94.8% положительных отзывов

10/20/50/100 шт., двусторонние лезвия для Мужской бритвы

4.9
116 Отзывы
955 заказа(ов)
118,87 руб.148,25 руб.
-20%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 10 шт.

Скидка 68,32 руб. на заказ от 1 024,78 руб.

Получить купоны

Цвет: 20Pcs
20Pcs
10Pcs
50Pcs
100Pcs
Количество:
1702 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
282,84 руб.
183,78 руб.
237,75 руб.
store-banner
94.8%
положительных отзывов
4160 Подписчики
Общая информация
Отзывы (116)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Описание:


Бритвенные лезвия, двухстороннее бритвенное лезвие, Мужская бритвенная бритва, ручная бритва, бритвенный инструмент, острое тонкое лезвие, уход за лицом



Особенности:


Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, легкий, тонкий, острый, антикоррозийный, прочный.


Высококачественные острые тонкие лезвия, изготовленные для различных безопасных бритв с двумя краями.


Отличное долголетие. Он сохраняет остроту и гладкость при многих карнизах.


Очень острый, гладкий и удобный, он может легко обрезать мужскую бороду.


Каждый пакет включает 10 лезвий, используется для длительного времени, практичный и экономичный.



Характеристики:


Продукт: лезвия бритвы


Материал: нержавеющая сталь


Цвет: как показано на фотографии


Модель: двухсторонние лезвия


Количество: 10 шт./1 комплект



Примечание:


Нет розничной упаковки


Перевод ед. измерения: 1 см = 10 мм = 0,39 дюймов


Возможны отклонения в 1-2 см вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем сделать ставку.


Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!



Посылка включает в себя:


10 x бритвенный балд







Отзывы (116)

1 звезда
0%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
5%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 20Pcs
      Обычные лезвия. Острые. Покупала для всяких разных домашних дел. Цена просто смешная. У нас в магазине в три раза дороже.21 сен 2022 15:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 100Pcs
      Соответствует описанию, быстрая доставка, с продавцом не общался.25 авг 2022 13:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 50Pcs
      Острые лезвия. Очень хорошо24 сен 2022 14:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 20Pcs
      Хорошее качество и хороший продавец24 сен 2022 17:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 20Pcs
      Так же, как на фотографиях21 июл 2022 15:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 20Pcs
      Он прибыл быстро. Я рекомендую его.11 авг 2022 08:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 20Pcs
      Отличные лезвия, беру не первый раз. Достаточно мягкие24 сен 2022 09:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 10Pcs
      Пришли в сборной посылке за 3 недели. Пока не пользовался. Опробую, дополню отзыв. Продавцу пять звёзд.29 авг 2022 16:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 50Pcs
      Хороший край купил бы их снова, как рекламируется05 сен 2022 18:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 20Pcs
      Посмотрите מצ.. ן еще не пробовал. תכס ס13 авг 2022 18:18
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (116)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 20Pcs
          Обычные лезвия. Острые. Покупала для всяких разных домашних дел. Цена просто смешная. У нас в магазине в три раза дороже.21 сен 2022 15:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 100Pcs
          Соответствует описанию, быстрая доставка, с продавцом не общался.25 авг 2022 13:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 50Pcs
          Острые лезвия. Очень хорошо24 сен 2022 14:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 20Pcs
          Хорошее качество и хороший продавец24 сен 2022 17:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 20Pcs
          Так же, как на фотографиях21 июл 2022 15:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 20Pcs
          Он прибыл быстро. Я рекомендую его.11 авг 2022 08:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 20Pcs
          Отличные лезвия, беру не первый раз. Достаточно мягкие24 сен 2022 09:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 10Pcs
          Пришли в сборной посылке за 3 недели. Пока не пользовался. Опробую, дополню отзыв. Продавцу пять звёзд.29 авг 2022 16:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 50Pcs
          Хороший край купил бы их снова, как рекламируется05 сен 2022 18:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 20Pcs
          Посмотрите מצ.. ן еще не пробовал. תכס ס13 авг 2022 18:18
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПолМужской
          ПроисхождениеКитай
          ПрименениеБикини
          ПрименениеBODY
          ПрименениеFace
          ПрименениеПодмышечный
          Тип питанияНет
          Номер моделиRazor Blade
          Тип товараRazor
          Размер45X25X0.1mm
          МатериалStainless Steel
          Количество штукCOMBO
          Quantity10/20/50/100pcs
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.130
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10