94.3% положительных отзывов

Матовый Жесткий Чехол для Xiaomi Redmi Note 11 4G Note 11s Note11 Pro 4G 11T 5G, противоударный силиконовый чехол для телефона

4.3
104 Отзывы
402 заказа(ов)
123,12 руб.155,95 руб.
-21%

Скидка 68,40 руб. на заказ от 342,00 руб.

Получить купоны

Материал: Redmi note 11S
Redmi note 11S
Redmi note 11 4G
Redmi note 11 Pro 4G
Redmi note 11 Pro 5G
Redmi note 11T 5G
Redmi note 11X
Цвет: Черный
Черный
Зелёный
Болотный
Красный
Темно-синий
Количество:
1980 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
107,92 руб.
129,28 руб.
129,28 руб.
HAO123 Store
94.3%
положительных отзывов
1584 Подписчики
Общая информация
Отзывы (104)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Матовый Жесткий Чехол для Xiaomi Redmi Note 11 4G Note 11s Note11 Pro 4G 11T 5G Глобальный Ударопрочный силиконовый чехол для телефона

Отзывы (104)

1 звезда
14%
2 звезды
2%
3 звезды
2%
4 звезды
7%
5 звёзд
76%
4.3/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackMaterial: Redmi note 11 Pro 5G
      Потрясающе, дешево, но хорошего качества, чехлы. К сожалению, я заказал Чехлы для телефона, которого у меня нет (у меня есть Note 11 Pro + 5G), поэтому я не буду размещать фотографии чехла на телефоне.28 июл 2022 06:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackMaterial: Redmi note 11 Pro 5G
      Очень хороший случай, прибыл супер быстро AliExpress Стандартная доставка29 июл 2022 16:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: RedMaterial: Redmi note 11 Pro 5G
      Отличное качество защиты даже камеры огромное Вам спасибо (очень довольны)27 мая 2022 11:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: RedMaterial: Redmi note 11 Pro 4G
      Хорошо, несмотря на то, что не жесткая, если не содержит силикона (растягивается)10 июн 2022 12:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackMaterial: Redmi note 11 Pro 5G
      Прибыл быстро и точно к описанию25 июл 2022 21:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Army GreenMaterial: Redmi note 11 Pro 5G
      Как описание.03 авг 2022 01:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackMaterial: Redmi note 11 4G
      Хорошее прикрытие.30 июл 2022 22:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Dark BlueMaterial: Redmi note 11 4G
      Я получил свой серьезный заказ продавца14 июн 2022 18:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Dark BlueMaterial: Redmi note 11X
      Симпатичный чехол совместим с описанием08 авг 2022 13:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Dark BlueMaterial: Redmi note 11 Pro 4G
      Хорошее качество и быстрая доставка23 июл 2022 16:17
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (104)

      1 звезда
      14%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      76%
      4.3/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackMaterial: Redmi note 11 Pro 5G
          Потрясающе, дешево, но хорошего качества, чехлы. К сожалению, я заказал Чехлы для телефона, которого у меня нет (у меня есть Note 11 Pro + 5G), поэтому я не буду размещать фотографии чехла на телефоне.28 июл 2022 06:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackMaterial: Redmi note 11 Pro 5G
          Очень хороший случай, прибыл супер быстро AliExpress Стандартная доставка29 июл 2022 16:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: RedMaterial: Redmi note 11 Pro 5G
          Отличное качество защиты даже камеры огромное Вам спасибо (очень довольны)27 мая 2022 11:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: RedMaterial: Redmi note 11 Pro 4G
          Хорошо, несмотря на то, что не жесткая, если не содержит силикона (растягивается)10 июн 2022 12:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackMaterial: Redmi note 11 Pro 5G
          Прибыл быстро и точно к описанию25 июл 2022 21:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Army GreenMaterial: Redmi note 11 Pro 5G
          Как описание.03 авг 2022 01:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackMaterial: Redmi note 11 4G
          Хорошее прикрытие.30 июл 2022 22:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Dark BlueMaterial: Redmi note 11 4G
          Я получил свой серьезный заказ продавца14 июн 2022 18:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Dark BlueMaterial: Redmi note 11X
          Симпатичный чехол совместим с описанием08 авг 2022 13:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Dark BlueMaterial: Redmi note 11 Pro 4G
          Хорошее качество и быстрая доставка23 июл 2022 16:17
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаRicestate
          ПроисхождениеКитай
          ТипПленка с полным покрытием
          ДизайнОдноцветный
          ДизайнПрозрачный
          ХарактеристикиМатовый/анти-блики
          ХарактеристикиАнти-отпечатков пальцев
          ХарактеристикиС защитой от пыли
          Совместимый брендXiaomi
          product NameSilicone translucent hard Phone Case for xiaomi redmi note 11PRO 11 4G 5G 11S
          hardnesshard case for xiaomi redmi note11pro note 11 s global
          Conditionoriginal full cover camera case for xiaom redmi note11 pro 4g 5g 2022
          Applicable UserGirl , Woman , boy , man , lady
          MaterialHigh Quality plastic + silicone tpu .
          QualityA+++++
          othercapa funda hoesje coque for xiaomi note 11 11pro s pro 4g 5g
          compatible modelhit Color button liquid silicone hand feel case for xiaomi redmi note 11 11pro 2022 new
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)21
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)12