Надёжный бренд97.7% положительных отзывов

Baseus USB C кабель 100 Вт 6A Быстрая Зарядка Тип C кабель для передачи данных зарядное устройство провод кабель для телефона для Huawei Xiaomi Samsung

4.7
117 Отзывы
562 заказа(ов)
320,42 руб.400,35 руб.  -20%
До окончания6 д. 9 : 25 : 56

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 3 шт.

Скидка 68,32 руб. на заказ от 1 024,78 руб.

Получить купоны

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: Dark blue
Небесно-голубой
Коричневый
Прозрачный
Длина: 1 м
1 м
2 м
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
49 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
682,50 руб.
105,21 руб.
163,28 руб.
store-banner
97.7%
положительных отзывов
508102 Подписчики
Общая информация
Отзывы (117)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Отзывы (117)

1 звезда
5%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
5%
5 звезд
89%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: WhiteLength: 1mShips From: China
      Всё дошло в целости и сохранности за 3,5 недели до Владивостока. Покупал за 4.69$ по курсу 1$=60₽.11 июл 2022 05:11
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Dark blueLength: 1mShips From: China
      Всё дошло в целости и сохранности за 3,5 недели до Владивостока. Покупал за 4.69$ по курсу 1$=60₽.11 июл 2022 05:11
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Dark blueLength: 1m
      Доставлена вовремя и 100% Топ рекомендуемый24 май 2022 23:02
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтличный товар, рекомендую
      Color: WhiteLength: 1mShips From: China
      Надёжный плетенный хороший провод. Действительно быстрая зарядка, доставили за месяц23 авг 2022 12:15
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Dark blueLength: 1mShips From: China
      красивая коробка, красивый кабель но увы sony xperia 5 ii не определяется PC, годится только для зарядки. другие самые дешёвые кабели без проблем определяются.20 авг 2022 07:38
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BlueLength: 2mShips From: China
      Если бы я мог дать 0 звезд. Не работает с Xiaomi 67W. Зарядка очень медленная. Сделал видео, показывающее, что не работает и с оригинальным кабелем работает, но продавец не вернул деньги и ни AliExpress. К сожалению, 53 реальные в мусоре21 сен 2022 12:58
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель Мы приносим извинения за причиненные вам неудобства Мне очень жаль. Потому что вы открыли спор о неполученных товарах до Поэтому после того, как Платформа запросит, что вы получили товар, она будет считать, что спор не установлен. О том, что вы сказали о небыстрой зарядке телефона Xiaomi Какой тип зарядного устройства вы используете? Есть три необходимых условия для быстрой зарядки. Мобильный телефон, кабель для передачи данных и зарядное устройство должны поддерживать быструю зарядку. Кроме того. Потому что протокол зарядки Xiaomi 67w является конфиденциальным и не был раскрыт Так что мы можем подобрать несколько открытых протоколов Этот кабель для передачи данных может заряжать ваш телефон до 27 Вт Кроме того, питание не постоянно Это уменьшится по мере увеличения заряда Вы можете зарядить и проверить свой телефон, когда батарея ниже 30% Мы можем дать вам 5% скидку на ваш следующий заказ Надеемся на ваше понимание Лучшие пожелания Baseus Kara22 сен 2022 01:24
      Color: Dark blueLength: 1m
      Работает отлично.23 июн 2022 02:22
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Dark blueLength: 1m
      Он прибыл в хорошем состоянии и очень быстро. Бренд baseus всегда равен качеству, кабель идеален и нечего возражать. Настоятельно рекомендуется, всякий раз, когда мне нужен аксессуар для мобильного телефона, я получаю его от этой марки.1 июл 2022 08:40
      Вам помог этот отзыв?
      Color: BlueLength: 1mShips From: China
      12 июл 2022 08:30
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Dark blueLength: 1mShips From: China
      22 июл 2022 20:21
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (117)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      5%
      5 звезд
      89%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: WhiteLength: 1mShips From: China
          Всё дошло в целости и сохранности за 3,5 недели до Владивостока. Покупал за 4.69$ по курсу 1$=60₽.11 июл 2022 05:11
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Dark blueLength: 1mShips From: China
          Всё дошло в целости и сохранности за 3,5 недели до Владивостока. Покупал за 4.69$ по курсу 1$=60₽.11 июл 2022 05:11
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Dark blueLength: 1m
          Доставлена вовремя и 100% Топ рекомендуемый24 май 2022 23:02
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтличный товар, рекомендую
          Color: WhiteLength: 1mShips From: China
          Надёжный плетенный хороший провод. Действительно быстрая зарядка, доставили за месяц23 авг 2022 12:15
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Dark blueLength: 1mShips From: China
          красивая коробка, красивый кабель но увы sony xperia 5 ii не определяется PC, годится только для зарядки. другие самые дешёвые кабели без проблем определяются.20 авг 2022 07:38
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BlueLength: 2mShips From: China
          Если бы я мог дать 0 звезд. Не работает с Xiaomi 67W. Зарядка очень медленная. Сделал видео, показывающее, что не работает и с оригинальным кабелем работает, но продавец не вернул деньги и ни AliExpress. К сожалению, 53 реальные в мусоре21 сен 2022 12:58
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель Мы приносим извинения за причиненные вам неудобства Мне очень жаль. Потому что вы открыли спор о неполученных товарах до Поэтому после того, как Платформа запросит, что вы получили товар, она будет считать, что спор не установлен. О том, что вы сказали о небыстрой зарядке телефона Xiaomi Какой тип зарядного устройства вы используете? Есть три необходимых условия для быстрой зарядки. Мобильный телефон, кабель для передачи данных и зарядное устройство должны поддерживать быструю зарядку. Кроме того. Потому что протокол зарядки Xiaomi 67w является конфиденциальным и не был раскрыт Так что мы можем подобрать несколько открытых протоколов Этот кабель для передачи данных может заряжать ваш телефон до 27 Вт Кроме того, питание не постоянно Это уменьшится по мере увеличения заряда Вы можете зарядить и проверить свой телефон, когда батарея ниже 30% Мы можем дать вам 5% скидку на ваш следующий заказ Надеемся на ваше понимание Лучшие пожелания Baseus Kara22 сен 2022 01:24
          Color: Dark blueLength: 1m
          Работает отлично.23 июн 2022 02:22
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Dark blueLength: 1m
          Он прибыл в хорошем состоянии и очень быстро. Бренд baseus всегда равен качеству, кабель идеален и нечего возражать. Настоятельно рекомендуется, всякий раз, когда мне нужен аксессуар для мобильного телефона, я получаю его от этой марки.1 июл 2022 08:40
          Вам помог этот отзыв?
          Color: BlueLength: 1mShips From: China
          12 июл 2022 08:30
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Dark blueLength: 1mShips From: China
          22 июл 2022 20:21
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаBASEUS
          Максимальный ток6A
          соединитель АUSB Type-A
          Разъём AUSB Type-C
          ПроисхождениеКитай
          В розничной упаковкеДа
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ХарактеристикиКабель для быстрой зарядки
          MaterialABS+High density braided wire
          Power100W (20V/5A)
          Transmission rate480Mbps
          Length1m, 2m
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.094
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)8