97.4% положительных отзывов

Женская заколка-краб для волос, большая матовая Заколка-краб с бабочкой и градиентом, аксессуары для волос для девочек и женщин, подарок, 2022

4.6
36 Отзывы
108 заказа(ов)
115,20 руб.142,26 руб.
-19%

Скидка 69,39 руб. на заказ от 693,93 руб.

Получить купоны

Цвет: style 1
Сливовый
Светло-зеленый
Светло-серый
Светло-желтый
Насыщенный синий
Мульти
Коричневый
Слоновая кость
Бежевый
Пустынный камуфляж
Абрикосовый
Коралловый
Темно-зелёный
Розово-красный
Имбирный
Изумрудно-зеленый
Флуоресцентный зеленый
Бирюзовый
Сиренево-синий
Шоколадный
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
9984 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
40,25 руб.
95,07 руб.
71,48 руб.
SYTZ Hair Accessories Store
97.4%
положительных отзывов
892 Подписчики
Общая информация
Отзывы (36)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Новинка 2022, женские заколки-коготки для волос, большая заколка-бабочка, матовые цветные заколки для волос, аксессуары для волос, подарок

Отзывы (36)

1 звезда
3%
2 звезды
6%
3 звезды
3%
4 звезды
3%
5 звёзд
86%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 2
      Матовый Прозрачный не большой, так же, как на картинке17 мая 2022 17:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 2
      Коллекция очень быстро. Описание продукта является точным. Я удовлетворен. Спасибо23 мая 2022 18:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 2
      Розовая заколка для волос с бабочкой в оперативном режиме доставлены к себе домой и это очень красивая, как описано веб-сайта.22 мая 2022 18:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 3
      Застежка очень прочная и очень красивая, цвета немного четче деллимагин, хотя все остальное закреплено07 июл 2022 00:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: style 5
      очень милая заколка, много волос не удержит, но выглядит в волосах очень красиво13 мая 2022 08:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 1
      Довольно хорошо Две пары крыльев26 июн 2022 15:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 3
      Отличный материал, яркие цвета. Очень красивое.10 июн 2022 21:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: style 5
      Крабик достаточно тугой, выглядит красиво01 июн 2022 06:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 1
      Это очень красиво и мне нравится06 июн 2022 05:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 3
      Рвалась. Плохой упаковки продукта, таким образом, это не так, как нужно. Наконец-то заплатили за то, что не может использовать.08 мая 2022 02:44
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (36)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      6%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      86%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 2
          Матовый Прозрачный не большой, так же, как на картинке17 мая 2022 17:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 2
          Коллекция очень быстро. Описание продукта является точным. Я удовлетворен. Спасибо23 мая 2022 18:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 2
          Розовая заколка для волос с бабочкой в оперативном режиме доставлены к себе домой и это очень красивая, как описано веб-сайта.22 мая 2022 18:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 3
          Застежка очень прочная и очень красивая, цвета немного четче деллимагин, хотя все остальное закреплено07 июл 2022 00:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: style 5
          очень милая заколка, много волос не удержит, но выглядит в волосах очень красиво13 мая 2022 08:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 1
          Довольно хорошо Две пары крыльев26 июн 2022 15:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 3
          Отличный материал, яркие цвета. Очень красивое.10 июн 2022 21:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: style 5
          Крабик достаточно тугой, выглядит красиво01 июн 2022 06:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 1
          Это очень красиво и мне нравится06 июн 2022 05:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: style 3
          Рвалась. Плохой упаковки продукта, таким образом, это не так, как нужно. Наконец-то заплатили за то, что не может использовать.08 мая 2022 02:44
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаSYTZ
          Подходит для следующих случаев:Кэжуал
          ПроисхождениеКитай
          МатериалАкрил
          СезонВсесезонный
          ПолДля девочек
          ОписаниеУкрасить
          Название отделаДля взрослых (+18)
          СтильМода
          Тип рисункаЖивотный
          Начало продажSpring2022
          Тип товараголовной убор
          ТипЗажим для волос заколка со стразами
          Номер моделиB0081
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)10