97.7% положительных отзывов

1 шт., блесна 3 г, 3,5 г, 4 г, 4,2 г, 5,2 г, 6 г, зеркальная металлическая ложка с тройными крючками, искусственная приманка для ловли окуня

4.8
142 Отзывы
237 заказа(ов)
70,43 руб.121,60 руб.
-42%

Скидка при заказеСкидка 132,90 руб. за каждые 1 993,52 руб.

Скидка 66,45 руб. на заказ от 598,06 руб.

Получить купоны

Цвет: color1
Белый
YELLOW
Красный
Хромо-оптимизация
Поперечина, коричневая
BurlyWood
Корнсилк
Цвет: черный, синий
Белого цвета и цвета слоновой кости
Чай матча цвет
Дымчатый
Смешанные цвета
Розовый
Полоса
Светло-голубой
Античная латунь
Черно-белая этикетка
Бежевый
Коралловый
Сизый цвет
Оранжевый
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 10 шт.)
6588 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
180,08 руб.
81,07 руб.
84,39 руб.
store-banner
97.7%
положительных отзывов
2676 Подписчики
Общая информация
Отзывы (142)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Отзывы (142)

1 звезда
1%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
7%
5 звёзд
90%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: color1
      От заказа до получения чуть больше трех недель. Вживую выглядит более убого, чем на картинке, но описанию практически соответствует. Надо как-нибудь до льда успеть попробовать испытать, а то, может, и не крутятся даже. Если успею, допишу.24 сен 2022 18:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: color16
      делал заказ на 11 разных позиций - всё пришло через 1 месяц., внешне - ок28 сен 2022 16:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: color7
      Всё пришло в отличном состоянии.27 июн 2022 18:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: color10
      Блесна ржавая уже из пакета23 мая 2022 15:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: color13
      Хорошая11 мая 2022 11:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: color10
      Здравствуйте,заказ получил раньше указанного срока на 10 дней.На вид смотрится хорошо,а как себя покажет в деле увидим позже.Спасибо за быструю доставку.22 авг 2022 03:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: color9
      Пришло примерно за 3 недели, брал 3 шт., описанию соответствует. Буду пробовать, дополню по результатам.22 июл 2022 08:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: color6
      ок21 авг 2022 23:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: color2
      качество хорошее23 июн 2022 17:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: color5
      класс08 июл 2022 14:36
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (142)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      90%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: color1
          От заказа до получения чуть больше трех недель. Вживую выглядит более убого, чем на картинке, но описанию практически соответствует. Надо как-нибудь до льда успеть попробовать испытать, а то, может, и не крутятся даже. Если успею, допишу.24 сен 2022 18:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: color16
          делал заказ на 11 разных позиций - всё пришло через 1 месяц., внешне - ок28 сен 2022 16:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: color7
          Всё пришло в отличном состоянии.27 июн 2022 18:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: color10
          Блесна ржавая уже из пакета23 мая 2022 15:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: color13
          Хорошая11 мая 2022 11:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: color10
          Здравствуйте,заказ получил раньше указанного срока на 10 дней.На вид смотрится хорошо,а как себя покажет в деле увидим позже.Спасибо за быструю доставку.22 авг 2022 03:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: color9
          Пришло примерно за 3 недели, брал 3 шт., описанию соответствует. Буду пробовать, дополню по результатам.22 июл 2022 08:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: color6
          ок21 авг 2022 23:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: color2
          качество хорошее23 июн 2022 17:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: color5
          класс08 июл 2022 14:36
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          КатегорияБлесна
          РасположениеОзеро
          Количество1
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10