93.4% положительных отзывов

Роскошный оригинальный квадратный жидкий силиконовый чехол для телефона iPhone 14 13 12 11 Pro Max Mini X XR XS Max 7 8 Plus, противоударный мягкий чехол

4.6
36 Отзывы
145 заказа(ов)
123,24 руб.246,49 руб.
-50%

Скидка 68,85 руб. на заказ от 1 032,78 руб.

Получить купоны

Материал: For iPhone 6 6s
For iPhone 6 6s
For iPhone 6 6s Plus
7 8 Or SE 2020
For iP 7 Plus 8 Plus
For iPhone X XS
For iPhone XR
For iPhone XS MAX
For iPhone 11
For iPhone 11 Pro
For 11 Pro MAX
For iPhone 12 Mini
For iPhone 12
For iPhone 12 Pro
For 12 Pro MAX
For iPhone 13 Mini
For iPhone 13
For iPhone 13 Pro
For 13 Pro MAX
For iPhone 14
For iPhone 14 Plus
For iPhone 14 Pro
For 14 Pro MAX
Цвет: black
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Серый
Тёмно-серый
Болотный
Слоновая кость
Оранжевый
Количество:
19999 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
130,13 руб.
229,28 руб.
84,00 руб.
NUOLAIMI Store
Категории магазина
93.4%
положительных отзывов
367 Подписчики
Общая информация
Отзывы (36)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Отзывы (36)

1 звезда
6%
2 звезды
6%
3 звезды
3%
4 звезды
0%
5 звёзд
86%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackMaterial: For iPhone 11
      пришел за месяц. обычный черный.чехол. немного деформирован.14 сен 2022 14:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackMaterial: For iPhone 11
      Пришел со следами деформации. Положил в автомобиль на день на солнце, вроде большая часть изгибов ушла. На фото уже после процедур. Сам по себе чехол очень достойный.04 авг 2022 07:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: PurpleMaterial: For iPhone 11
      Изображение выглядит синим, не читает описание и немного разочаровался при получении... но не отвращается от цвета! Уже пользовался около 3 недель, так что уже грязный, но подходит для защиты мобильного телефона.18 июл 2022 14:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: dark greenMaterial: For iPhone 13
      Как в описании.28 авг 2022 22:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: dark redMaterial: For iPhone 12
      Красивый цвет, плотно сидит, тактильно очень приятный бархатный пластик, внутри вельветовое напылением16 сен 2022 05:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: greyMaterial: For iPhone 13
      Быстрая Доставка без каких-либо проблем20 июн 2022 11:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Army BlueMaterial: For iPhone 13
      Отличная цветопередача и подойдет для моего iPhone 1304 июн 2022 17:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: PurpleMaterial: For iPhone 13
      Я попросил голубую подкладку неба, и она пришла сиреневой, но все равно хороший материал22 сен 2022 13:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Camellia redMaterial: For iPhone 11
      Прислали не тот цвет! 15 авг 2022 16:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackMaterial: For iPhone 13
      15 июл 2022 16:06
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (36)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      6%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      86%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackMaterial: For iPhone 11
          пришел за месяц. обычный черный.чехол. немного деформирован.14 сен 2022 14:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackMaterial: For iPhone 11
          Пришел со следами деформации. Положил в автомобиль на день на солнце, вроде большая часть изгибов ушла. На фото уже после процедур. Сам по себе чехол очень достойный.04 авг 2022 07:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: PurpleMaterial: For iPhone 11
          Изображение выглядит синим, не читает описание и немного разочаровался при получении... но не отвращается от цвета! Уже пользовался около 3 недель, так что уже грязный, но подходит для защиты мобильного телефона.18 июл 2022 14:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: dark greenMaterial: For iPhone 13
          Как в описании.28 авг 2022 22:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: dark redMaterial: For iPhone 12
          Красивый цвет, плотно сидит, тактильно очень приятный бархатный пластик, внутри вельветовое напылением16 сен 2022 05:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: greyMaterial: For iPhone 13
          Быстрая Доставка без каких-либо проблем20 июн 2022 11:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Army BlueMaterial: For iPhone 13
          Отличная цветопередача и подойдет для моего iPhone 1304 июн 2022 17:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: PurpleMaterial: For iPhone 13
          Я попросил голубую подкладку неба, и она пришла сиреневой, но все равно хороший материал22 сен 2022 13:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Camellia redMaterial: For iPhone 11
          Прислали не тот цвет! 15 авг 2022 16:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackMaterial: For iPhone 13
          15 июл 2022 16:06
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаNuolaimi
          ПроисхождениеКитай
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.040
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)15