90% положительных отзывов

басаножки лето женские босоножки женские 2022 сандали на девочку женские туфли лето 2022 босоножки женские на танкетке женские летние сандали сандалии летние женские сандали гладиаторы бассаножки женские лето

4.2
12 Отзывы
34 заказа(ов)
219,80 руб.549,51 руб.
-60%

Color: A green
Цвет красного вина
Темно-фиолетовый
Шоколадный
Темный хаки
Таблица размеров
Shoe Size: 35
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Количество:
1100 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
421,90 руб.
2 831,20 руб.
1 006,39 руб.
Shop1100343002 Store
90%
положительных отзывов
980 Подписчики
Общая информация
Отзывы (12)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание размера
Пожалуйста, выберите свой размер в соответствии с длиной Вашей стопы.
Как правило, внутренняя длина обуви составляет 0,4 ~ 1,3 см длиннее, чем выбирайте размер по длине стопы, который подходит
Например, если длина вашей стопы (от пятки до носка) составляет 24 см, пожалуйста, выберите размер обуви 38-39 в этой модели.
Дорогой друг, пожалуйста, выберите товар в соответствии с длиной Вашей стопы. Если у вас широкая или Толстая стопа, мы рекомендуем вам выбрать на один размер больше.
При ручном измерении допускается погрешность в 0-2 см. Желаем вам приятных покупок.

Отзывы (12)

1 звезда
8%
2 звезды
0%
3 звезды
8%
4 звезды
33%
5 звёзд
50%
4.2/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShoe Size: 39
      C как описание, но у меня было 7 пар вместо 8 заказанных29 июн 2022 21:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: A redShoe Size: 37
      босоножки оказались большими, наверное на 38, мяты и с неприятным запахом. Носить не буду, попробую кому-то подарить.15 июл 2022 10:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShoe Size: 41
      Красивый12 июн 2022 11:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShoe Size: 40
      Военно-морской флот, который имеет много серый бликов никаких страшных Туфли удобные, но очень легкий02 июн 2022 16:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 40
      Они никогда не приходили, они были потеряны, и тот, который я потерял, был я не получил их30 июн 2022 01:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 42
      Wi-Fi29 июн 2022 21:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShoe Size: 40
      07 июн 2022 06:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RedShoe Size: 40
      07 июн 2022 06:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShoe Size: 40
      10 июн 2022 18:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: A navyShoe Size: 38
      27 июн 2022 13:30
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (12)

      1 звезда
      8%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      8%
      4 звезды
      33%
      5 звёзд
      50%
      4.2/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShoe Size: 39
          C как описание, но у меня было 7 пар вместо 8 заказанных29 июн 2022 21:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: A redShoe Size: 37
          босоножки оказались большими, наверное на 38, мяты и с неприятным запахом. Носить не буду, попробую кому-то подарить.15 июл 2022 10:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShoe Size: 41
          Красивый12 июн 2022 11:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShoe Size: 40
          Военно-морской флот, который имеет много серый бликов никаких страшных Туфли удобные, но очень легкий02 июн 2022 16:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 40
          Они никогда не приходили, они были потеряны, и тот, который я потерял, был я не получил их30 июн 2022 01:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BrownShoe Size: 42
          Wi-Fi29 июн 2022 21:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShoe Size: 40
          07 июн 2022 06:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RedShoe Size: 40
          07 июн 2022 06:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShoe Size: 40
          10 июн 2022 18:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: A navyShoe Size: 38
          27 июн 2022 13:30
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаHAOBOYUEQ
          ПроисхождениеКитай
          Высота каблукаСредняя (3 см — 5 см)
          ПлатформаНет
          СобытиеНа каждый день
          Тип сандалийСовременный Сандалии
          Материал верхаПолиуретан
          Тип каблукаТуфли на танкетке
          Материал подошвыРезина
          Тип застежкиЛипучка
          Тип задникаЗадняя лента
          Тип рисункаСмешанные цвета
          Тип боковой стенкиОткрытый
          Тип товараСандалии
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          Модные элементыШитье
          СтильДосуг
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.300
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)17
          Размер логистики - ширина (см)16