90% положительных отзывов

босоножки на массивной женские босоножки на танкетке сандалии летние женские сандалии женские 2022 сандали спортивные сандали ортопедические босоножки бежевые туфли женские классика женские босоножки женские туфли

3.5
11 Отзывы
24 заказа(ов)
201,48 руб.402,95 руб.
-50%

Цвет: White
Бежевый
Черный
Синий
Розовый
Красный
Таблица размеров
Размер: 35
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Количество:
1100 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 082,75 руб.
1 192,30 руб.
783,43 руб.
Shop1100343002 Store
90%
положительных отзывов
980 Подписчики
Общая информация
Отзывы (11)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (11)

1 звезда
0%
2 звезды
18%
3 звезды
36%
4 звезды
18%
5 звёзд
27%
3.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShoe Size: 41
      сильно шлëпают по пяткам. резинка сзади растянута. не очень20 мая 2022 16:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 37
      качество ужасное, порвались через два дня.22 июл 2022 16:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 39
      очень широкие, на широкую ногу, на мне болтаются, резинка слабая. разочарована11 июн 2022 14:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkShoe Size: 38
      босоножки задумка не плохая, стильный цвет но пришли сильно помятый левый и при первой носки рас склеились, очень жаль!!!24 июл 2022 18:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShoe Size: 42
      Отличается от фото, по даче шлёпать пойдет28 июн 2022 18:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkShoe Size: 37
      ужасно,получили товар ,оболдел,все видно на фото,такого я ещё не разу не получал,хамское отношение ,,,24 июл 2022 09:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RedShoe Size: 42
      Очень большого размера31 мая 2022 07:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShoe Size: 39
      Широковаты, резинка слабая, отличается от картинки, расстроена11 июл 2022 07:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShoe Size: 43
      30 июн 2022 18:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShoe Size: 42
      28 авг 2022 08:13
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (11)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      18%
      3 звезды
      36%
      4 звезды
      18%
      5 звёзд
      27%
      3.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShoe Size: 41
          сильно шлëпают по пяткам. резинка сзади растянута. не очень20 мая 2022 16:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 37
          качество ужасное, порвались через два дня.22 июл 2022 16:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteShoe Size: 39
          очень широкие, на широкую ногу, на мне болтаются, резинка слабая. разочарована11 июн 2022 14:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkShoe Size: 38
          босоножки задумка не плохая, стильный цвет но пришли сильно помятый левый и при первой носки рас склеились, очень жаль!!!24 июл 2022 18:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShoe Size: 42
          Отличается от фото, по даче шлёпать пойдет28 июн 2022 18:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PinkShoe Size: 37
          ужасно,получили товар ,оболдел,все видно на фото,такого я ещё не разу не получал,хамское отношение ,,,24 июл 2022 09:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RedShoe Size: 42
          Очень большого размера31 мая 2022 07:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShoe Size: 39
          Широковаты, резинка слабая, отличается от картинки, расстроена11 июл 2022 07:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShoe Size: 43
          30 июн 2022 18:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShoe Size: 42
          28 авг 2022 08:13
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаHAOBOYUEQ
          Высота каблукаНизкий (1-3 см)
          ПлатформаНет
          Тип сандалийСовременный Сандалии
          ПроисхождениеКитай
          СобытиеНа каждый день
          Материал верхаПолиуретан
          Материал подошвыРезина
          Тип задникаЗадняя лента
          Тип рисункаСплошной
          Тип боковой стенкиОткрытый
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          СтильДосуг
          Тип каблукаПлоский с
          Материал подкладкиNONE
          Тип застежкиОбувь без шнуровки
          Тип товараСандалии
          Модные элементыМелкий
          Материал стелькиПолиуретан
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.360
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)17
          Размер логистики - ширина (см)16