96.3% положительных отзывов

Солнцезащитные очки Dalwa поляризационные для мужчин и женщин, для рыбалки, вождения, UV400, походные Классические солнечные очки

4.8
57 Отзывы
186 заказа(ов)
327,60 руб.467,81 руб.
-30%

Цвет: G1
Черный
Красный
Синий
Белый
Коричневый
Фиолетовый
Небесно-голубой
YELLOW
EVA BOX
Количество:
19724 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
133,57 руб.
265,14 руб.
2 086,85 руб.
Shop1102058292 Store
Категории магазина
96.3%
положительных отзывов
91 Подписчики
Общая информация
Отзывы (57)
Характеристики
Пожаловаться на товар



Отзывы (57)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
14%
5 звёзд
84%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: G3
      Очень красивые линзы сейчас просто подождите лета, чтобы попробовать, я рекомендую это очень привлекательно.20 сен 2022 20:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: G5
      Хорошее качество, поляризация есть. Упакованы были хорошо. Рекомендую продавца.06 сен 2022 07:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: G5
      Хорошие очки. Тест проходят. Комплект полный. Доставка 2.5 недели18 июл 2022 17:16
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за комментарии, фотографии, которые вы прислали, за ценные рекомендации другим покупателям, спасибо19 июл 2022 01:13
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: G7
      Отличный продукт! Рекомендую и прибыл очень быстро здесь, в Бразилию.27 сен 2022 03:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: G7
      Соответствует описанию. Пришли быстро. Продавца рекомендую.15 авг 2022 12:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: G6
      Хорошие очки и хорошие по хорошей цене26 сен 2022 12:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: G3
      Все хорошо Так же, как нужно, чтобы вырезать блики из воды16 авг 2022 15:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: G3
      Товар соответствует описанию, качество хорошее рекомендую.23 июл 2022 08:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: G5
      Сидят удобно. Поляризация есть, но меньше выражена, чем в темных солнцезащитных. Для меня самое то - брал для вождения в сумерках и ночью.01 авг 2022 09:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: G1
      Ок21 сен 2022 21:51
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (57)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      14%
      5 звёзд
      84%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: G3
          Очень красивые линзы сейчас просто подождите лета, чтобы попробовать, я рекомендую это очень привлекательно.20 сен 2022 20:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: G5
          Хорошее качество, поляризация есть. Упакованы были хорошо. Рекомендую продавца.06 сен 2022 07:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: G5
          Хорошие очки. Тест проходят. Комплект полный. Доставка 2.5 недели18 июл 2022 17:16
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за комментарии, фотографии, которые вы прислали, за ценные рекомендации другим покупателям, спасибо19 июл 2022 01:13
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: G7
          Отличный продукт! Рекомендую и прибыл очень быстро здесь, в Бразилию.27 сен 2022 03:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: G7
          Соответствует описанию. Пришли быстро. Продавца рекомендую.15 авг 2022 12:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: G6
          Хорошие очки и хорошие по хорошей цене26 сен 2022 12:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: G3
          Все хорошо Так же, как нужно, чтобы вырезать блики из воды16 авг 2022 15:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: G3
          Товар соответствует описанию, качество хорошее рекомендую.23 июл 2022 08:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: G5
          Сидят удобно. Поляризация есть, но меньше выражена, чем в темных солнцезащитных. Для меня самое то - брал для вождения в сумерках и ночью.01 авг 2022 09:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: G1
          Ок21 сен 2022 21:51
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаDALWA
          ПроисхождениеКитай
          ВозможностиПоляризованные Солнцезащитные очки
          Width between two mirror legs14cm
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)22
          Размер логистики - высота (см)12
          Размер логистики - ширина (см)12