85.5% положительных отзывов

Платья в стиле бохо с изображением Диснея короля льва для женщин, элегантные платья для женщин, женское платье на бретельках, пляжное платье без рукавов, свободный пикантный Топ, 2022

4.7
30 Отзывы
82 заказа(ов)
312,85 руб.1 360,24 руб.
-77%

Цвет: AWZ3BD2746
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Золотистый
Серый
Тёмно-серый
Зелёный
Слоновая кость
Таблица размеров
Размер: S
S
М
L
XL
XXL
XXXL
4XL
5XL
Количество:
16666 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
952,71 руб.
641,50 руб.
937,73 руб.
MIQI print 02 Store
85.5%
положительных отзывов
864 Подписчики
Общая информация
Отзывы (30)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Дорогие друзья, добро пожаловать в мой магазин

1. Мы ценим каждую транзакцию, даже если это только небольшой заказ, вы всегда будете нашим клиентом.

2. Если вы не можете найти какой-либо контент на этой странице, пожалуйста, уделите немного времени, чтобы посетить наш магазин.

3. Могут быть некоторые продукты, которые вам нравятся, если у вас есть какие-либо вопросы о размере, пожалуйста, свяжитесь с нами.

4. Информация о размере-европейский размер, все покупатели должны знать, пожалуйста, проверьте следующую таблицу перед покупкой: (из-за ручного измерения ошибка в размере составляет 1-3 см, спасибо).

5. Пожалуйста, не забудьте указать Ваше полное имя, подробный адрес, почтовый индекс и номер телефона, чтобы они могли получить вашу посылка.

Для того, чтобы получить лучший опыт (мы поддерживаем индивидуальные настройки клиентов, вы можете настроить модель), мы приветствуем сотрудничество и достаточное количество запасов.

1. Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте нам положительный отзывы и 5 звезд, и 5 звезд для детальной оценки вашего заказа. Как только вы покажете нам скриншот как 5 звезд, мы предоставим вам скидку для вашего следующего заказа.

2. Если вы не удовлетворены нашими портами, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить нейтральный (3 звезды) или отрицательный (1-2 звезды) отзывы. Мы гарантируем, что решим любую вашу проблему.

3. Пожалуйста, сообщите нам, прежде чем вы подготовитесь, чтобы оставить отрицательный отзывы или открыть любой спор для заказа.

Общение-лучший способ решения проблем.

Если вы не на 100% удовлетворены качеством вашей покупки в нашем магазине, вы можете вернуть или обменять ваши товары в течение 30 дней с даты доставки.


Отзывы (30)

1 звезда
0%
2 звезды
3%
3 звезды
3%
4 звезды
10%
5 звёзд
83%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AWZ3BD2752Size: L
      Очень милое и удобное платье, ткань удобная и легкая. Настоятельно рекомендую.21 июл 2022 11:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: AWZ3BD2748Size: XXXL
      Красивые и размер вам подойдет29 мая 2022 07:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AWZ3BD2746Size: M
      спасибо все супер)03 авг 2022 05:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: AWZ3BD2748Size: XL
      Я очень люблю это14 июл 2022 15:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: AWZ3BD2751Size: S
      Биен01 авг 2022 16:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: AWZ3BD2753Size: 5XL
      Трис биен26 авг 2022 17:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AWZ3BD2753Size: XXXL
      рисунок такой же как на картинке!Только строчки очень не ровные,покроен криво,ткань дешёвая,если бы увидела в магазине не купила бы!Но продавец хороший!28 июл 2022 19:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AWZ3BD2748Size: M
      Выглядит не так, как на картинке, и это больше длинная рубашка, чем платье Там, где есть отверстия для рук, будет какая-то боковая скоба, мне это не очень нравится Долго ждать, пока они отправят его И продавец не связался ни с чем14 сен 2022 06:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AWZ3BD2747Size: L
      Очень милое и удобное платье, ткань удобная и легкая. Настоятельно рекомендую.21 июл 2022 11:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AWZ3BD2750Size: L
      Очень милое и удобное платье, ткань удобная и легкая. Настоятельно рекомендую.21 июл 2022 11:36
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (30)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      3%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      83%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AWZ3BD2752Size: L
          Очень милое и удобное платье, ткань удобная и легкая. Настоятельно рекомендую.21 июл 2022 11:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: AWZ3BD2748Size: XXXL
          Красивые и размер вам подойдет29 мая 2022 07:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AWZ3BD2746Size: M
          спасибо все супер)03 авг 2022 05:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: AWZ3BD2748Size: XL
          Я очень люблю это14 июл 2022 15:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: AWZ3BD2751Size: S
          Биен01 авг 2022 16:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: AWZ3BD2753Size: 5XL
          Трис биен26 авг 2022 17:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AWZ3BD2753Size: XXXL
          рисунок такой же как на картинке!Только строчки очень не ровные,покроен криво,ткань дешёвая,если бы увидела в магазине не купила бы!Но продавец хороший!28 июл 2022 19:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AWZ3BD2748Size: M
          Выглядит не так, как на картинке, и это больше длинная рубашка, чем платье Там, где есть отверстия для рук, будет какая-то боковая скоба, мне это не очень нравится Долго ждать, пока они отправят его И продавец не связался ни с чем14 сен 2022 06:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AWZ3BD2747Size: L
          Очень милое и удобное платье, ткань удобная и легкая. Настоятельно рекомендую.21 июл 2022 11:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AWZ3BD2750Size: L
          Очень милое и удобное платье, ткань удобная и легкая. Настоятельно рекомендую.21 июл 2022 11:36
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаDisney
          СилуэтA-LINE
          ПроисхождениеКитай
          СезонЛето
          ВырезДругое
          Тип рукаваТонкая лямка
          Декоративные элементы3D
          СтильБогемный
          Длина платьяДо колен
          МатериалПолиэстер
          ВозрастВозраст 18-35 лет
          Тип профиляA
          Вид застежкиПуловер
          Длина рукаваПлатье без рукавов
          Режимы работыПлатье на бретелях
          Дата выходаЛетние 2022
          Фактура тканиВискоза
          ПолДля женщин
          Состав материалаСинтетическое волокно
          Тип посадкиСвободная талия
          Тип рисункаПерсонажи мультфильмов
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.360
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10