97.6% положительных отзывов

Зарядное устройство для батарей Makita, для батарей Li-Ion, 18/14,4 В, 3 А, BL1860, BL1850, BL1840, BL1830, BL1820, BL1415, BL1440, DC18RC

4.9
46 Отзывы
104 заказа(ов)
1 071,56 руб.1 260,90 руб.
-15%

Скидка 68,60 руб. на заказ от 2 744,08 руб.

Получить купоны

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Цвет: no display
Тёмно-серый
Белый
Синий
Зелёный
Розовый
Стандарт розетки: ЕС
ЕС
Количество:
1299 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
475,69 руб.
1 903,70 руб.
959,74 руб.
store-banner
97.6%
положительных отзывов
4491 Подписчики
Общая информация
Отзывы (46)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Совместимые модели для:

BL1415 BL1420 BL1815 BL1820 BL1830 BL1840 BL1850 BL1845 BL1860 BL1860B

DC7100, DC711, DC9700,DC9710,DC18RA, DC18SE DC18SC DC1803 DC1804 DC1201 DC1290 DC1410 DC1412 DC1413 DC1414,

DC1470 DC1439 DC14SA LXT литиевая батарея

Это новейшее быстрое зарядное устройство для ваших электроинструментов.

Замена дляЗарядное устройство Makita 14,4 V-18V:DC18RC, DC18RA, DC18RD, DC18SF

Совместимость дляБатарея Makita 14,4 в:

--BL1415, BL1440, 194065-3, 194066-1, BL1430, DA340DRF, BDF343


Совместимость дляБатарея Makita 18 в:

--BL1860, BL1850, BL1840, BL1830, BL1820, BL1815, LXT-400, 194205-3, 194204-5, BL1820B, BL1830B, BL1850B BL1860B

Характеристики:
Материал: пластик
Цвет: черный
Примечание:BL1415G BL1430G BL1815G BL1830G и все батареи серии G не поддерживаются

Упаковочный лист:

(Аккумулятор не входит в комплект)
Примечания:
1. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.



Отзывы (46)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
2%
5 звёзд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: no displaySocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      Быстрая доставка в Екатеринбург 3 дня все работает аккумулятор заражается18 сен 2022 06:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: no displaySocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      Приехала за пару дней в постомат пятёрки. Заряжает. Огоньки горят. В начале и по окончании зарядки играет музычка из детства) Вроде все норм. Посмотрим как долго.05 июн 2022 08:27
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненвсе работает без нареканий
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: no usb portSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      Всё Отлично !!! Доставка быстрая ! Рекомендую!!!01 сен 2022 07:06
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненРекомендую к покупке всё исправно работает.
      Доставка: Цайняо доставкаColor: no displaySocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      всё пришло очень быстро , на вид качественный товар ,заряд идёт . Продовца рекомендую , спасибо!26 мая 2022 09:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: no usb portSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      пришло на день раньше,соответствует описанию30 авг 2022 15:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: no displaySocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      все работает все классно и доставка быстрая21 мая 2022 16:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: with display usbportSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      Зарядное устройство доставили в постомат быстро. Всё целое, без повреждений. Как проверю в работе дополню отзыв.29 мая 2022 10:36
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЗарядное устройство работает хорошо! Отличный продавец.
      Доставка: Цайняо доставкаColor: with display usbportSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      Доставка быстрая,всё работает отлично рекомендую 10 июл 2022 11:47
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненпока работает без нареканий, в другом магазине покупал без дисплея сдохла, посмотрим насколько этой хватит.
      Доставка: Цайняо доставкаColor: no displaySocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      Доставлено за семь дней, супер, как в работе не проверял ещё, продавцу всех благ.25 мая 2022 14:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: with display usbportSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
      По виду всё красиво.в деле не знаю30 мая 2022 14:14
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (46)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor: no displaySocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          Быстрая доставка в Екатеринбург 3 дня все работает аккумулятор заражается18 сен 2022 06:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: no displaySocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          Приехала за пару дней в постомат пятёрки. Заряжает. Огоньки горят. В начале и по окончании зарядки играет музычка из детства) Вроде все норм. Посмотрим как долго.05 июн 2022 08:27
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненвсе работает без нареканий
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: no usb portSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          Всё Отлично !!! Доставка быстрая ! Рекомендую!!!01 сен 2022 07:06
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненРекомендую к покупке всё исправно работает.
          Доставка: Цайняо доставкаColor: no displaySocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          всё пришло очень быстро , на вид качественный товар ,заряд идёт . Продовца рекомендую , спасибо!26 мая 2022 09:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor: no usb portSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          пришло на день раньше,соответствует описанию30 авг 2022 15:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: no displaySocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          все работает все классно и доставка быстрая21 мая 2022 16:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: with display usbportSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          Зарядное устройство доставили в постомат быстро. Всё целое, без повреждений. Как проверю в работе дополню отзыв.29 мая 2022 10:36
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЗарядное устройство работает хорошо! Отличный продавец.
          Доставка: Цайняо доставкаColor: with display usbportSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          Доставка быстрая,всё работает отлично рекомендую 10 июл 2022 11:47
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненпока работает без нареканий, в другом магазине покупал без дисплея сдохла, посмотрим насколько этой хватит.
          Доставка: Цайняо доставкаColor: no displaySocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          Доставлено за семь дней, супер, как в работе не проверял ещё, продавцу всех благ.25 мая 2022 14:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: with display usbportSocket Standard: EUShips From: Russian Federation
          По виду всё красиво.в деле не знаю30 мая 2022 14:14
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаELE ELEOPTION
          Быстрая зарядкаДа
          Интеллектуальная зарядкаДа
          ПроисхождениеКитай
          ДисплейНет
          Режимы работыElectric
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Номер моделиBATTERY FOR makita charger 18V 14.4v
          functionFOR makita battery charger
          function 2FOR makita charger BL1860 BL1850 BL1845 BL1860
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.600
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10