97.1% положительных отзывов

Аксессуары для заднего сидения автомобиля, органайзер для заднего сиденья в багажнике

4.6
18 Отзывы
78 заказа(ов)
1 106,55 руб.1 676,63 руб.
-34%

Доставка из: CHINA
CHINA
Название цвета: Black with net
Черный
Синий
Коричневый
Золотистый
Серый
Зелёный
Оранжевый
Количество:
19976 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
975,52 руб.
707,97 руб.
766,28 руб.
Flexx Younger Store
Категории магазина
97.1%
положительных отзывов
94 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар

• Подходит для 90% автомобилей, подходит для установки и без качелей. Этот товар подходит для 90% типов автомобилей. Это будет идеально подходит, если ваше заднее сиденье и багажник проходят. Он вмещает 3 крепких ремня и легко устанавливается и удаляется за считанные секунды. Удобно организовывать вещи на заднем сидении или багажнике, абсолютно удобно. Флуоресцентный Примечание: изделие 3-го поколения оснащено 4 стабильными волшебными палочками, которые позволяют вашему автомобилю быть аккуратным и чистым, но без качелей.

• 【 Строгий процесс шитья и специальный процесс уплотнения кромок 】наша фабрика с опытом работы более 10 лет на производстве органайзеров с совершенным процессом контроля качества. Для этого требуется строгий процесс шитья 8 пин на дюйма и 5,5 г шелк, который является более прочным, чем обычная шелк или хлопковой нитью. Мы использовали навыки задней иглы в процессе уплотнения кромок, что делает края достаточно стабильными и никогда не сплавляется с края. Это гарантирует, что товар достаточно прочный, чтобы прослужить около 2 или 3 лет

Материал: высокое качество из искусственной кожи
Цвет: черный, бежевый, кофейный
Размер: 88 см x 48 см
Место установки: багажник автомобиля

Особенности:
1.100% новый бренд BMLEI высокого качества
2. Экологически чистые износостойкие, грязные противоскользящие, прочные, практичные и прочные
3. Простота установки
4. Большая емкость для хранения.


Отзывы (18)

1 звезда
0%
2 звезды
6%
3 звезды
6%
4 звезды
11%
5 звёзд
78%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black SimpleShips From: China
      Отлично я прибываю очень быстро, и это делает автомобиль subaru спасибо продавцу❤❤❤❤❤Я быстро приезжаю в Перу13 июл 2022 20:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black SimpleShips From: China
      С целью скорейшей доставки. Просты в установке. Хорошее качество и стоимость покупки...19 мая 2022 07:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor Name: Coffee with netShips From: China
      соответствует описанию30 сен 2022 16:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Beige LeatherShips From: China
      Bonito28 июн 2022 13:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black with netShips From: China
      Крепеж не сверху один сломался при установке12 авг 2022 23:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black with netShips From: China
      Отрываются ручки, пришлось прошивать. Выглядит очень дёшево. Не стоит этих денег.23 авг 2022 20:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor Name: Black LeatherShips From: China
      09 сен 2022 15:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black with netShips From: China
      10 сен 2022 03:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black LeatherShips From: China
      24 июл 2022 12:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Coffee LeatherShips From: China
      22 июл 2022 12:35
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (18)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      6%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      11%
      5 звёзд
      78%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black SimpleShips From: China
          Отлично я прибываю очень быстро, и это делает автомобиль subaru спасибо продавцу❤❤❤❤❤Я быстро приезжаю в Перу13 июл 2022 20:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black SimpleShips From: China
          С целью скорейшей доставки. Просты в установке. Хорошее качество и стоимость покупки...19 мая 2022 07:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor Name: Coffee with netShips From: China
          соответствует описанию30 сен 2022 16:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Beige LeatherShips From: China
          Bonito28 июн 2022 13:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black with netShips From: China
          Крепеж не сверху один сломался при установке12 авг 2022 23:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black with netShips From: China
          Отрываются ручки, пришлось прошивать. Выглядит очень дёшево. Не стоит этих денег.23 авг 2022 20:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor Name: Black LeatherShips From: China
          09 сен 2022 15:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black with netShips From: China
          10 сен 2022 03:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black LeatherShips From: China
          24 июл 2022 12:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Coffee LeatherShips From: China
          22 июл 2022 12:35
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыСундук / сумка
          Тип материалаPU leather
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)15