98.5% положительных отзывов

Сандалии Martens женские на платформе, удобные босоножки из мягкой натуральной кожи, толстая подошва, Размеры 35-44, лето 2022

5
22 Отзывы
37 заказа(ов)
3 004,76 руб.3 755,95 руб.
-20%

Цвет: Olson black
Бежевый
Черный
Синий
Лавандовый
Белый
Цвет красного вина
Темно-синий
Светло-зеленый
Светло-желтый
Темно-фиолетовый
Шоколадный
Темный хаки
Розово-красный
Размер: 35
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
100 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 825,50 руб.
844,49 руб.
1 162,12 руб.
XIAOQUAN Store
98.5%
положительных отзывов
189 Подписчики
Общая информация
Отзывы (22)
Характеристики
Пожаловаться на товар
 

Важно!

1. Размер обуви-китайский размер.

2. Пожалуйста, выберите соответствующий размер обуви в соответствии с длиной Вашей стопы.

3. Американский размер или европейский размер могут отличаться от вашей страны, пожалуйста, выберите размер только в соответствии с длиной Вашей стопы.

4. Чтобы быстрее пройти ваш местный заказ, мы упакуем обувь «без коробки», пожалуйста, поймите.

5. Если ваша стопа толстая или широкая, мы предлагаем вам выбрать на один размер больше, если вы не уверены, пожалуйста, свяжитесь с нами.



















6001Гладкий



Отзывы (22)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Olson blackShoe Size: 38
      доставили меньше чем зв месяц . сандали тяжелые из за подошвы , не много присутствует запах . на 38 впритык . скли хорошо на левом молния пришита не совсем по центру слегка уходит в правво ближе к пальцам . ремешки можно регулирывать по ноге . по комнате ходила вроде удобные . не знаю как в носке не будет нога ставать черной от подошвы в дальнейшем будет видно , а так как на картинке продавца . кожа мягка не знаю не будет облупляться уж очень мягкая сверху . спасибо за быструю доставку . клея не торчала не где .12 июл 2022 12:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Olson whiteShoe Size: 37
      Нравится11 авг 2022 10:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6001 smoothShoe Size: 42
      29 сен 2022 02:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6001 smoothShoe Size: 39
      05 июл 2022 20:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1001 blackShoe Size: 40
      03 сен 2022 21:14
      Вам помог этот отзыв?
      Дополнен💜💜💜💜💜
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6001 matteShoe Size: 37
      09 сен 2022 21:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1001 blackShoe Size: 40
      22 июн 2022 01:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1001 blackShoe Size: 38
      05 июл 2022 10:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1001 blackShoe Size: 38
      05 июл 2022 10:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1001 blackShoe Size: 38
      05 июл 2022 10:28
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (22)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Olson blackShoe Size: 38
          доставили меньше чем зв месяц . сандали тяжелые из за подошвы , не много присутствует запах . на 38 впритык . скли хорошо на левом молния пришита не совсем по центру слегка уходит в правво ближе к пальцам . ремешки можно регулирывать по ноге . по комнате ходила вроде удобные . не знаю как в носке не будет нога ставать черной от подошвы в дальнейшем будет видно , а так как на картинке продавца . кожа мягка не знаю не будет облупляться уж очень мягкая сверху . спасибо за быструю доставку . клея не торчала не где .12 июл 2022 12:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Olson whiteShoe Size: 37
          Нравится11 авг 2022 10:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6001 smoothShoe Size: 42
          29 сен 2022 02:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6001 smoothShoe Size: 39
          05 июл 2022 20:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1001 blackShoe Size: 40
          03 сен 2022 21:14
          Вам помог этот отзыв?
          Дополнен💜💜💜💜💜
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 6001 matteShoe Size: 37
          09 сен 2022 21:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1001 blackShoe Size: 40
          22 июн 2022 01:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1001 blackShoe Size: 38
          05 июл 2022 10:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1001 blackShoe Size: 38
          05 июл 2022 10:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1001 blackShoe Size: 38
          05 июл 2022 10:28
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаGuohpy
          Высота каблукаНизкий (1-3 см)
          ПлатформаНет
          Тип сандалийС перекрёстным соединением
          ПроисхождениеКитай
          СобытиеНа каждый день
          Материал верхаНатуральная кожа
          Верхний Натуральная Кожа ТипИз коровьей кожи
          Материал подошвыПВХ
          Тип задникаЗадняя лента
          Тип рисункаСплошной
          Тип боковой стенкиОткрытый
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          СтильПростой
          Тип каблукаПлоский с
          Материал подкладкиNONE
          Тип застежкиКружево-up
          Номер моделиSummer Martens Women Shoes for Doc Martens
          Тип товараСандалии
          Модные элементыКрест-накрест
          Материал стелькиПВХ
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.000
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20