90.2% положительных отзывов

Портативный прозрачный контейнер для хранения, дорожная коробка для зубочисток, ватных палочек, простой небольшой контейнер для хранения предметов, контейнер для классификации зубочисток

5
38 Отзывы
152 заказа(ов)
81,07 руб.158,82 руб.
-49%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 5 шт.

Скидка 66,45 руб. на заказ от 1 329,02 руб.

Получить купоны

Цвет: white
Бронза
Светло-серый
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1863 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
748,24 руб.
597,39 руб.
528,95 руб.
store-banner
90.2%
положительных отзывов
940 Подписчики
Общая информация
Отзывы (38)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание:

Наименование: прозрачная коробка для хранения

Вес: около 30 грамм

Материал: полипропилен

Цвет: прозрачный белый, прозрачный синий

Размеры: 10,4*3,4*2,1 см

Упаковка: OPP мешок

Характеристики:

Высококачественный утолщенный PP материал, толстый и прочный.

Прозрачный корпус визуальной коробки, прозрачный с первого взгляда, легко идентифицировать объекты.

Креативный дизайн с нескользящей текстурой, волнистая текстура на корпусе коробки, не легко скользить вручную.

Открываются посередине, легко снимаются предметы, покрываются пыленепроницаемостью.

Посылка включает в себя:

Коробка для хранения * 1

Примечания:

Возможна погрешность в 1-2 см из-за ручных измерений, пожалуйста, поймите. Отклонение цвета может отличаться из-за различных настроек монитора.


Мы предоставляем вам лучший продукт и сервис. Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, дайте нам знать, и мы решим проблему как можно скорее. Большое спасибо.



Отзывы (38)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
      Он точно такой же, как на изображении в печати. Он также прибыл очень быстро в Чили.26 сен 2022 21:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blueShips From: China
      В соответствии с продуктом, если это займет некоторое время, чтобы прибыть26 авг 2022 19:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: whiteShips From: China
      Классный футляр для дома и путешествий. Закрывается плотно. Рекомендую 14 июл 2022 18:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: whiteShips From: China
      Это начинает нас, это мало, чтобы иметь возможность нести установленные и Чистые Палочки, когда мы выходим в путешествие. Хорошая комора.07 июл 2022 13:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteShips From: China
      Никель, чтобы положить тусклые глаза26 авг 2022 13:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: blueShips From: China
      Аккуратные. Брала д/маленьких кисточек под макияж18 авг 2022 05:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: blueShips From: China
      товар соответствует28 сен 2022 05:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: blueShips From: China
      точно и быстро04 сен 2022 09:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Singapore PostColor: whiteShips From: China
      Так красиво.03 сен 2022 22:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Ordinary Small Packet PlusColor: blueShips From: China
      Подходит для 23 ватных палочек16 авг 2022 03:04
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (38)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
          Он точно такой же, как на изображении в печати. Он также прибыл очень быстро в Чили.26 сен 2022 21:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blueShips From: China
          В соответствии с продуктом, если это займет некоторое время, чтобы прибыть26 авг 2022 19:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: whiteShips From: China
          Классный футляр для дома и путешествий. Закрывается плотно. Рекомендую 14 июл 2022 18:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: whiteShips From: China
          Это начинает нас, это мало, чтобы иметь возможность нести установленные и Чистые Палочки, когда мы выходим в путешествие. Хорошая комора.07 июл 2022 13:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteShips From: China
          Никель, чтобы положить тусклые глаза26 авг 2022 13:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: blueShips From: China
          Аккуратные. Брала д/маленьких кисточек под макияж18 авг 2022 05:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: blueShips From: China
          товар соответствует28 сен 2022 05:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: blueShips From: China
          точно и быстро04 сен 2022 09:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Singapore PostColor: whiteShips From: China
          Так красиво.03 сен 2022 22:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Ordinary Small Packet PlusColor: blueShips From: China
          Подходит для 23 ватных палочек16 авг 2022 03:04
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          МатериалПластик
          NameTransparent Storage Box
          Weightabout 30 grams
          MaterialPP
          Colortransparent white, transparent blue
          Size10.4x3.4x2.1cm
          PackingOPP bag
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.040
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)4