Надёжный бренд97.9% положительных отзывов

Страйкбол Быстрый перезаряжаемый 12 г СО2 картридж многоразовый с резьбой капсула W/надувной 8 мм Мужской быстрый адаптер

4.4
12 Отзывы
52 заказа(ов)
341,31 руб.487,69 руб.
-30%

Цвет: Male plug only
YELLOW
Белый
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 3 шт.)
49 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 552,00 руб.
642,28 руб.
409,72 руб.
store-banner
97.9%
положительных отзывов
3305 Подписчики
Общая информация
Отзывы (12)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Страйкбол быстрая заправка зарядный адаптер с пейнтболом или Sodastream перезаряжаемый 12 г СО2 картридж многоразовый заправка газовый баллон капсула


Как это работает?

Перед вами видео

https:/youtu.be/LpgOJ4Mth4I


Пожалуйста, плотно затяните цилиндр после получения упаковки, убедитесь, что цилиндр полностью запечатан перед использованием.


Описание продукта:

Пейнтбол PCP 8 мм штекер быстрого отключения с 12 г многоразового СО2 картридж


Быстрая зарядка для 12 г многоразового картриджа 20 МПа инфляционный адаптер страйкбол надувной адаптер 8 мм Мужской быстрый разъем рециркуляции



Материал: нержавеющая сталь


Максимальное сопротивление давления: 20 МПа/2800psi/200 бар


Резьба: 3/8 "-24UNF


Цилиндр подходит для: пивной машины/газировки/велосипедных колес/баскетбола и так далее.


8 мм штекер быстроразъемный Подходит для: 12g/16g цилиндр (3/8 "-24UNF резьба)




Как для пополнения:



1. В собранном виде. Установите его и убедитесь, что картридж запечатан.


2. Подключите Картридж к штекерной вилке.


3. Подключите воздушный насос и штепсельную вилку, начните зарядку. (Пожалуйста, используйте насос с кровяным клапаном.)


4. Выпустите газ. (очень важно)


5. Снимите картридж после завершения надувания.






Примечание:

1. Пожалуйста, учитывайте погрешность в 0-1 дюйм из-за ручного измерения. Спасибо за понимание.

2. Мониторы калибруются не так, цвет товара, отображаемый на фотографиях, может немного отличаться от реального объекта. Пожалуйста, выберите настоящий стандарт.




Отзывы (12)

1 звезда
8%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
25%
5 звёзд
67%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cylinder kit
      качество изготовления хорошее. не понятно сколько давление в него качать можно07 авг 2022 16:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cylinder kit
      Хороший продавец👍07 авг 2022 15:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cylinder kit
      Отличный продукт09 июл 2022 20:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cylinder kit
      Быстрая отправка, всё пунктуально и вовремя. Товар получен соответствует заявленному. Спасибо! Продавец отличный! Рекомендую!16 июл 2022 11:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cylinder kit
      под пневматику придется дорабатывать,пару витков стачивать15 июл 2022 05:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Male plug only
      Правильно, чтобы быть правильным31 июл 2022 17:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Male plug only
      28 июн 2022 09:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cylinder kit
      После получения товаров и распаковки прокладок, я их там не найти (я должен был их купить). После подключения насоса и запуска перекачки уплотнительная резинка выдавливается (было два тонких). После откачки я установила его в Воздушный пистолет (PM-49), но клапан не открылся. Пробовал другой пистолет (PM-X), также не работает. Клапан может работать без установки в пистолет. Углубление в клапане слишком большое, и игла не может нажать на него. Деньги вниз слив...09 авг 2022 11:10
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненНужно покупать дополнительно токарный станок...
      Ответ продавцаЗдравствуйте, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами и сказать нам, в чем проблема с нашим продуктом, сначала после того, как вы получили наш продукт. Отрицательный отзыв не поможет вам. Наш продавец отправил Вам товары в соответствии с вашим заказом, а также есть видео на нашей ссылке, которое может сказать вам, как использовать его, следуя нашим шагам.10 авг 2022 02:22
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cylinder kit
      23 июл 2022 09:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cylinder kit
      09 июл 2022 07:54
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (12)

      1 звезда
      8%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      25%
      5 звёзд
      67%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cylinder kit
          качество изготовления хорошее. не понятно сколько давление в него качать можно07 авг 2022 16:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cylinder kit
          Хороший продавец👍07 авг 2022 15:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cylinder kit
          Отличный продукт09 июл 2022 20:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cylinder kit
          Быстрая отправка, всё пунктуально и вовремя. Товар получен соответствует заявленному. Спасибо! Продавец отличный! Рекомендую!16 июл 2022 11:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cylinder kit
          под пневматику придется дорабатывать,пару витков стачивать15 июл 2022 05:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Male plug only
          Правильно, чтобы быть правильным31 июл 2022 17:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Male plug only
          28 июн 2022 09:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cylinder kit
          После получения товаров и распаковки прокладок, я их там не найти (я должен был их купить). После подключения насоса и запуска перекачки уплотнительная резинка выдавливается (было два тонких). После откачки я установила его в Воздушный пистолет (PM-49), но клапан не открылся. Пробовал другой пистолет (PM-X), также не работает. Клапан может работать без установки в пистолет. Углубление в клапане слишком большое, и игла не может нажать на него. Деньги вниз слив...09 авг 2022 11:10
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненНужно покупать дополнительно токарный станок...
          Ответ продавцаЗдравствуйте, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами и сказать нам, в чем проблема с нашим продуктом, сначала после того, как вы получили наш продукт. Отрицательный отзыв не поможет вам. Наш продавец отправил Вам товары в соответствии с вашим заказом, а также есть видео на нашей ссылке, которое может сказать вам, как использовать его, следуя нашим шагам.10 авг 2022 02:22
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cylinder kit
          23 июл 2022 09:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: cylinder kit
          09 июл 2022 07:54
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаZimKyfa
          ПроисхождениеКитай
          TypeRefillable Cylinder
          Thread3-8"-24UNF
          QD8mm
          package incldingAccording to your option
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.130
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10