90.6% положительных отзывов

Цифровой светодиодный мини-термометр, электронная фотокамера, температура морозильной камеры с крючком, водонепроницаемая Метеостанция для дома

4.7
15 Отзывы
57 заказа(ов)
255,89 руб.544,70 руб.
-53%

Скидка 68,60 руб. на заказ от 2 058,06 руб.

Получить купоны

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: white
Черный
Зелёный
Количество:
12947 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
106,33 руб.
50,08 руб.
136,52 руб.
Little loves house Store
Категории магазина
90.6%
положительных отзывов
2055 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Мини светодиодный цифровой термометр Termometro электронный термометр для холодильника температура морозильной камеры с крючком Водонепроницаемая Метеостанция для дома

Мини светодиодный цифровой термометр Termometro электронный термометр для холодильника температура морозильной камеры с крючком Водонепроницаемая Метеостанция для дома

Мини светодиодный цифровой термометр termometro электронный термометр для холодильника температура морозильной камеры с крючком Водонепроницаемая Метеостанция для дома

Описание:

Диапазон измерения температуры: -20 °C-60 °C (-4 °F-140 °F)

Разрешение дисплея: 0,1 ℃/0.2F

Точность: ± 1 ℃

℃/℉ Преобразования

Вкл/Выкл

Если температура ниже-20 °C, она будет отображаться: «L L.L»-если температура выше 60 °C, она будет отображаться: «H H.H»

Характеристики:

Размер изделия: 6.7X4.2 × 2,4 см после того, как крючок будет убран, 6,7 × 6,2 × 1,2 см после выхода крючка

Материал корпуса: АБС-пластик

Посылка включает в себя:

1 * Термометр для холодильника

Отзывы (15)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
7%
4 звезды
13%
5 звёзд
80%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
      Прекрасно работает в холодильнике. Позволяет увидеть мин и макс на последние 24 часа, что идеально, чтобы узнать, как получается температура внутри.20 сен 2022 21:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
      Отлично. Легкий, маленький и четкий.27 авг 2022 21:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
      Классный термометр!30 июл 2022 03:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackShips From: China
      Мин и Макс значения спасены только 24 часа: они стираются через 24 часа! Жаль, что это не указано в объявлении. Вдруг Этот термометр бесполезен для меня16 сен 2022 15:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
      05 сен 2022 12:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Ordinary Small Packet PlusColor: whiteShips From: China
      28 сен 2022 19:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackShips From: China
      09 сен 2022 07:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - ESColor: whiteShips From: SPAIN
      30 мая 2022 14:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
      07 июл 2022 09:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
      22 июл 2022 12:00
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      7%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      80%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
          Прекрасно работает в холодильнике. Позволяет увидеть мин и макс на последние 24 часа, что идеально, чтобы узнать, как получается температура внутри.20 сен 2022 21:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
          Отлично. Легкий, маленький и четкий.27 авг 2022 21:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
          Классный термометр!30 июл 2022 03:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackShips From: China
          Мин и Макс значения спасены только 24 часа: они стираются через 24 часа! Жаль, что это не указано в объявлении. Вдруг Этот термометр бесполезен для меня16 сен 2022 15:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
          05 сен 2022 12:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Ordinary Small Packet PlusColor: whiteShips From: China
          28 сен 2022 19:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackShips From: China
          09 сен 2022 07:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - ESColor: whiteShips From: SPAIN
          30 мая 2022 14:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
          07 июл 2022 09:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
          22 июл 2022 12:00
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Это умное устройствоНет
          Номер моделиTermometro
          Сфера применения термометраКухонные термометры
          ТипБытовые термометры
          МатериалМеталл
          Тип термометраЦифровой
          Тип продуктаТермометры
          SupportDropshipping/ Wholesale
          Temperature measurement range:-20°C-60°C (-4°F-140°F)
          Display resolution:0.1℃/0.2F
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.042
          Размер логистики - длина (см)7
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)5