93.3% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Многофункциональный Осциллирующий многофункциональный инструмент с переменной скоростью, Реноватор, электрический триммер для украшения дома, электрическая пила для батареи Makita

4.6
9 Отзывы
18 заказа(ов)
2 344,81 руб.4 113,37 руб.
-43%

Ships From: Российская Федерация
Российская Федерация
Color: No Battery
Коричневый
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
43 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
6 256,49 руб.
1 740,43 руб.
384,86 руб.
store-banner
93.3%
положительных отзывов
15268 Подписчики
Общая информация
Отзывы (9)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Название: Осциллирующий многофункциональный инструмент
Модель: H26344


Технические характеристики
Цвет: синий + черный
Напряжение: 18 В постоянного тока
Частота: 6000-20000 OPM
Угол колебания: 4 °
Размер: 350x120x10 0 мм/14x5x4in
Тип лезвия: HCS для дерева/BIM для металла

√ Совместим с литиевой батареей серии 18 в B, такими как BL1850B(197285-8),BL1840B(197270-1),BL1830B(197602-2),BL1430B(197618-7),BL1820B(197487-6);

√ Совместимость с BL1850,BL1840,BL1440(196391-6),BL1415(194560-3),BL1815N(196781-3)


Особенности
-Переменная скорость и широкое применение: 6 настроек скорости позволяют увеличить или уменьшить скорость от 6000 до 20000 OPM.
-Быстрая установка лезвия-быстросъемный рычаг позволяет быстро менять лезвия без ключа и аксессуары
-С универсальными аксессуарами, вы можете использовать этот инструмент для различных домашних проектов, таких как резка, соскабливание, шлифовка
-4 ° Осциллирующий угол: 4 ° Осциллирующий угол обеспечивает отличную производительность резания, колебание вперед и назад, может удалять зазубренные края, измельчать, отрезать пилу.

Посылка в комплекте 1
1 x Осциллирующий многофункциональный инструмент
1 или 2 батареи
Зарядное устройство-1 шт.
2 лезвия

Посылка в комплекте 2

1 x Осциллирующий многофункциональный инструмент (без батареи)












Отзывы (9)

1 звезда
11%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
89%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: NO BatteryShips From: Russian Federation
      Замечательный инструмент., уже 3 этой фирмы приобрел, батарея от Wosai 20w. отлично подошла. ,аналог макиты18в. Мощность на уровне ,сравнивал с сетевой болгаркой. Макита. ,320 ватт,быстросъем работает. ,можно зажимать и обычное полотно. ,вручную затягивать круглой гайкой.Отправка вовремя, доставка на почту, отличная в срок. Продавец прям молодец.,пряник ему от меня надо дать.,и пожелать здоровья и процветания ,так держать.06 сен 2022 09:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: NO BatteryShips From: Russian Federation
      Все работает, светит, пилит, 👍 всё как в описании18 авг 2022 13:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: EU Plug 1 BatteryShips From: Russian Federation
      Все работает, все супер15 июн 2022 19:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: NO BatteryShips From: Russian Federation
      недоставили14 июл 2022 08:16
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаИзвините за неудобства. Пожалуйста, примите наши извинения! Мы будем активно проверять разрешение, не дадим вам нести любые потери!15 июл 2022 06:03
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: No BatteryShips From: Russian Federation
      14 сен 2022 09:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: NO BatteryShips From: Russian Federation
      08 сен 2022 19:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: NO BatteryShips From: Russian Federation
      13 авг 2022 15:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: NO BatteryShips From: Russian Federation
      25 авг 2022 06:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: NO BatteryShips From: Russian Federation
      22 авг 2022 07:26
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (9)

      1 звезда
      11%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      89%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: NO BatteryShips From: Russian Federation
          Замечательный инструмент., уже 3 этой фирмы приобрел, батарея от Wosai 20w. отлично подошла. ,аналог макиты18в. Мощность на уровне ,сравнивал с сетевой болгаркой. Макита. ,320 ватт,быстросъем работает. ,можно зажимать и обычное полотно. ,вручную затягивать круглой гайкой.Отправка вовремя, доставка на почту, отличная в срок. Продавец прям молодец.,пряник ему от меня надо дать.,и пожелать здоровья и процветания ,так держать.06 сен 2022 09:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: NO BatteryShips From: Russian Federation
          Все работает, светит, пилит, 👍 всё как в описании18 авг 2022 13:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: EU Plug 1 BatteryShips From: Russian Federation
          Все работает, все супер15 июн 2022 19:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: NO BatteryShips From: Russian Federation
          недоставили14 июл 2022 08:16
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаИзвините за неудобства. Пожалуйста, примите наши извинения! Мы будем активно проверять разрешение, не дадим вам нести любые потери!15 июл 2022 06:03
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: No BatteryShips From: Russian Federation
          14 сен 2022 09:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: NO BatteryShips From: Russian Federation
          08 сен 2022 19:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: NO BatteryShips From: Russian Federation
          13 авг 2022 15:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: NO BatteryShips From: Russian Federation
          25 авг 2022 06:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: NO BatteryShips From: Russian Federation
          22 авг 2022 07:26
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаDOERSUPP
          ПроисхождениеКитай
          Скорость15000-22000 r/min
          Батареи не ТребуетсяДа
          Степень4 Degree
          Частота колебаний50HZ
          СертификацияNONE
          ПрименениеГлавная DIY
          Батареи В КомплектеДа
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики2.000
          Размер логистики - длина (см)35
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)22