96.3% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Новинка, встроенный Bluetooth пульт дистанционного управления для Xiaomi MI Box 3, Φ 4K Ultra HDR TV Box, Google Assistant

4.5
22 Отзывы
49 заказа(ов)
637,26 руб.897,75 руб.
-29%

Скидка при заказеСкидка 10% при покупке 15 шт.

Скидка 66,45 руб. на заказ от 730,96 руб.

Получить купоны

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 15 шт.)
Осталось всего 3
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 115,71 руб.
492,40 руб.
701,06 руб.
zap Official Store
96.3%
положительных отзывов
51667 Подписчики
Общая информация
Отзывы (22)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Обратите внимание, что этот пульт имеет функцию голосового поиска, но это не оригинальный пульт.




Описание товара



Состояние: новое

Модель: XMRM-002

Бренд: дляMI

Материал:АБС-пластикМатериал

Количество: 1 пульт дистанционного управления,Батарейки в комплект не входят


Только пульт дистанционного управления! В комплект не входит коробка для потокового мультимедиа! Не работает для MI Box 4S.



Мы вышлем этот пульт дистанционного управления в течение 24 часов после оплаты. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте комментарий или свяжитесь со мной, мы ответим как можно скорее.








Фотографии продукта









* Если у вас есть какие-либо проблемы или проблемы с вашим заказом или продукцией, пожалуйста, напишите нам и дайте нам шанс помочь вам, прежде чем вы оставите какие-либо отзывы.
* Мы считаем, что можем добиться положительного результата в любой ситуации и будем усердно работать, чтобы заслужить вашу похвалу.
* Если вы были довольны этой сделкой, пожалуйста, дайте нам оценку 5 звезд!



Спасибо! Наслаждайтесь покупками!


Отзывы (22)

1 звезда
5%
2 звезды
9%
3 звезды
0%
4 звезды
9%
5 звёзд
77%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: China
      Прекрасно работает, рекомендую этого продавца спасибо за выполнение при отправке05 июн 2022 18:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: China
      Работает хорошо. Разница в клавишах24 июн 2022 19:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: China
      Все отлично, только корпус не глянцевый, а матовый.29 июл 2022 09:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      Доставка раньше чем обещано. Товар полностью соответствует описанию. Пульт после того как вставил батарейки сразу соединился с приставкой. Все работает. Рекомендую.15 мая 2022 10:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      Все работает. Логотипа Mi - нет07 авг 2022 18:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian Federation
      хороший пульт11 сен 2022 19:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian Federation
      Это не mi, логотипа нет. Клавиши хуже чем оригинал, подключился с бубном, но работает.29 авг 2022 20:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      Осталось впечатление, что это либо хорошая подделка или отбраковка. Работает хорошо, выглядит качественно.07 июн 2022 08:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      Пульт пришёл быстро, но работает Хренова! Постоянно приходится связывать с tvbox вытащить батарейки и связывать по новой ((( короче хрень полная! 05 июл 2022 18:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian Federation
      Не подключился к приставке. Зря потраченные деньги.20 сен 2022 15:25
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (22)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      9%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      77%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: China
          Прекрасно работает, рекомендую этого продавца спасибо за выполнение при отправке05 июн 2022 18:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: China
          Работает хорошо. Разница в клавишах24 июн 2022 19:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: China
          Все отлично, только корпус не глянцевый, а матовый.29 июл 2022 09:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          Доставка раньше чем обещано. Товар полностью соответствует описанию. Пульт после того как вставил батарейки сразу соединился с приставкой. Все работает. Рекомендую.15 мая 2022 10:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          Все работает. Логотипа Mi - нет07 авг 2022 18:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромShips From: Russian Federation
          хороший пульт11 сен 2022 19:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian Federation
          Это не mi, логотипа нет. Клавиши хуже чем оригинал, подключился с бубном, но работает.29 авг 2022 20:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          Осталось впечатление, что это либо хорошая подделка или отбраковка. Работает хорошо, выглядит качественно.07 июн 2022 08:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          Пульт пришёл быстро, но работает Хренова! Постоянно приходится связывать с tvbox вытащить батарейки и связывать по новой ((( короче хрень полная! 05 июл 2022 18:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииShips From: Russian Federation
          Не подключился к приставке. Зря потраченные деньги.20 сен 2022 15:25
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаzap
          НазначениеТелевизор
          ПроисхождениеКитай
          Беспроводная связьbluetooth
          Поддержка APPНет
          СертификацияNONE
          Частота433 МГц
          Канал1
          УпаковкаДа
          Номер моделиXMRM-002
          ConditionNew Replacement
          MaterialABS Material
          Batteries IncludedNo
          Compatible ModelMI Box 3, MI Box MDZ-16-AB
          FeaturesBluetooth, Wireless
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)16
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)4