88.2% положительных отзывов

Уличная плавающая подводная шаровая лампа, меняющий цвет, на солнечной батарее, праздничный ночсветильник для бассейна, двора, пруда, садовая лампа, Новинка

4.3
161 Отзывы
787 заказа(ов)
522,97 руб.1 045,94 руб.
-50%

Скидка 66,45 руб. на заказ от 1 262,57 руб.

Получить купоны

Доставка из: CN
CN
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
424 шт. в наличии (Не более 999 шт. на покупателя)
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 170,95 руб.
1 553,62 руб.
1 006,73 руб.
KaiXin House Store
Категории магазина
88.2%
положительных отзывов
528 Подписчики
Общая информация
Отзывы (161)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Открытый плавающий подводный шар, лампа на солнечных батареях, меняющая цвет, для бассейна, вечерние, ночной Светильник для двора, пруда, садовая лампа, Новинка




Точки пули:



1. Зеленый материал: Солнечный пруд Светильник изготовлен из ABS, который достаточно зеленый для нашей окружающей среды. Его Водонепроницаемость обеспечивает максимальную прочность независимо от того, куда вы идете.
2. Солнечная зарядка: плавающий светильник на солнечной батарее может быть автоматически заряжен нажатием выключателя в течение дня, когда солнце заполнено. Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ расположен в нижней части солнечного светильник.
3. Изменение цвета: у бассейнов 7 очень ярких цветов: красный, желтый, зеленый, синий, белый, оранжевый и фиолетовый, которые автоматически изменяются, чтобы создать уникальный опыт освещения для вашего сада.
4. Широкий спектр применения: плавающие огни будут освещать любые пляжные вечерние, школьные танцевальные, светящиеся вечерние или фестивальные! Светящийся шар в темноте очень популярен на весенних каникулах, семейных барбекю и концертах.
5. Обратите внимание: диаметр бассейна светильник составляет около 10 см/3,93 дюйма. Не используйте продукт вне его предназначения. Если у вас есть какие-либо вопросы в будущем, пожалуйста, напишите нам. Мы постараемся решить вашу проблему.
Описание:
Эта красочная лампа очень подходит для украшения садов и бассейнов. Вы можете разместить его там, где хотите, и использовать его, чтобы превратить ваше окружение в романтическую атмосферу.

Особенности:
1. Зеленый материал: Солнечный пруд Светильник изготовлен из ABS, который достаточно зеленый для нашей окружающей среды.
2. Солнечная зарядка: плавающий светильник на солнечной батарее может быть автоматически заряжен нажатием выключателя в течение дня, когда солнце заполнено.
3. Изменение цвета: у бассейнов 7 очень ярких цветов: красный, желтый, зеленый, синий, белый, оранжевый и фиолетовый, которые автоматически меняются.
Характеристики:
Материал: АБС + электронные компоненты
Цвет как показано
Цвет светильника: семицветный светодиодный светильник с изменяющимся цветом + теплый светильник
Уровень защиты: IP44
Тип источника: светодиодный светильник
Мощность: 0,2 W
Напряжение: 1,2 V
Солнечные часы: 8 часов
Срок службы: 50000 часов
Аккумулятор: 1,2 в Ni-MH 600mA
Аккумулятор (включая) Время зарядки: 6 часов
Время работы: 6-8 часов
Упаковочный лист:
1 * Солнечный плавающий светильник для бассейна

Примечания:
Из-за световых эффектов и углов съемки, есть разница в цвете в продукте, пожалуйста, поймите.
Из-за ручного измерения возможна погрешность в размере изделия.




Отзывы (161)

1 звезда
7%
2 звезды
6%
3 звезды
7%
4 звезды
13%
5 звезд
66%
4.3/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Ships From: CN
      товар пришёл в мятой коробке, товар испорчен, трещины, сколы.30 июн 2022 18:18
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: CN
      6 июн 2022 15:55
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаWow, очень красиво и отлично!10 июн 2022 10:01
      Ships From: CN
      коробка помята, товар весь в потёртости.18 июл 2022 19:45
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненшлак. солнечный элемент выдаёт 1.7v зарядить не сможет литий. Одноразовый фанарь. плюс течёт. за 3 часа набрал воды в себя.
      Ships From: CN
      Уплотнение не входит в водяной шар. -Для одного почти не работает. Продавец хочет, чтобы я wants.. has получил мяч, стоимость возврата груза более дорогая מ. this это. Я אם ם other другое, так как выключить интерес...7 июл 2022 09:46
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: CN
      Немного маловат, я сделала фотографию с зажигалкой рядом с мяч, В настоящее время ожидания является ночи имеют в том случае, если он работает и как это работает.26 май 2022 12:31
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЗдравствуйте, не покупайте этот тип света, он не продержался и месяца, вода попадает в него и перестает работать, потому что он ржавеет. Плохо плохо Плохо
      Ships From: CN
      1 авг 2022 09:15
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: CN
      Продукт был заполнен водой через 10 дней после покупки. Ты больше не можешь жаловаться?29 июл 2022 17:39
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: CN
      Из трех предметов, которые я заказал, два не работают, и вы не отвечаете мне, мне нужно вернуть деньги, и вы вернете товар вам, я не хочу13 июл 2022 16:44
      Вам помог этот отзыв?
      Ships From: CN
      Лампа соответствует описанию товара, это выглядит очень красиво в бассейн. Моя рекомендация, если это для бассейн, купить по крайней мере 2. Товар пришел в начале. Я очень рад.8 июн 2022 21:41
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за доверяя нам, и вы можете купить больше товаров на нашем сайте, пожалуйста, мы всегда готовы предложить вам лучшую продукцию и отличный сервис и высокое качество услуг. Спасибо вашу оценку в пять звезд очень нравится!☺10 июн 2022 09:55
      Ships From: CN
      Здравствуйте, положить в бассейн в конце дня, На следующее утро мяч был наполнен половиной воды, никогда не видел, вода проникает через кнопку. Результаты, 9,70 € потеряно.22 июл 2022 15:36
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (161)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      6%
      3 звезды
      7%
      4 звезды
      13%
      5 звезд
      66%
      4.3/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Ships From: CN
          товар пришёл в мятой коробке, товар испорчен, трещины, сколы.30 июн 2022 18:18
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: CN
          6 июн 2022 15:55
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаWow, очень красиво и отлично!10 июн 2022 10:01
          Ships From: CN
          коробка помята, товар весь в потёртости.18 июл 2022 19:45
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненшлак. солнечный элемент выдаёт 1.7v зарядить не сможет литий. Одноразовый фанарь. плюс течёт. за 3 часа набрал воды в себя.
          Ships From: CN
          Уплотнение не входит в водяной шар. -Для одного почти не работает. Продавец хочет, чтобы я wants.. has получил мяч, стоимость возврата груза более дорогая מ. this это. Я אם ם other другое, так как выключить интерес...7 июл 2022 09:46
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: CN
          Немного маловат, я сделала фотографию с зажигалкой рядом с мяч, В настоящее время ожидания является ночи имеют в том случае, если он работает и как это работает.26 май 2022 12:31
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЗдравствуйте, не покупайте этот тип света, он не продержался и месяца, вода попадает в него и перестает работать, потому что он ржавеет. Плохо плохо Плохо
          Ships From: CN
          1 авг 2022 09:15
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: CN
          Продукт был заполнен водой через 10 дней после покупки. Ты больше не можешь жаловаться?29 июл 2022 17:39
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: CN
          Из трех предметов, которые я заказал, два не работают, и вы не отвечаете мне, мне нужно вернуть деньги, и вы вернете товар вам, я не хочу13 июл 2022 16:44
          Вам помог этот отзыв?
          Ships From: CN
          Лампа соответствует описанию товара, это выглядит очень красиво в бассейн. Моя рекомендация, если это для бассейн, купить по крайней мере 2. Товар пришел в начале. Я очень рад.8 июн 2022 21:41
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за доверяя нам, и вы можете купить больше товаров на нашем сайте, пожалуйста, мы всегда готовы предложить вам лучшую продукцию и отличный сервис и высокое качество услуг. Спасибо вашу оценку в пять звезд очень нравится!☺10 июн 2022 09:55
          Ships From: CN
          Здравствуйте, положить в бассейн в конце дня, На следующее утро мяч был наполнен половиной воды, никогда не видел, вода проникает через кнопку. Результаты, 9,70 € потеряно.22 июл 2022 15:36
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаAOKAILA
          Входят ли лампочки в комплектДа
          ПроисхождениеКитай
          Тип товараПодводные огни
          СертификацияОбязательный сертификат КНР
          supportdropshipping/wholesale
          feature 1outdoor lighting
          feature 2garden lights
          feature 3pool light
          feature 4swimming
          feature 5luz piscina
          feature 6pool lights underwater
          feature 7floating lamp
          feature 8luces piscina
          in stockyes
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.194
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)12
          Размер логистики - ширина (см)12