96.9% положительных отзывов

кожаный шнур плоский шнур кожа натуральная кожаный шнур фурнитура фурнитура для кожи Плоский шнур из натуральной кожи, Высококачественная кожаная полоса, кожаная лента 5 метров, аксессуары для изготовления

4.8
20 Отзывы
63 заказа(ов)
464,49 руб. / набор (5 Метр)

Скидка 66,45 руб. на заказ от 1 129,66 руб.

Получить купоны

Цвет: 1
Белый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Синий
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Оранжевый
Коричневый
Прозрачный
Бежевый
Мульти
Тёмно-синий
Темно-бордовый
Розово-красный
Светло-розовый
Количество:
19990 Метр в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
65,12 руб.
717,00 руб.
66,45 руб.
Aliexpress jewellery Findings Store
96.9%
положительных отзывов
4811 Подписчики
Общая информация
Отзывы (20)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Информация о продукте

(1) Тип изделия: ювелирные аксессуары
(2) Пол: браслет унисекс
(3) Материал: воловья кожа/кожа
(4) Ширина: 3 мм Толщина: 2 мм
(5) Длина: 5 метров

Демонстрация своими руками



Отзывы (20)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
5%
4 звезды
10%
5 звёзд
85%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 17
      Товар соответствует описанию, так и не получил товар так быстро из Китая 13 дней в Испанию хороший продавец03 авг 2022 15:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 11
      Хорошее качество, хорошая цена.10 сен 2022 17:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 17
      Шнур по описанию прибыл очень ярко13 сен 2022 10:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 13
      пришел с плесенью весь09 авг 2022 04:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 18
      Шнур кожаный, толщина и ширина соответствуют описанию. Качество хорошее. НО…Шнур пришёл позднее заявленного срока. И самое ужасное-не того цвета. 02 авг 2022 10:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 7
      Красивый натуральный кожаный шнур01 окт 2022 11:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5
      09 сен 2022 04:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 19
      Товар соответствует описанию, так и не получил товар так быстро из Китая 13 дней в Испанию хороший продавец03 авг 2022 15:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 15
      Товар соответствует описанию, так и не получил товар так быстро из Китая 13 дней в Испанию хороший продавец03 авг 2022 15:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 5
      Товар соответствует описанию, так и не получил товар так быстро из Китая 13 дней в Испанию хороший продавец03 авг 2022 15:30
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (20)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      85%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 17
          Товар соответствует описанию, так и не получил товар так быстро из Китая 13 дней в Испанию хороший продавец03 авг 2022 15:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 11
          Хорошее качество, хорошая цена.10 сен 2022 17:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 17
          Шнур по описанию прибыл очень ярко13 сен 2022 10:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 13
          пришел с плесенью весь09 авг 2022 04:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 18
          Шнур кожаный, толщина и ширина соответствуют описанию. Качество хорошее. НО…Шнур пришёл позднее заявленного срока. И самое ужасное-не того цвета. 02 авг 2022 10:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 7
          Красивый натуральный кожаный шнур01 окт 2022 11:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5
          09 сен 2022 04:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 19
          Товар соответствует описанию, так и не получил товар так быстро из Китая 13 дней в Испанию хороший продавец03 авг 2022 15:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 15
          Товар соответствует описанию, так и не получил товар так быстро из Китая 13 дней в Испанию хороший продавец03 авг 2022 15:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 5
          Товар соответствует описанию, так и не получил товар так быстро из Китая 13 дней в Испанию хороший продавец03 авг 2022 15:30
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаREGELIN
          ПроисхождениеКитай
          CNZhejiang
          МатериалКожа
          Диаметр товара0.3
          Тип фурнитуры для ювелирных изделийШнурки
          Высота Изделия0
          Длина товара500
          Тип товараЗаключения ювелирных изделий
          Вес изделия20
          Ширина Изделия0
          Характеристики ИзделияFlat Genuine Leather Cord
          Номер моделиF504
          colorred/black/white/brown/coffee
          width size3mm
          thickness2mm
          length5 meters
          materialGenuine Leather
          Минимальная единица измерения100000010
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка5
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)8
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)9