95.9% положительных отзывов

Роликовый керамический штамп 4 в 1 для защиты данных для конфиденциальной защиты данных с режущими роликами для защиты от кражи

4.8
31 Отзывы
85 заказа(ов)
326,69 руб.435,85 руб.
-25%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 10 шт.

Скидка 77,97 руб. на заказ от 1 403,46 руб.

Получить купоны

Цвет: Pink Set
Белый
YELLOW
Красный
Темно-красный
Фиолетовый
Светло-серый
Зелёный
Синий
Темно-синий
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 шт.)
75 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
174,65 руб.
145,02 руб.
221,43 руб.
MingYou Intelligent Life Store
95.9%
положительных отзывов
1035 Подписчики
Общая информация
Отзывы (31)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Предупреждение:Некоторые клиенты сказали, что в области комментариев легко протекает чернила. Если вы только что получили товар, вам не нужно сразу добавлять чернила. Если вы хотите, чтобы чернила Не протекали, вы должны выбрать чернила с иглами. Спасибо за ваше покровительство.

4 в 1 роллер для защиты данных, керамика, штамп для конфиденциальности, Конфиденциальная защита данных с резаком, противоугонные ролики

Совершенно новый и высокое качество.
Креативный штамп безопасности, защищает вашу личность и частную информацию.
Изготовлен из высококачественного АБС-материала, гладкая поверхность.
Крышка штампа может защитить чернила от испарения, но также может быть легко открыта для мгновенного использования.
Эта печать безопасности с керамическим лезвием, который может быть использован для распаковки курьерской сумки или коробки, не повреждая руки.
Когда чернила будут использованы, вы можете добавить чернила из бокового отверстия.

Примечание:

Могут быть некоторые незначительные различия в цветовом тоне фотографий и фактическом товаре.
Пожалуйста, учитывайте разницу в 1-2 мм из-за ручного измерения, спасибо.

Отзывы (31)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
3%
4 звезды
10%
5 звёзд
87%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Blue Roller only
      Отлично работает! Будьте осторожны с открытым, потому что вы имеете быстро чернила на ваших пальцах для удобства снятия. И посмотрите, что вы не в лезвие ручки при открывании и рулонов. Заинтересованные в течение одной недели!14 мая 2022 13:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Blue Set
      Товар, как описано. Инструмент для резки лезвий не изготовлен из металла, поэтому его безопасно разрезать на большинство упаковок на упаковках. Крышка немного сложно снять из-за закругленных краев, но в целом хороший продукт.02 июл 2022 09:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink Set
      Топ!11 июн 2022 16:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Pink Set
      Мне понравилось, теперь я больше не прохожу работу, вырезая информацию в маленьких кусочках, это замечательно15 июн 2022 02:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 5ml 3 bottles
      Они не приносят дозатор, чтобы вставить его в штампы17 июн 2022 10:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Blue Set
      Отличный товар. Пришли в 16 дней. Определенно покупки снова!31 мая 2022 21:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink Set
      Наклейки не такая же, как и как продавец шоу. Разочарованы18 мая 2022 16:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Purple Set
      Очень милый, отличное качество продукции18 мая 2022 22:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Blue Set
      Никель15 июн 2022 16:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Green Set
      Очень понравились покупки .....13 мая 2022 22:52
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (31)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      87%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Blue Roller only
          Отлично работает! Будьте осторожны с открытым, потому что вы имеете быстро чернила на ваших пальцах для удобства снятия. И посмотрите, что вы не в лезвие ручки при открывании и рулонов. Заинтересованные в течение одной недели!14 мая 2022 13:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Blue Set
          Товар, как описано. Инструмент для резки лезвий не изготовлен из металла, поэтому его безопасно разрезать на большинство упаковок на упаковках. Крышка немного сложно снять из-за закругленных краев, но в целом хороший продукт.02 июл 2022 09:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink Set
          Топ!11 июн 2022 16:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Pink Set
          Мне понравилось, теперь я больше не прохожу работу, вырезая информацию в маленьких кусочках, это замечательно15 июн 2022 02:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 5ml 3 bottles
          Они не приносят дозатор, чтобы вставить его в штампы17 июн 2022 10:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Blue Set
          Отличный товар. Пришли в 16 дней. Определенно покупки снова!31 мая 2022 21:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink Set
          Наклейки не такая же, как и как продавец шоу. Разочарованы18 мая 2022 16:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Purple Set
          Очень милый, отличное качество продукции18 мая 2022 22:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Blue Set
          Никель15 июн 2022 16:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Green Set
          Очень понравились покупки .....13 мая 2022 22:52
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Установите типЕсть
          ТипСтандартный штамп
          Индивидуальное изготовлениеЕсть
          Тип товара по оптовой ценеНет
          МатериалРезина
          НазначениеОфисный
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)8