97% положительных отзывов

Смартфон Infinix Hot 12, 6 + 128 ГБ, дисплей 6,82 '', Android 12, Helio G85, аккумулятор 5000 мАч, камера 13 МП

4.9
15 Отзывы
25 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
67,89 руб.
178,56 руб.
114,06 руб.
store-banner
97%
положительных отзывов
110141 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Infinix HOT 12 глобальная версия с зарядным устройством для США




RAM + ROM:6 ГБ + 128 Гб;




Процессор:Восьмиядерный Helio G85;Графический процессор:Встроенный процессор,Android 12;




Экран:6,82 "дюйм;Разрешение:1640*720P;




Камера:Задняя камера(13 МП AF+ Объектив 2 м AF + AI);Фронтальная камера:8 Мп;




Аккумулятор:Аккумулятор 5000 мАч;Выход зарядного устройства 18 Вт;




OthEr:WIFI; Bluetooth; OTG; Fm-радио; GPS; Fm-радио;




SensoNetwork: Full Netcom, Dual SIM Dual Standby (Nano SIM слоты * 2 + слот для карты Micro-SD * 1)


2G:B2 | 3 | 5 | 8
3Г: В1 | 2 | 4 | 5 | 8
4G:B1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 7 | 8 | 20 | 28A | 28B | 38 | 40 | 41(120 м)




Стандарт: 1 * Мобильный телефон + 1 * зарядное устройство для США + 1 * кабель для передачи данных + 1 * Руководство пользователя ( Примечание: наушники в комплект не входят )

Добавить наушники XE 20: Стандарт + 1 * наушники infinix XE 20

Добавить наушники XE 25: Стандарт + 1 * наушники infinix XE 25

Добавьте 2 стеклянных пленки: Стандартная + 2 * стеклянная пленка

Добавить черный Чехол: Стандартный + 1 * Черный чехол

Добавить 2 стеклянных n 2 стеклянных пленок: Стандартный + 1 * Черный чехол + 2 * стеклянная пленка







Отзывы (15)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
13%
5 звёзд
87%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Origin Blue
      Смартфон Infinix Hot 12, 6GB + 128GB /Номер заказа: 5030464125118503 Продавец: Infinix Mobile Store Заказ закрыт: 20-08-2022 06:41 Спасибо вам большое , всё хорошо,,,,. Магазину Infinix Mobile Store от меня 5*****,!!!!20 авг 2022 06:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Legend White
      телефон хороший стоит брать.цвета не очень сочные31 июл 2022 14:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: black case N glassColor: Origin Blue
      Большое вам спасибо👍👍👍👍👍Заказ оригинальный19 авг 2022 22:50
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненСпасибо
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Legend White
      Дизайнерский дизайн Infinix14 сен 2022 14:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Legend White
      На данный момент этот товар подходит09 июл 2022 12:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Racing Black
      Информация о заказе Infinix Hot 12 6GB + 128GB Номер заказа: 5029488928308503 Продавец: Infinix Mobile Store Заказ закрыт: 29-06-2022 07:58 /Пакет сегодня получил.... всё хорошо прошло с доставкой к нам в Приморский Край.! Спасибо вам большое....!!! Продавцу : Infinix Mobile Store от меня 5*****,! /29 июн 2022 08:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Legend White
      11 сен 2022 13:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Legend White
      28 июн 2022 16:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Legend White
      21 июл 2022 18:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Origin Blue
      21 июл 2022 18:05
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      87%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Origin Blue
          Смартфон Infinix Hot 12, 6GB + 128GB /Номер заказа: 5030464125118503 Продавец: Infinix Mobile Store Заказ закрыт: 20-08-2022 06:41 Спасибо вам большое , всё хорошо,,,,. Магазину Infinix Mobile Store от меня 5*****,!!!!20 авг 2022 06:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Legend White
          телефон хороший стоит брать.цвета не очень сочные31 июл 2022 14:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: black case N glassColor: Origin Blue
          Большое вам спасибо👍👍👍👍👍Заказ оригинальный19 авг 2022 22:50
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненСпасибо
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Legend White
          Дизайнерский дизайн Infinix14 сен 2022 14:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Legend White
          На данный момент этот товар подходит09 июл 2022 12:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Racing Black
          Информация о заказе Infinix Hot 12 6GB + 128GB Номер заказа: 5029488928308503 Продавец: Infinix Mobile Store Заказ закрыт: 29-06-2022 07:58 /Пакет сегодня получил.... всё хорошо прошло с доставкой к нам в Приморский Край.! Спасибо вам большое....!!! Продавцу : Infinix Mobile Store от меня 5*****,! /29 июн 2022 08:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Legend White
          11 сен 2022 13:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Legend White
          28 июн 2022 16:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Legend White
          21 июл 2022 18:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingBundle: Standard packageColor: Origin Blue
          21 июл 2022 18:05
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаInfinix
          Состояние товараНовый
          Сенсорный экранДа
          Поддержка быстрой зарядкиДругое
          Порт для наушников 3,5 ммЕсть
          Операционная системаAndroid
          Разрешение основных камер13 МП
          Разрешение дисплея1640*720
          Разрешение фронтальной камеры8 МП
          ДизайнМоноблок
          Тип батареиНесъёмный
          Поддерживаемая мощность ЗУ18 Вт
          Количество фронтальных камер1
          ЯзыкАнглийский
          ЯзыкРусский
          ЯзыкАрабский
          ЯзыкПортугальский
          Оперативная память6 ГБ
          Количество основных камер3
          Размер экрана6.82inch
          Тип экранаFullview дисплей
          Встроенная память128 ГБ
          ПроисхождениеКитай
          Биометрические технологииРаспознавание лица
          Емкость батареи (мА*ч)5000
          Тип интерфейса для зарядного устройстваUSB Type-C
          Поддержка беспроводной зарядкиНет
          Количество SIM-карт2
          NFCНет
          Количество ядер процессораДругое
          Аккумулятор, мАчУсиленный (4500-5999)
          Марка процессораMTK
          MTK модельHelio G85
          Версия Wi-Fi802.11ac
          Версия Wi-Fi802.11n 2,4 ГГц
          Версия Wi-Fi802.11a
          Версия Wi-Fi802.11n 2,4 ГГц/5 ГГц
          Версия Wi-Fi802.11b/g
          Частота обновления экрана90 Гц
          Карта памятиВыделенный слот
          Оптическое увеличение (зум)Нет
          Другие ОсобенностиКамерофон
          Другие ОсобенностиСмартфон с быстрой зарядкой
          Другие ОсобенностиСпортивный смартфон
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияRoHS
          Стандарты сотовой связи2G (GSM)
          Стандарты сотовой связи4G (LTE)
          Стандарты сотовой связи3G (WCDMA)
          Время в режиме ожиданияДругое
          Диагональ экрана, от-доБольшой (от 6,5 до 7")
          Тип матрицыTN
          google play storesupport
          FMyes
          OTGyes
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.500
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)15