89% положительных отзывов

Новая модель для Xiaomi MI Box S, MI TV Stick, умная ТВ-приставка, Bluetooth, голосовое дистанционное управление

4.7
46 Отзывы
262 заказа(ов)
477,47 руб.868,50 руб.
-45%

Цвет: RED
RED
Количество:
12812 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
232,56 руб.
1 690,00 руб.
338,89 руб.
Electronic convenience world Store
Категории магазина
89%
положительных отзывов
45 Подписчики
Общая информация
Отзывы (46)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Мы предлагаем скидку на большое количество. Свяжитесь с нами!

Новый XMRM-006 для Xiaomi MI Box S MI TV Stick MDZ-22-AB MDZ-24-AA Smart TV Box Bluetooth голосовой пульт дистанционного управления


Состояние: новое
Модель: XMRM-006
1. Перед первым использованием вставьте две батареи № 7
Откройте крышку аккумулятора, Надавив и сдвинув ее вниз, затем вставьте две батареи No. 7 и повторно Прикрепите крышку аккумулятора.

2. Сопряжение
С рабочего стола устройства, настройки развлечений-пульт дистанционного управления и аксессуары-добавить аксессуар, затем следуйте инструкциям на экране. После сопряжения на экране телевизора появится сообщение, указывающее успешное соединение.
Важные напоминания:
Всегда держите прошивку вашего телевизора/кабельного ящика в курсе последней/самой стабильной версии для обеспечения оптимального пользовательского опыта.
Обратите внимание, что этот продукт не поставляется с MI Box или MI TV Stick, это просто пульт дистанционного управления.
Материал: АБС-пластик
Цвет: черный

Посылка:
1 * пульт дистанционного управления (без 2 батарей xAAA)

Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет товара на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность в измерениях +/- 1-3 см.








О нас

Мы предоставляем хороший продукт по лучшей цене, мы поддерживаем оптовые продажи/прямые поставки

1. Для дропшиппинг заказа, пожалуйста, отметьте "дропшиппинг заказ", мы будем приоритетом.

2.
Для оптовых/дропшиппинг заказов, если у вас есть какие-либо идеи о
Цена или посылка, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, мы предоставим вам лучшее
Обслуживание для удовлетворения ваших потребностей.

Об оплате

Если у Вас возникли какие-либо проблемы при оплате, пожалуйста, свяжитесь с AliExpress центром обслуживания клиентов, чтобы обратиться за помощью:https://helppage.aliexpress.com/buyercenter/index.htm


1. Пожалуйста, проверьте посылка и товар, когда вы получите тщательно, чтобы убедиться, что нет проблем.

2.
Если у вас есть какие-либо проблемы или вы не полностью удовлетворены
Посылка, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем выходить
Негативные отзывы. Мы решим проблему, чтобы удовлетворить вас.

3. Если нет проблем, пожалуйста, оставьте нам положительный отзывы 5 звезд.

Ваше подтверждение-наша главная мотивация!


Отзывы (46)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
2%
5 звёзд
89%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: red
      Согласно рекламе и отлично работает!07 июл 2022 20:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Red
      Завёлся сразу, отличий от родного из комплекта не заметил. 27 сен 2022 20:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Red
      Пульт нормальный. Тактильно отличается от оригинального, кнопки чуть громче щёлкают, но работает и это его главное качество.26 сен 2022 22:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
      работает. правда не сразу подключился28 сен 2022 12:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SunYouColor: red
      Супер быстрая доставка! Отличная упаковка! Отличный Ebayer! Настоятельно рекомендуем! AAA +31 июл 2022 07:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
      Продукт, как описано, работает отлично04 авг 2022 22:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Red
      качество товара отличное. все работает без лишних проблем. в руке лежит приятно формочки и сам пластик как родной30 июл 2022 12:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: ePacketColor: Red
      Отлично работает. Выглядит почти точно так же, как оригинальный пульт дистанционного управления.28 июн 2022 07:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
      Идеальная копия оригинального пульта, который работает точно так же, как этот, дорогой парик, но он делает свою работу.22 июл 2022 16:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
      Быстрая доставка, пульт дистанционного управления, как описано, но с минимальной задержкой по сравнению с оригинальной.23 авг 2022 06:40
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (46)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      89%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: red
          Согласно рекламе и отлично работает!07 июл 2022 20:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Red
          Завёлся сразу, отличий от родного из комплекта не заметил. 27 сен 2022 20:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Red
          Пульт нормальный. Тактильно отличается от оригинального, кнопки чуть громче щёлкают, но работает и это его главное качество.26 сен 2022 22:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
          работает. правда не сразу подключился28 сен 2022 12:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SunYouColor: red
          Супер быстрая доставка! Отличная упаковка! Отличный Ebayer! Настоятельно рекомендуем! AAA +31 июл 2022 07:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
          Продукт, как описано, работает отлично04 авг 2022 22:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Red
          качество товара отличное. все работает без лишних проблем. в руке лежит приятно формочки и сам пластик как родной30 июл 2022 12:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: ePacketColor: Red
          Отлично работает. Выглядит почти точно так же, как оригинальный пульт дистанционного управления.28 июн 2022 07:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
          Идеальная копия оригинального пульта, который работает точно так же, как этот, дорогой парик, но он делает свою работу.22 июл 2022 16:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
          Быстрая доставка, пульт дистанционного управления, как описано, но с минимальной задержкой по сравнению с оригинальной.23 авг 2022 06:40
          Вам помог этот отзыв?
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Вес логистики0.051
          НазначениеТелевизор
          Размер логистики - ширина (см)4
          Название брендаНет
          СертификацияNONE
          Размер логистики - длина (см)16
          Каждая упаковка1
          Размер логистики - высота (см)1
          ПроисхождениеКитай
          Беспроводная связьИК