Надёжный бренд97.4% положительных отзывов

FM-модулятор Baseus автомобильный с MP3-плеером и USB-портом

5
9 Отзывы
28 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
32,56 руб.
331,59 руб.
217,96 руб.
store-banner
97.4%
положительных отзывов
411405 Подписчики
Общая информация
Отзывы (9)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Проигрыватель на солнечной батарее для прослушивания музыки
Солнечный автомобильный беспроводной MP3-плеер
Refit-Free, для автомобилей без беспроводной связи
Автомобили без беспроводной связи могут по-прежнему использовать этот беспроводной музыкальный плеер.
Хранение солнечной энергии зарядки в дневное время
Встроенный перезаряжаемый аккумулятор, работающий от солнечной энергии, может воспроизводить музыку на всем пути.
Низкая батарея в дождливые дни? Проводная зарядка Снимает ваше беспокойство
Этот смарт-MP3 также поддерживает проводную зарядку через порт Type-C, сохраняя его полностью заряженным.
Просто поместите и притягивайте магнитно
Беспроводной плеер расположен в windoeshield, так что вы можете легко подобрать и использовать его.
Беспроводное Качество 5,0 без потерь, стерео звук, лучшее качество
Интеллектуальное шумоподавление обеспечивает четкие звонки без шума.
Четыре режима Plug and Play
Он совместим с несколькими аудиовходами, такими как tf-карты, usb-диски, интерфейсы AUX и беспроводные плееры.
Унифицированная частота, синхронизация автомобиля с плеером
Настройте частоту автомобиля так же, как и частоту FM плеера, и Воспроизводите ее по желанию.
Датчик вибрации, автоматическое повторное подключение, функция памяти после выключения
Функция автоматического пробуждения, функция памяти и автоматическое повторное подключение.
Звонки без рук, безопасное вождение
Нажмите на экран, чтобы ответить и повесить телефон.
Универсальный для всех мобильных телефонов/моделей автомобилей/приложений
Инструкция по подключению к MP3 на солнечной батарее:
1. Оторвите защитную пленку клейкой ленты задней панели солнечной панели и наклейте ее на лобовое стекло
2. Откройте беспроводной телефон и выполните поиск и подключите «BS-02».
3. Настройте автомобильный FM на ту же частоту, что и продукт.


Отзывы (9)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Solar FMShips From: China
      Как всегда качеством Baseus доволен, удобный модулятор, солнечная панель даже что-то заряжает в выключенном состоянии, в рабочем поддерживает заряд продлевает работу, микрофон неплохой слышимость хорошее покрайней мере кому я звонил для проверки.24 сен 2022 16:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor Name: Solar FMShips From: China
      очень качественная вещь29 июн 2022 12:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Solar FMShips From: China
      Идеально, соответствует описанию.08 сен 2022 19:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Solar FMShips From: China
      Прибыл быстро14 июл 2022 17:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Solar FMShips From: China
      13 сен 2022 12:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor Name: Solar FMShips From: China
      15 июн 2022 08:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Solar FMShips From: China
      14 авг 2022 08:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Solar FMShips From: China
      30 авг 2022 10:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Solar FMShips From: China
      13 авг 2022 15:22
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (9)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Solar FMShips From: China
          Как всегда качеством Baseus доволен, удобный модулятор, солнечная панель даже что-то заряжает в выключенном состоянии, в рабочем поддерживает заряд продлевает работу, микрофон неплохой слышимость хорошее покрайней мере кому я звонил для проверки.24 сен 2022 16:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor Name: Solar FMShips From: China
          очень качественная вещь29 июн 2022 12:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Solar FMShips From: China
          Идеально, соответствует описанию.08 сен 2022 19:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Solar FMShips From: China
          Прибыл быстро14 июл 2022 17:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Solar FMShips From: China
          13 сен 2022 12:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor Name: Solar FMShips From: China
          15 июн 2022 08:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Solar FMShips From: China
          14 авг 2022 08:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Solar FMShips From: China
          30 авг 2022 10:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Solar FMShips From: China
          13 авг 2022 15:22
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBASEUS
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияFCC
          СертификацияRoHS
          Тип материалаABS
          Особые характеристикиSolar Charging
          Размер Изделия93*22*33mm
          Название МоделиBaseus Solar Car Wireless MP3 Player
          Тип товараПередатчики FM
          Вес товара75
          Напряжение12 В
          Type-C Input5V-750mA (Max)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.122
          Размер логистики - длина (см)13
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)8