Надёжный бренд97% положительных отзывов

54511 негабаритные очки солнцезащитные очки модные мужские и женские брендовые дизайнерские очки UV400 Винтажные Очки

4.8
146 Отзывы
683 заказа(ов)
341,64 руб.569,40 руб.
-40%

Скидка 68,60 руб. на заказ от 548,82 руб.

Получить купоны

Цвет линз: White-blue
Белый
Зелёный
Красный
Синий
YELLOW
Фиолетовый
Черный
Цвет оправы: 54511
54511
Количество:
19109 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
788,24 руб.
624,28 руб.
719,98 руб.
store-banner
97%
положительных отзывов
72635 Подписчики
Общая информация
Отзывы (146)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (146)

1 звезда
3%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
7%
5 звёзд
88%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blue-pinkFrame Color: 54511
      Прикольные очки. За свои деньги - нормальный вариант, сидят удобно, обзор хороший.11 сен 2022 07:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: blue-pinkFrame Color: 54511
      Отличное качество прибыл очень быстро и хорошо упакован, я рекомендую его29 авг 2022 19:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: White-redFrame Color: 54511
      Большое спасибо продавцу, быстрая доставка в хорошей упаковке! Доставили на одну неделю раньше, чем ожидалось.25 авг 2022 09:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blue-pinkFrame Color: 54511
      Пришли быстро… ну очки как очки, душки прорезининые21 сен 2022 16:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Green-blueFrame Color: 54511
      Эти солнцезащитные очки настолько красивые, что они такие же красивые, как на картинке, описано, что доставка также очень быстрая, мне нравится, и я рекомендую купить их у себя дома28 июн 2022 01:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: Blue-blueFrame Color: 54511
      пришли до Омска за три недели!! раньше чем заявлено,качество на сто!!! очки подходят на большое лицо,как у меня,упакованны в картонную коробочку!!08 авг 2022 10:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blue-pinkFrame Color: 54511
      У меня есть 5 звезд за то, что очень красивый и верный звук на фото Но это будет сложно носить😅 (В обычное время все модели очков мне подходят)21 июл 2022 09:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blue-pinkFrame Color: 54511
      Классная цена17 сен 2022 09:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: Blue-blueFrame Color: 54511
      Отличные очки, качество супер.12 июл 2022 21:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: Blue-blueFrame Color: 54511
      классные01 окт 2022 19:33
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (146)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      88%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blue-pinkFrame Color: 54511
          Прикольные очки. За свои деньги - нормальный вариант, сидят удобно, обзор хороший.11 сен 2022 07:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: blue-pinkFrame Color: 54511
          Отличное качество прибыл очень быстро и хорошо упакован, я рекомендую его29 авг 2022 19:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: White-redFrame Color: 54511
          Большое спасибо продавцу, быстрая доставка в хорошей упаковке! Доставили на одну неделю раньше, чем ожидалось.25 авг 2022 09:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blue-pinkFrame Color: 54511
          Пришли быстро… ну очки как очки, душки прорезининые21 сен 2022 16:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Green-blueFrame Color: 54511
          Эти солнцезащитные очки настолько красивые, что они такие же красивые, как на картинке, описано, что доставка также очень быстрая, мне нравится, и я рекомендую купить их у себя дома28 июн 2022 01:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: Blue-blueFrame Color: 54511
          пришли до Омска за три недели!! раньше чем заявлено,качество на сто!!! очки подходят на большое лицо,как у меня,упакованны в картонную коробочку!!08 авг 2022 10:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blue-pinkFrame Color: 54511
          У меня есть 5 звезд за то, что очень красивый и верный звук на фото Но это будет сложно носить😅 (В обычное время все модели очков мне подходят)21 июл 2022 09:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: blue-pinkFrame Color: 54511
          Классная цена17 сен 2022 09:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: Blue-blueFrame Color: 54511
          Отличные очки, качество супер.12 июл 2022 21:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: Blue-blueFrame Color: 54511
          классные01 окт 2022 19:33
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаCCspace
          ПроисхождениеКитай
          ПолМужчины
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал оправыПластик
          СтильGoggle
          Оптические свойства линзUV400
          Высота Объектива57mm
          Ширина Объектива154mm
          Номер модели54511
          Тип товараОчки
          Место происхожденияКита (материк)
          Тип очковСолнечные очки
          Материал линзАкриловый
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.070
          Размер логистики - длина (см)17
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5