97.8% положительных отзывов

Запчасти для робота-пылесоса Xiaomi Dreame Bot W10 W10 Pro

5
12 Отзывы
94 заказа(ов)
1 647,85 руб.2 197,13 руб.
-25%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 4 шт.

Скидка 68,32 руб. на заказ от 1 981,25 руб.

Получить купоны

Цвет: Set 5
Светло-серый
Белый
YELLOW
Красный
Темно-красный
Количество:
1988 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
56 024,15 руб.
31 307,04 руб.
77 882,75 руб.
store-banner
97.8%
положительных отзывов
49 Подписчики
Общая информация
Отзывы (12)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Uitable Модель:


Для XiaoMi Dreame Bot W10/самоочищающийся робот-пылесос и Швабра

Описание товара:

* 1.100% Абсолютно Новый и высококачественный.
* 2.он изготовлен из высококачественных материалов, более прочный.
* 3. Сильное поглощение воды, дезинфекция и дезодорирование функции, немедленно сухой и сухой, сильная воздухопроницаемость.
* 4. Мощная и долговечная Чистящая мощность, она может легко справляться с различными пятнами, такими как следы, остатки сока, масляные пятна на полу и т. д.


Отзывы (12)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 1
      Хорошо присоска для кисти с обеих сторон не вынимайте, чтобы очистить, так как оригинально более трудно чистить26 июл 2022 21:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 5
      все прекрасно, доставка около 3х недель в СПб, я довольна покупкой, продавца рекомендую, спасибо11 сен 2022 21:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 5
      мятое все приехало как из задницы, но к продавцу вопросов нет09 сен 2022 14:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 1
      Не оригинал. Посмотрим сколько прослужит)03 сен 2022 09:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 5
      Качество оригинала, всё устроило07 сен 2022 10:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 5
      Хорошее качество .. Очень быстрая доставка в SG.17 авг 2022 22:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 1
      все топ01 июл 2022 12:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 1
      25 сен 2022 19:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 3
      07 сен 2022 04:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 3
      21 сен 2022 08:02
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (12)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 1
          Хорошо присоска для кисти с обеих сторон не вынимайте, чтобы очистить, так как оригинально более трудно чистить26 июл 2022 21:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 5
          все прекрасно, доставка около 3х недель в СПб, я довольна покупкой, продавца рекомендую, спасибо11 сен 2022 21:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 5
          мятое все приехало как из задницы, но к продавцу вопросов нет09 сен 2022 14:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 1
          Не оригинал. Посмотрим сколько прослужит)03 сен 2022 09:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 5
          Качество оригинала, всё устроило07 сен 2022 10:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 5
          Хорошее качество .. Очень быстрая доставка в SG.17 авг 2022 22:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 1
          все топ01 июл 2022 12:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 1
          25 сен 2022 19:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 3
          07 сен 2022 04:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Set 3
          21 сен 2022 08:02
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаXMSJ
          ФункцииСухая и влажная уборка
          ПроисхождениеКитай
          Мощность (Вт)50 Вт
          Напряжение (В)220 В
          Емкость пылесборника (L)> 2 л
          Дистанционное управлениеНет
          Насадки в комплектеЧистящая и абсорбирующая щётка
          Фильтр ТипHEPA
          С мешком или безБезмешковый
          ЖК-дисплейНет
          Тип пылесборникаБумажный пылесборник
          Срок службы аккумулятора2 часа
          УстановкаРучной
          Установка времени уборкиНет
          Размер (мм)300*300*75
          Длина сетевого шнура (м)Беспроводной
          Маршрут уборкиСлучайный
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Турбо щеткаНет
          Model Number1XiaoMi Dreame Bot W10
          TypeVacuum Cleaner Parts
          Model Number3Self-Cleaning Robot Vacuum And Mop
          Model Number2XiaoMi Dreame Bot W10 Pro
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.900
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)15