:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: XXXL
          30 июл 2022 01:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 024Size: XXL
          15 июн 2022 10:44
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          Сексуального характераНет
          Шорты & ТрусыКраткости боксера
          Нецензурное изображениеНет
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          МатериалХлопок
          ПолМужчины
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.230
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5