97.5% положительных отзывов

Оригинальный набор Свинка Пеппа Джордж мама папа бабушки и друзья Милая семейная экшн-фигурка игрушка Рождественский подарок на день рождения для детей

4.5
13 Отзывы
165 заказа(ов)
1 024,52 руб.1 280,65 руб.
-20%

Скидка 137,70 руб. на заказ от 2 685,24 руб.

Получить купоны

Цвет: 25pcs
Белый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Количество:
1401 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
725,01 руб.
137,02 руб.
2 119,27 руб.
Hasbro Store Store
97.5%
положительных отзывов
70 Подписчики
Общая информация
Отзывы (13)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Modname = ckeditor

Советы:


★. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной, я серьезно отвечу на ваши вопросы, спасибо!


★. Размер измеряется вручную, возможна погрешность от 1 до 2 см, что является нормальным явлением.


★. Способ доставки: Мы отправим товар в соответствии с указанным логистическим каналом, выбранным покупателем. В особых случаях мы также сравниваем и выбираем лучший канал доставки. Спасибо!







Отзывы (13)

1 звезда
0%
2 звезды
8%
3 звезды
8%
4 звезды
8%
5 звёзд
77%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25pcs
      Отличные цифры и экспресс-доставка.22 сен 2022 17:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25pcs
      Именно так, как описано в продукте17 сен 2022 16:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25 pcs
      Прибыл Бен на 10 дней раньше графика. Отлично!24 авг 2022 16:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25pcs
      Хорошо08 сен 2022 11:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25 pcs
      Очень мило для подарка10 авг 2022 12:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25pcs
      Среднее качество-это продукт. Это не цена19 сен 2022 18:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4pcs
      Они сделаны из тонкого пластика. На фото голова-это кусок, а это не так. Папа Свинья и мама Свинья пришли плохо окрашены и сломаны.15 сен 2022 10:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25pcs
      19 сен 2022 17:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25pcs
      15 сен 2022 23:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25 pcs
      20 авг 2022 11:41
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (13)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      8%
      3 звезды
      8%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      77%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25pcs
          Отличные цифры и экспресс-доставка.22 сен 2022 17:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25pcs
          Именно так, как описано в продукте17 сен 2022 16:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25 pcs
          Прибыл Бен на 10 дней раньше графика. Отлично!24 авг 2022 16:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25pcs
          Хорошо08 сен 2022 11:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25 pcs
          Очень мило для подарка10 авг 2022 12:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25pcs
          Среднее качество-это продукт. Это не цена19 сен 2022 18:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 4pcs
          Они сделаны из тонкого пластика. На фото голова-это кусок, а это не так. Папа Свинья и мама Свинья пришли плохо окрашены и сломаны.15 сен 2022 10:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25pcs
          19 сен 2022 17:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25pcs
          15 сен 2022 23:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 25 pcs
          20 авг 2022 11:41
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаHasbro
          ПроисхождениеКитай
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          Рекомендованный возраст; Ширина14 + y
          МатериалПластик
          Тип пластикаABS
          СостояниеТовары в наличии
          Характеристикиcartoon
          ХарактеристикиМини
          ТемаКино и ТВ
          Серийный номер производителяОграниченная коллекция
          Номер моделиpig
          Тип товаракуклы
          Вид аксессуараКукла
          ТипДетские куклы
          ПолУнисекс
          Peppa PigPeppa Pig toys
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10