90% положительных отзывов

Гавайская Мужская рубашка 3D Harajuku топы с джазовым принтом и V-образным вырезом Повседневные Блузки модные футболки на пуговицах с коротким рукавом мужская рубашка

4.6
58 Отзывы
225 заказа(ов)
345,70 руб.1 569,97 руб.
-78%

Цвет: ZM-2637
Оранжевый
Бежевый
Черный
Синий
Серый
Тёмно-серый
Зелёный
Болотный
Слоновая кость
Фиолетовый
Лавандовый
Красный
Таблица размеров
Размер: XXL
XXL
XS
S
М
L
XL
XXXL
4XL
5XL
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
668 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
818,46 руб.
404,66 руб.
1 391,65 руб.
store-banner
90%
положительных отзывов
3524 Подписчики
Общая информация
Отзывы (58)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Modname = ckeditor

Описание:


1. Материал: полиэстер и хлопок.
2. Наша гавайская рубашка на пуговицах с короткими рукавами будет окружать вашу цветочную тематику, лето будет выглядеть красиво, подчеркивает ваш свежий стиль.
3. Доступно много цветов, подходит для всех возрастов. Хорошо подходит для Гавайских вечерние, идеально подходит для дня на озере или отдыха на море.
4. Машинная стирка/ручная Стирка в воде ниже 30 градусов/Не отбеливать/при необходимости гладить.
5. Тонкий крой/длинный рукав/однотонный/Повседневный пуховик на пуговицах/эластичная ткань стирка 200 раз без деформации


6.Европейский размер,Пожалуйста, проверьте размер в соответствии с размером таблицы, если вы не знаете, как выбрать размер, пожалуйста, свяжитесь с нами.

7. Принимаем дропшиппинг, посылка не включает цену или счет-фактуру






Отзывы (58)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
7%
4 звезды
12%
5 звёзд
78%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZM-2643Size: 5XL
      Получил в течение 28 дней. Спасибо.28 июл 2022 10:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZM-2643Size: M
      Хорошая рубашка, выглядит неплохо, печать тоже выполнена достойно.22 сен 2022 18:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZM-2636Size: M
      Продавец недобросовестный. Указал штрих-код получения товара неверный, по штрихкоду получалось что нашу Посылку получили в другом место два года назад 04 сен 2022 12:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZM-2643Size: XXXL
      Это очень красивая рубашка. Хорошее качество и посадка на месте. Большое вам спасибо. Я жду двух других. Доставка была очень, очень быстрой и хорошо упакованной. Я сделал это в качестве сюрприза для моего двоюродного брата. Он очень доволен этим. Большое спасибо, продавец. Я рекомендую ваш магазин всем покупателям по всему миру. Вы не пожалеете о покупке.31 июл 2022 23:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: ZL-2578Size: 5XL
      Прибытие заняло много времени, 45 дней в Мадрид, но качество очень хорошее по цене.09 авг 2022 09:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: ZM-2643Size: XXL
      Здравствуйте, доброе утро. Этот заказ был сюрпризом для моего мужа, и он был в восторге от его рубашки. Размер правильный, ткань удобная для ношения и цена отличная. Этот поставщик заслуживает 5 звезд.22 авг 2022 15:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZM-2636Size: M
      Очень милая рубашка спасибо19 сен 2022 08:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZM-2643Size: XXXL
      Товар соответствует своему описанию с быстрой доставкой c серьезно спасибо.29 июн 2022 15:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: ZM-2638Size: XXL
      Парфе conforme mes attentes прибыть rapidement13 июн 2022 10:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: ZM-2643Size: XXXL
      Вращающаяся печать .. Быстрая доставка.25 сен 2022 08:33
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (58)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      7%
      4 звезды
      12%
      5 звёзд
      78%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZM-2643Size: 5XL
          Получил в течение 28 дней. Спасибо.28 июл 2022 10:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZM-2643Size: M
          Хорошая рубашка, выглядит неплохо, печать тоже выполнена достойно.22 сен 2022 18:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZM-2636Size: M
          Продавец недобросовестный. Указал штрих-код получения товара неверный, по штрихкоду получалось что нашу Посылку получили в другом место два года назад 04 сен 2022 12:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZM-2643Size: XXXL
          Это очень красивая рубашка. Хорошее качество и посадка на месте. Большое вам спасибо. Я жду двух других. Доставка была очень, очень быстрой и хорошо упакованной. Я сделал это в качестве сюрприза для моего двоюродного брата. Он очень доволен этим. Большое спасибо, продавец. Я рекомендую ваш магазин всем покупателям по всему миру. Вы не пожалеете о покупке.31 июл 2022 23:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: ZL-2578Size: 5XL
          Прибытие заняло много времени, 45 дней в Мадрид, но качество очень хорошее по цене.09 авг 2022 09:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: ZM-2643Size: XXL
          Здравствуйте, доброе утро. Этот заказ был сюрпризом для моего мужа, и он был в восторге от его рубашки. Размер правильный, ткань удобная для ношения и цена отличная. Этот поставщик заслуживает 5 звезд.22 авг 2022 15:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZM-2636Size: M
          Очень милая рубашка спасибо19 сен 2022 08:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZM-2643Size: XXXL
          Товар соответствует своему описанию с быстрой доставкой c серьезно спасибо.29 июн 2022 15:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: ZM-2638Size: XXL
          Парфе conforme mes attentes прибыть rapidement13 июн 2022 10:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: ZM-2643Size: XXXL
          Вращающаяся печать .. Быстрая доставка.25 сен 2022 08:33
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          МатериалПолиэфирное волокно
          Тип рубашекПовседневные рубашки
          Подходит для следующих случаев:Повседневный
          СтильHIP HOP
          ПроисхождениеКитай
          CNШаньси
          Длина рукаваКороткая
          СезонВсесезонный
          ПолМужчины
          Тип товараРубашки
          Место происхожденияКита (материк)
          ВоротникОтложной воротник
          Вид застежкиОднобортный
          Тип рукаваСтандартная
          Номер моделиluxury men's shirts
          Фактура тканиВ рубчик
          Тип рисункаПечатный рисунок
          PatternMusic Instrument Guitar Graphic
          ColorAs The Pictures Show
          SizePlus Size S-5XL
          Tun down Collar Blouse Top2022 Newest Men Hawaiian Shirt
          Summer Print Men Hawaiian ShirtNew Short Sleeve Lapel Street Top
          materialpolyester
          item typeshirts
          gendermen
          closure typesingle breasted
          shirts typecasual shirts
          sleeve length(cm)full
          shirts typedress shirts
          pattern typeplaid
          stylesmart casual
          sleeve styleregular
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.300
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10