93.9% положительных отзывов

2022 Новый VCDS Can HEX V2 VAG COM 22,3 VAGCOM 21.9 интерфейс для VW AUDI Skoda Seat VAG Английский Французский ATMEGA162 Диагностика

4.5
20 Отзывы
125 заказа(ов)
1 596,91 руб.1 680,96 руб.
-5%

Доставка из:
CN
Размер:
Polish English
Only english
Hungarian English
Romanian English
Czech English
Portuguese English
Danish English
German English
Dutch English
French English
Spanish English
Russian English
Italian English
Количество:
11228 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 185,08 руб.
1 891,09 руб.
2 157,24 руб.
Shop1100010095 Store
Категории магазина
93.9%
положительных отзывов
10 Подписчики
Общая информация
Отзывы (20)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Примечание:

Этот кабель поддерживает только модель автомобиля до 2018 года.

Если ваш автомобиль находится после 2018 новых автомобилей, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы отправим другую ссылку.


Если у вас есть какие-либо проблемы с загрузкой программного обеспечения, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы отправим вам ссылку для скачивания в течение 24 часов, спасибо!

Примечание: компакт-диск может быть легко сломан по пути к месту назначения, поэтому, если компакт-диск не может быть Читаемым, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы отправить вам ссылку для загрузки, не оспаривайте это и не оставляйте негативные отзывы.
О обновлении: программное обеспечение не может быть обновлено
Совместимые автомобили: Поддержка автомобилей для vw для audi для сиденья для skoda



Английский 22.3.1 + испанский 22.3.1

Английский 22.3.1 + французский 22.3.1
Английский 22.3.1 + итальянский 22.3.1
Английский 22.3.1 + немецкий 22.3.1
Английский 22.3.1 + польский 22.3.1

Английский 22.3.1 + португальский 22.3.1

Английский 22.3.1 + Россия 22.3.1

Английский 22.3.1 + датский 22.3.1
Английский 22.3.1 + голландский 21.9.0

Английский 22.3.1 + шведский 21.9.0

Английский 22.3.1 + венгерский 22.3.1

Английский 22.3.1 + румынский 22.3.1

Английский 22.3.1 + Чешский 22.3.1




01-он может чистить скрытые функции

02-он может диагностировать ваш автомобиль и читать ошибки

03-может сделать длинное кодирование.

Отзывы (20)

1 звезда
10%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
85%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGSize: Polish EnglishShips From: Poland
      Очень быстрая доставка (со склада), просто я создаю резервные копии (если что) и если все работает должным образом. В соответствии с планами по адаптациям под трейлером вы все должны идти :)24 июн 2022 15:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGSize: Polish EnglishShips From: Poland
      Быстро, эффективно, согласно описанию.02 окт 2022 10:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGSize: Only englishShips From: Poland
      Хорошо работает. Я получил товар в течение четырех дней. Очень рад.29 сен 2022 06:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGSize: Polish EnglishShips From: Poland
      Провод работает, софт идёт в виде qr кода на разных языках, все работает, только при установке надо выклюить интернет и не допускать его подсоединения к нему, иначе пищет что нет лицензии. В Ригу приехало за пару дней23 июн 2022 17:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGSize: Polish EnglishShips From: Poland
      Доставленный Товар вместе с программой для стикеры QR. Все класс, пригодный для Seat Leon 2 2006r. Могу ли я запрограммирован бортовой компьютер и круиз-контроль по VCD) :)07 мая 2022 21:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGSize: Polish EnglishShips From: Poland
      Все ОК, работает программа (Анд), комплект для 3 дня с момента заказа. Настоятельно рекомендуем27 мая 2022 10:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGSize: Polish EnglishShips From: Poland
      Все ок работает. Внимательно прочитайте инструкции12 сен 2022 16:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGSize: Polish EnglishShips From: Poland
      Быстрая доставка, работает27 сен 2022 19:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Czech EnglishShips From: CN
      Ок21 июл 2022 18:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Spanish EnglishShips From: CN
      Компакт-диск с программным обеспечением не работает, и в течение последних 5 дней я требую ссылки поставщику для загрузки, но этот не ответил ни на одно из 5 раз. Без программного обеспечения кабель бесполезен.03 окт 2022 09:33
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (20)

      1 звезда
      10%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      85%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGSize: Polish EnglishShips From: Poland
          Очень быстрая доставка (со склада), просто я создаю резервные копии (если что) и если все работает должным образом. В соответствии с планами по адаптациям под трейлером вы все должны идти :)24 июн 2022 15:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGSize: Polish EnglishShips From: Poland
          Быстро, эффективно, согласно описанию.02 окт 2022 10:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGSize: Only englishShips From: Poland
          Хорошо работает. Я получил товар в течение четырех дней. Очень рад.29 сен 2022 06:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGSize: Polish EnglishShips From: Poland
          Провод работает, софт идёт в виде qr кода на разных языках, все работает, только при установке надо выклюить интернет и не допускать его подсоединения к нему, иначе пищет что нет лицензии. В Ригу приехало за пару дней23 июн 2022 17:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGSize: Polish EnglishShips From: Poland
          Доставленный Товар вместе с программой для стикеры QR. Все класс, пригодный для Seat Leon 2 2006r. Могу ли я запрограммирован бортовой компьютер и круиз-контроль по VCD) :)07 мая 2022 21:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGSize: Polish EnglishShips From: Poland
          Все ОК, работает программа (Анд), комплект для 3 дня с момента заказа. Настоятельно рекомендуем27 мая 2022 10:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGSize: Polish EnglishShips From: Poland
          Все ок работает. Внимательно прочитайте инструкции12 сен 2022 16:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGSize: Polish EnglishShips From: Poland
          Быстрая доставка, работает27 сен 2022 19:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Czech EnglishShips From: CN
          Ок21 июл 2022 18:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSize: Spanish EnglishShips From: CN
          Компакт-диск с программным обеспечением не работает, и в течение последних 5 дней я требую ссылки поставщику для загрузки, но этот не ответил ни на одно из 5 раз. Без программного обеспечения кабель бесполезен.03 окт 2022 09:33
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Версии программного обеспеченияvagcom 22.3
          Тип товараЧитатели Кода & инструменты развертки
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ЯзыкЧешские
          ЯзыкДатский
          ЯзыкГолландский
          ЯзыкАнглийский
          ЯзыкФранцузский
          ЯзыкНемецкий
          ЯзыкВенгерский
          ЯзыкВ итальянском стиле
          ЯзыкПольский
          ЯзыкПортугальский
          ЯзыкРусский
          ЯзыкИспанский
          ЯзыкШведский
          Актуализация программного обеспеченияНет
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.165
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)11
          Размер логистики - ширина (см)22