Надёжный бренд98% положительных отзывов

Автомобильный инвертор Baseus, 500 Вт, 12 В постоянного тока в 220 В переменного тока, цифровой дисплей, быстрое зарядное устройство USB Type-C для автомобильного адаптера питания

5
9 Отзывы
27 заказа(ов)
7 414,49 руб.9 268,28 руб.
-20%

Скидка 67,41 руб. на заказ от 1 280,80 руб.

Получить купоны

Название цвета: 220V EU
Зелёный
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
272 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 790,43 руб.
1 806,60 руб.
91,68 руб.
store-banner
98%
положительных отзывов
2608074 Подписчики
Общая информация
Отзывы (9)
Характеристики
Пожаловаться на товар






Отзывы (9)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color Name: 220V EU
      После включения начинают работать вентиляторы. В полно тишене громковаты, но звук не противный. При работающем двигателе думаю будет не очень слышно. Проверил не на максимальной мошности - вполне достойно. Есть обработка ошибок по высокому и низкому входному напряжению. Показывает входное и выходное напряжение. У меня на выходе в критичных режимах ( при входе 10в и 16в) было 200в и 240в, но зависимость не линейная, он подстраивается. В целом не счиная на шем понравилось.20 июл 2022 20:00
      Вам помог этот отзыв?
      Color Name: 220V EU
      Отлично работает на 500 Вт чистой синеволновой мощности! Пожалуйста, будьте внимательны при подключении к вентилятору штепсельной вилки сигареты, активируется только при 62 градусах работы, Но при подключении к батарее вентиляторы включатся сразу!14 июл 2022 10:12
      Вам помог этот отзыв?
      Color Name: 220V EU
      Устройство очень хорошее, но я думал это пусковое. Но это инвертор. Скажите, это устройство может заряжать автомобильный аккумулятор?28 июл 2022 18:17
      Вам помог этот отзыв?
      Color Name: 220V EU
      Работает! Даже дрель на 400Вт работает, только с плавным пуском.18 июн 2022 05:55
      Вам помог этот отзыв?
      Color Name: 220V EU
      Отличный сервис. Спасибо...14 сен 2022 12:29
      Вам помог этот отзыв?
      Color Name: 220V EU
      все работает!супер штука15 июн 2022 15:40
      Вам помог этот отзыв?
      Color Name: 220V EU
      13 сен 2022 16:01
      Вам помог этот отзыв?
      Color Name: 220V EU
      2 июн 2022 00:54
      Вам помог этот отзыв?
      Color Name: 220V EU
      8 авг 2022 17:58
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (9)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звезд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color Name: 220V EU
          После включения начинают работать вентиляторы. В полно тишене громковаты, но звук не противный. При работающем двигателе думаю будет не очень слышно. Проверил не на максимальной мошности - вполне достойно. Есть обработка ошибок по высокому и низкому входному напряжению. Показывает входное и выходное напряжение. У меня на выходе в критичных режимах ( при входе 10в и 16в) было 200в и 240в, но зависимость не линейная, он подстраивается. В целом не счиная на шем понравилось.20 июл 2022 20:00
          Вам помог этот отзыв?
          Color Name: 220V EU
          Отлично работает на 500 Вт чистой синеволновой мощности! Пожалуйста, будьте внимательны при подключении к вентилятору штепсельной вилки сигареты, активируется только при 62 градусах работы, Но при подключении к батарее вентиляторы включатся сразу!14 июл 2022 10:12
          Вам помог этот отзыв?
          Color Name: 220V EU
          Устройство очень хорошее, но я думал это пусковое. Но это инвертор. Скажите, это устройство может заряжать автомобильный аккумулятор?28 июл 2022 18:17
          Вам помог этот отзыв?
          Color Name: 220V EU
          Работает! Даже дрель на 400Вт работает, только с плавным пуском.18 июн 2022 05:55
          Вам помог этот отзыв?
          Color Name: 220V EU
          Отличный сервис. Спасибо...14 сен 2022 12:29
          Вам помог этот отзыв?
          Color Name: 220V EU
          все работает!супер штука15 июн 2022 15:40
          Вам помог этот отзыв?
          Color Name: 220V EU
          13 сен 2022 16:01
          Вам помог этот отзыв?
          Color Name: 220V EU
          2 июн 2022 00:54
          Вам помог этот отзыв?
          Color Name: 220V EU
          8 авг 2022 17:58
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBASEUS
          ПроисхождениеКитай
          Номинальная мощность500 Вт
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияRoHS
          ProductBaseus Supersi Power Inverter 500W (220V CN/EU )
          MaterialPC+ABS
          ColorBlack
          Cigarette lighter connector DC Input12V/20A Max.
          AC Output200V-240V-, 50Hz 150W Max. (pure sine wave)
          Power supply alligator DC Input12V/60A Max.
          AC Output200V-240V~,50Hz 500W Max. (pure sine wave)
          Type-C Output5V/3A, 9V/2.77A, 12V/2.5A Max.
          USB-A Output5V/3A, 9V/2A, 10V/2A, 12V/2.5A Max.
          Length of cigarette lighter cableVehicle charger connector
          Battery alligator clip cableXT90 connector
          WeightAbout 600g
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.063
          Размер логистики - длина (см)21
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)19