95.2% положительных отзывов

Сандалии женские летние на платформе, садовые шлепанцы, тапки для увеличения роста, пляжные шлепанцы, тапки для улицы

4.7
20 Отзывы
110 заказа(ов)
1 450,04 руб.2 457,74 руб.
-41%

Цвет: Rose Red
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Мульти
Оранжевый
Розовый
Фиолетовый
Лавандовый
Красный
Таблица размеров
Размер: 36
36
37
38
39
40
41
42
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 Пара)
999 Пара в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 745,22 руб.
1 351,58 руб.
2 093,13 руб.
Online Footwear Store
95.2%
положительных отзывов
2896 Подписчики
Общая информация
Отзывы (20)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Внимание! Обувь меньше, чем обычно, широкая стопа: Обычно размер обуви + 1






































Отзывы (20)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
5%
4 звезды
5%
5 звезд
90%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: BlackShoe Size: 40Ships From: China
      Бэйби, это некоторые большие степки, которые мне нравятся. Может добавить немного тяги к нижней части, но это легко обхватить лодыжку, так что ходите медленно, не Поворачивайте слишком быстро😵‍💫. Вы получите повязку на это, также может быть губкой, нужно выровнять подошву, разбивая их.22 сен 2022 03:49
      Вам помог этот отзыв?
      Color: P5016-White2Shoe Size: 38Ships From: China
      Милый. Пришел точно так же, как на фотографиях. Действительно удобный24 июн 2022 02:40
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаПривет дорогой, спасибо за вашу поддержку и подтверждение, мы будем продолжать усердно работать, чтобы предоставить вам лучшие продукты и услуги в будущем. Желаю вам счастливой жизни!2 июл 2022 08:18
      Color: WhiteShoe Size: 39Ships From: China
      клёвые,все по размеру,но 2 ботинок пришёл помят :(16 авг 2022 07:09
      Вам помог этот отзыв?
      Color: WhiteShoe Size: 40Ships From: China
      Должен был получить Белоснежки😩22 сен 2022 03:49
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Fluorescent greenShoe Size: 37Ships From: China
      Хорошая обувь, быстрая доставка3 июл 2022 17:54
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаПривет дорогой, спасибо за вашу поддержку и подтверждение, мы будем продолжать усердно работать, чтобы предоставить вам лучшие продукты и услуги в будущем. Желаю вам счастливой жизни!4 июл 2022 06:32
      Color: P5016-White2Shoe Size: 39Ships From: China
      это просто супер!!!6 сен 2022 11:46
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Fluorescent greenShoe Size: 38Ships From: China
      Классные. Лёгкие. Увеличивают рост. Очень довольна. Спасибо продавцу. Пришли относительно быстро. Рекомендую.5 авг 2022 20:02
      Вам помог этот отзыв?
      Color: P5016-PinkShoe Size: 38Ships From: China
      Очень хорошая пара, вероятно, удобная, рекомендую продавцу18 июл 2022 02:10
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаПривет дорогой, спасибо за вашу поддержку и подтверждение, мы будем продолжать усердно работать, чтобы предоставить вам лучшие продукты и услуги в будущем. Желаю вам счастливой жизни!18 июл 2022 02:57
      Color: Rose RedShoe Size: 38Ships From: China
      Высота каблука всего 9 см, а не 10 см, как указано.15 авг 2022 13:39
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BlackShoe Size: 38Ships From: China
      Мне нравится... как на картинке, точно по размеру10 сен 2022 13:12
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (20)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      5%
      5 звезд
      90%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: BlackShoe Size: 40Ships From: China
          Бэйби, это некоторые большие степки, которые мне нравятся. Может добавить немного тяги к нижней части, но это легко обхватить лодыжку, так что ходите медленно, не Поворачивайте слишком быстро😵‍💫. Вы получите повязку на это, также может быть губкой, нужно выровнять подошву, разбивая их.22 сен 2022 03:49
          Вам помог этот отзыв?
          Color: P5016-White2Shoe Size: 38Ships From: China
          Милый. Пришел точно так же, как на фотографиях. Действительно удобный24 июн 2022 02:40
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаПривет дорогой, спасибо за вашу поддержку и подтверждение, мы будем продолжать усердно работать, чтобы предоставить вам лучшие продукты и услуги в будущем. Желаю вам счастливой жизни!2 июл 2022 08:18
          Color: WhiteShoe Size: 39Ships From: China
          клёвые,все по размеру,но 2 ботинок пришёл помят :(16 авг 2022 07:09
          Вам помог этот отзыв?
          Color: WhiteShoe Size: 40Ships From: China
          Должен был получить Белоснежки😩22 сен 2022 03:49
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Fluorescent greenShoe Size: 37Ships From: China
          Хорошая обувь, быстрая доставка3 июл 2022 17:54
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаПривет дорогой, спасибо за вашу поддержку и подтверждение, мы будем продолжать усердно работать, чтобы предоставить вам лучшие продукты и услуги в будущем. Желаю вам счастливой жизни!4 июл 2022 06:32
          Color: P5016-White2Shoe Size: 39Ships From: China
          это просто супер!!!6 сен 2022 11:46
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Fluorescent greenShoe Size: 38Ships From: China
          Классные. Лёгкие. Увеличивают рост. Очень довольна. Спасибо продавцу. Пришли относительно быстро. Рекомендую.5 авг 2022 20:02
          Вам помог этот отзыв?
          Color: P5016-PinkShoe Size: 38Ships From: China
          Очень хорошая пара, вероятно, удобная, рекомендую продавцу18 июл 2022 02:10
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаПривет дорогой, спасибо за вашу поддержку и подтверждение, мы будем продолжать усердно работать, чтобы предоставить вам лучшие продукты и услуги в будущем. Желаю вам счастливой жизни!18 июл 2022 02:57
          Color: Rose RedShoe Size: 38Ships From: China
          Высота каблука всего 9 см, а не 10 см, как указано.15 авг 2022 13:39
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BlackShoe Size: 38Ships From: China
          Мне нравится... как на картинке, точно по размеру10 сен 2022 13:12
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаLAKESHI
          Высота каблукаСупер высокий (8 см вверх)
          ПлатформаДа
          высота платформы7 см и выше
          Тип сандалийСабо
          ПроисхождениеКитай
          СобытиеНа каждый день
          Материал верхаЭВА (этиленвинилацетат)
          Материал подошвыЭВА (этиленвинилацетат)
          Тип задникаЗадняя лента
          Тип рисункаСплошной
          Тип боковой стенкиОткрытый
          ПокройРазмер меньше, чем обычный. Пожалуйста, проверьте информацию о размерах данного магазина
          СтильДосуг
          Тип каблукаУвеличивающие рост
          Материал подкладкиNONE
          Тип застежкиОбувь без шнуровки
          Номер моделиAX793
          Тип товараСандалии
          Модные элементыПлатформа
          Материал стелькиЭВА (этиленвинилацетат)
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Минимальная единица измерения100000013
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.680
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)17
          Размер логистики - ширина (см)20