86.7% положительных отзывов

Короткие колготки, женские короткие леггинсы для фитнеса, женские спортивные колготки, велосипедные шорты, спортивные Леггинсы, бесшовные брюки с эффектом пуш-ап для спортзала, лето 2022

4.5
23 Отзывы
294 заказа(ов)
244,30 руб.428,14 руб.
-43%

Цвет: A-royal blue
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Золотистый
Болотный
Размер: S-M(40-65KG)
S-M(40-65KG)
L-XL(65-90KG)
Количество:
161 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
533,46 руб.
582,07 руб.
670,56 руб.
OEAK Factory Store
86.7%
положительных отзывов
1141 Подписчики
Общая информация
Отзывы (23)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Материал: полиэстер
Цвет: красный, желтый, зеленый, серый, королевский синий, хаки

Размер:
S/M: подходящий вес 40-55 кг;
L/XL: подходящий вес 55-70 кг;
Характеристика:
1. Высокая посадка, эластичный пояс, обтягивающие леггинсы.
2. Изготовлен из полиэфирных материалов, дает вам более здоровый опыт тела.
3. Похудение, высокая талия, формирует идеальную фигуру, свободно растягивает ваше тело.
4. Идеально подходит для спорта, йоги, бега, бега, тренажерного зала, танцевальной комнаты и дома.
5. Подходит для всех сезонов. Легкая классическая спортивная одежда.
6. Отлично подходит для пар с спортивным бюстгальтером, футболкой, спортивной обувью.

Посылка включает в себя:
Шорты для йоги
Примечание:Для измерения вручную допускается погрешность в 1-3 см

Стиль 2

Отзывы (23)

1 звезда
9%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
13%
5 звёзд
78%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: A-greenSize: L-XL(65-90KG)
      качество нормально, быстро . с продавцом не общался, пришло раньше указаного срока. жене понравились.29 июн 2022 18:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A-yellowSize: S-M(40-65KG)
      Качество хорошее29 июн 2022 04:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A-blackSize: S-M(40-65KG)
      Я был очарован, и он прибыл очень быстро менее чем за 1 месяц, он очень толстый и совершенный28 июн 2022 16:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A-blackSize: S-M(40-65KG)
      Хорошее качество, я поступление до того, как ткань тонкая, мягкая, удобная. Не прозрачный. Цвета и размеры, которые я рекомендую28 июн 2022 09:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection Super Economy GlobalColor: A-blackSize: L-XL(65-90KG)
      Очень хорошая ткань, точный размер и супер быстрая Доставка за 8 дней прибыл Вау!24 июн 2022 20:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: A-graySize: L-XL(65-90KG)
      Супер качество01 июл 2022 10:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: A-blackSize: S-M(40-65KG)
      27 июн 2022 18:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A-blackSize: S-M(40-65KG)
      Ткань очень тонкая и прозрачная, я не рекомендую покупать28 июн 2022 15:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: A-greenSize: S-M(40-65KG)
      Запрос не был доставлен по зарегистрированному адресу02 июл 2022 05:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A-pinkSize: S-M(40-65KG)
      Качество хорошее29 июн 2022 04:35
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (23)

      1 звезда
      9%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      78%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: A-greenSize: L-XL(65-90KG)
          качество нормально, быстро . с продавцом не общался, пришло раньше указаного срока. жене понравились.29 июн 2022 18:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A-yellowSize: S-M(40-65KG)
          Качество хорошее29 июн 2022 04:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A-blackSize: S-M(40-65KG)
          Я был очарован, и он прибыл очень быстро менее чем за 1 месяц, он очень толстый и совершенный28 июн 2022 16:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A-blackSize: S-M(40-65KG)
          Хорошее качество, я поступление до того, как ткань тонкая, мягкая, удобная. Не прозрачный. Цвета и размеры, которые я рекомендую28 июн 2022 09:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection Super Economy GlobalColor: A-blackSize: L-XL(65-90KG)
          Очень хорошая ткань, точный размер и супер быстрая Доставка за 8 дней прибыл Вау!24 июн 2022 20:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: A-graySize: L-XL(65-90KG)
          Супер качество01 июл 2022 10:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: A-blackSize: S-M(40-65KG)
          27 июн 2022 18:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A-blackSize: S-M(40-65KG)
          Ткань очень тонкая и прозрачная, я не рекомендую покупать28 июн 2022 15:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: A-greenSize: S-M(40-65KG)
          Запрос не был доставлен по зарегистрированному адресу02 июл 2022 05:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: A-pinkSize: S-M(40-65KG)
          Качество хорошее29 июн 2022 04:35
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаOeak
          Тип посадкиВысокая
          СтильОфис Леди
          ДлинаДо колен
          ПроисхождениеКитай
          ШовБесшовные трубы
          МатериалПолиэстер
          Плотность тканиТонкий
          Тип товараleggings
          Номер моделиwomen sports tights
          СпандексСпандекс (10%-20%)
          Фактура тканиВ рубчик
          Тип рисункаСплошной
          Обхват бедер-стильПопой лифтинг
          ПолДля женщин
          ВозрастВозраст 18-35 лет
          Feature 1short leggins push up
          Feature 2sport short leggings women
          Feature 3sports tights woman
          Feature 4Yoga Clothing
          Feature 5Gym woman tights
          Feature 6Sport legging
          Feature 7Woman push up leggings
          Feature 8Tights sport woman push up
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.080
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)20