95.6% положительных отзывов

Портативный детский набор микроскопа 60-120x, компактный карманный учебный микроскоп 3-в-1 со светильник кой для дома, школы, научные принадлежности

4.4
15 Отзывы
60 заказа(ов)
479,33 руб.871,07 руб.
-45%

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: White
Золотистый
Оранжевый
Красный
Серый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
996 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 583,34 руб.
684,36 руб.
678,25 руб.
ViVie Market Store
95.6%
положительных отзывов
884 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание:
Портативный детский микроскоп 60-120x, образовательный мини Карманный микроскоп со светодиодным светильник, товары для школы, 3 в 1, белый

1. Может быть подключен к телефону. Сделайте фотографии микроскопического мира, используя свой мобильный телефон (только версия 3 в 1)
2. Для удовлетворения потребностей студентов может быть переключено несколько раз, 60X-120X.
3. В том случае, если светильник недостаточна, светодиодный светильник источник может быть включен, и светодиодный светильник источник может использоваться для регулировки светильник источника.
4. Встроенная регулировка, легко регулировать фокусное расстояние, удобная и быстрая работа.
5. Развивайте интерес детей к исследованию, наслаждайтесь микро-миром и Повышайте интерес и знания детей в области науки.

Характеристики:
ТоварНазвание: Детский микроскоп
Материал: пластик + электронное устройство
Цвет: белый
Размер товара: 15x6,7x6,7 см
Источник питания: 1 х AAA батареи (не входят в комплект)
Применение: дом, школа, детский сад, путешествия и т. Д.
Тема: животные и природа
Тема: занятия
Номер модели: Карманный микроскоп
Рекомендуемый возраст: 6 +
Мультипликатор: 60x-120x
Особенность 1: Карманный микроскоп
Особенность 2: мини-микроскоп
Характеристика 3: детский микроскоп
Характеристика 5: мини-микроскоп с питанием от батареи
Особенность 6: портативный мини-микроскоп
Особенность 7: портативный детский микроскоп
Особенность 8: детский микроскоп высокой четкости
Особенность 9: Карманный микроскоп для детей
Особенность 10: Карманный микроскоп для студентов
Характеристика 11: Карманный микроскоп для обучения микробиологическим наблюдениям
Характеристика 13: питание от аккумулятора
Особенность 14: светодиодный светильник
Особенность 17: Дошкольное обучение


Примечание:
-Не включая батарею.
-Возможны небольшие погрешности в размере при ручном измерении.

-Отклонение цвета может отличаться из-за различных настроек монитора, пожалуйста, поймите.


Упаковочный лист

1 * микроскоп
1 * держатель зеркала
1 * держатель для мобильного телефона
1 * стеклянная горка
1 * образец



Отзывы (15)

1 звезда
7%
2 звезды
7%
3 звезды
0%
4 звезды
13%
5 звёзд
73%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: White 3 in 1Ships From: China
      пришел заказ сравнительно быстро. но продавец не поковал товар и коробка вся мятая.13 сен 2022 08:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White 3 in 1Ships From: China
      Рекомендуется! Отлично подходит для детей, очень прост в использовании и отличное разрешение по цене!31 июл 2022 20:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White 3 in 1Ships From: China
      Быстрая доставка и удивлен. Очень круто для детей или взрослых. Рекомендуется01 июл 2022 15:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White 3 in 1Ships From: China
      Очень хорошо... отличное разрешение! Детям нравится.14 авг 2022 21:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: White 3 in 1Ships From: China
      Так же, как описание02 сен 2022 15:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 3 in 1Ships From: China
      Очень хорошо07 июл 2022 02:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: White 3 in 1Ships From: China
      Маленький. Игрушка. Увеличивает, чисто для развлечения29 авг 2022 20:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: White 3 in 1Ships From: China
      Не очень хорошее качество, я ожидал лучшего25 авг 2022 06:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White 3 in 1Ships From: China
      Здравствуйте, зум не двигается, пожалуйста, м Отправить звезду производить и помочь мне это исправить24 июл 2022 16:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: White 3 in 1Ships From: China
      Очень хорошо... отличное разрешение! Детям понравится.14 авг 2022 21:26
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      7%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      73%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: White 3 in 1Ships From: China
          пришел заказ сравнительно быстро. но продавец не поковал товар и коробка вся мятая.13 сен 2022 08:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White 3 in 1Ships From: China
          Рекомендуется! Отлично подходит для детей, очень прост в использовании и отличное разрешение по цене!31 июл 2022 20:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White 3 in 1Ships From: China
          Быстрая доставка и удивлен. Очень круто для детей или взрослых. Рекомендуется01 июл 2022 15:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White 3 in 1Ships From: China
          Очень хорошо... отличное разрешение! Детям нравится.14 авг 2022 21:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: White 3 in 1Ships From: China
          Так же, как описание02 сен 2022 15:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue 3 in 1Ships From: China
          Очень хорошо07 июл 2022 02:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: White 3 in 1Ships From: China
          Маленький. Игрушка. Увеличивает, чисто для развлечения29 авг 2022 20:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: White 3 in 1Ships From: China
          Не очень хорошее качество, я ожидал лучшего25 авг 2022 06:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White 3 in 1Ships From: China
          Здравствуйте, зум не двигается, пожалуйста, м Отправить звезду производить и помочь мне это исправить24 июл 2022 16:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: White 3 in 1Ships From: China
          Очень хорошо... отличное разрешение! Детям понравится.14 авг 2022 21:26
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаANENG
          Коэффициент увеличенияOther
          ПроисхождениеКитай
          ОсновыБиологический микроскоп
          Номер моделиKids Microscope
          Это умное устройствоНет
          ОсобенностиHandheld
          ОсобенностиPORTABLE
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          МатериалПластик
          Выдвижной тубусМонокуляр
          Feature 1Pocket Microscope
          Feature 2Mini Microscope
          Feature 3Preschool Learning
          Feature 4High Definition Children Microscope
          Feature 5Pocket Microscope for Kids
          Feature 6Pocket Microscope for Microbiological Observation Learning
          Feature 7Battery Powered
          Feature 8Children Microscope
          Feature 9Battery Powered Mini Microscope
          Feature 10Handheld Mini Microscope
          Feature 11Portable Children Microscope
          Feature 12Pocket Microscope for Students
          Feature 13with LED Light
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.300
          Размер логистики - длина (см)27
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)21