89.4% положительных отзывов

Женское парео, Пляжная накидка, платье с запахом, бикини, купальный костюм, женское пляжное платье, пляжная одежда, женская зеленая Сексуальная Пляжная одежда

4.3
20 Отзывы
59 заказа(ов)
196,55 руб.393,11 руб.
-50%

Цвет: Dark grey
Малахитовый синий
milky
Бордовый
Бесцветный
Верблюжий
Размер: S
S
М
L
XL
XXL
XXXL
4XL
Количество:
1200 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
747,05 руб.
248,56 руб.
272,40 руб.
Shop1100370109 Store
89.4%
положительных отзывов
730 Подписчики
Общая информация
Отзывы (20)
Характеристики
Пожаловаться на товар

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined





Отзывы (20)

1 звезда
0%
2 звезды
5%
3 звезды
15%
4 звезды
20%
5 звёзд
60%
4.3/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: purpleSize: L
      Хорошая03 июн 2022 15:36
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненХорошая
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Watermelon redSize: 4XL
      не стала подводить продавца и снимать звёзды, но товар не соответствует размерам. Пришло очень огромного размера. Ткань синтетика, тонкое. Мне не понравился товар.28 авг 2022 19:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Sapphire blueSize: XL
      Xl не могут растягиваться до больших размеров. (По английской размерной сетке 16)… очень в облипку ткань.02 июн 2022 17:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: 4XL
      Красивое парео. Заявленному размеру соответствует.12 авг 2022 15:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: purpleSize: L
      свет мне такой йорк как оксана29 авг 2022 11:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Wine redSize: M
      Не слишком доволен. Я думал, что это было дольше10 авг 2022 09:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Dark greySize: XXXL
      Товар пришёл быстро. Но очень маломерит, так берите на пару-тройку размеров больше (я взяла на 1 размер больше, но всё равно маленький)11 июн 2022 16:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: 5XL
      Мне не нравится размер. Пляжное парео болит на плечах и не выглядит хорошо. Размер хороший, buts, как носить, я не знаю, и теперь я знаю, что не нравится12 июл 2022 21:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Wine redSize: XL
      Из мультфильма «Холодное сердце» из мультфильма «Холодное сердце» ce встретил не слишком хорошо закрывает спину и очень открытые, так что нет бюстгальтер возможно Эта модель выполнена из высококачественного материала,27 мая 2022 17:58
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЯ рекомендую не ..
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: L
      08 июн 2022 08:33
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (20)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      5%
      3 звезды
      15%
      4 звезды
      20%
      5 звёзд
      60%
      4.3/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: purpleSize: L
          Хорошая03 июн 2022 15:36
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненХорошая
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Watermelon redSize: 4XL
          не стала подводить продавца и снимать звёзды, но товар не соответствует размерам. Пришло очень огромного размера. Ткань синтетика, тонкое. Мне не понравился товар.28 авг 2022 19:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Sapphire blueSize: XL
          Xl не могут растягиваться до больших размеров. (По английской размерной сетке 16)… очень в облипку ткань.02 июн 2022 17:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: 4XL
          Красивое парео. Заявленному размеру соответствует.12 авг 2022 15:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: purpleSize: L
          свет мне такой йорк как оксана29 авг 2022 11:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Wine redSize: M
          Не слишком доволен. Я думал, что это было дольше10 авг 2022 09:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Dark greySize: XXXL
          Товар пришёл быстро. Но очень маломерит, так берите на пару-тройку размеров больше (я взяла на 1 размер больше, но всё равно маленький)11 июн 2022 16:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: 5XL
          Мне не нравится размер. Пляжное парео болит на плечах и не выглядит хорошо. Размер хороший, buts, как носить, я не знаю, и теперь я знаю, что не нравится12 июл 2022 21:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Wine redSize: XL
          Из мультфильма «Холодное сердце» из мультфильма «Холодное сердце» ce встретил не слишком хорошо закрывает спину и очень открытые, так что нет бюстгальтер возможно Эта модель выполнена из высококачественного материала,27 мая 2022 17:58
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЯ рекомендую не ..
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: L
          08 июн 2022 08:33
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          Тип рукаваТонкая лямка
          СилуэтA-LINE
          ВырезV-образный
          Декоративные элементыВыемки
          СтильВ пляжном стиле
          Длина платьяМиди
          МатериалПолиэстер
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыПлатье на бретелях
          Тип посадкиNatural Factors
          Тип рисункаСплошной
          Длина рукаваПлатье без рукавов
          ВозрастВозраст 18-35 лет
          СезонЛето
          Дата выходаЛетние 2022
          ПолДля женщин
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.180
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)15