BeauToday/женские сандалии-гладиаторы из телячьей кожи с открытым носком и Т-образным ремешком на липучке; Летняя женская обувь ручной работы; 07130

4.9(240 отзывов)657 заказов
sale
ColorBrown
Shoe Size7.5
7.5
5
6
6,5
7
Ships FromCN
CN
3 956,53 руб.
через 2 дня
4 194,12 руб.
Есть бесплатная доставка

Доставка и возврат

Доставка 07 сен-12 сенБесплатно
Пункты выдачи 07 сен-12 сенБесплатно
Вернём деньги, если не получите заказ через 90 дней после отправки.

Рейтинг и отзывы

4,9

из 5

93%
4%
2%
0%
1%
      ru

      16 авг 2022 16:24

      Доставка: AliExpress Standard Shipping

      Color: Brown

      Shoe Size: 6.5

      Ships From: CN

      Отличные! Сразу сели по ноге - нигде не давит, не натирает. По длине есть запас (у меня 36 размер). Липучки прочные, полноту обхвата можно отрегулировать. Подошва кажется скользкой. На счёт кожи сомневаюсь - запах не похож на запах натуральной кожи. Либо он от краски, не знаю.

      Отзыв полезен?

      ru

      16 авг 2022 05:48

      Доставка: AliExpress Standard Shipping

      Color: Brown

      Shoe Size: 5

      Ships From: CN

      Босоножки огонь. Мягкие и удобные. Нога 22 см взяла 35. Немного большеваты, но совсем не видно, тем более летом нога все равно отекает

      Отзыв полезен?

      ru

      17 авг 2022 14:47

      Доставка: AliExpress Standard Shipping

      Color: Black

      Shoe Size: 7.5

      Ships From: CN

      Босоножки супер. Красивые, стильные, качественные. На широкую ногу прекрасно сели. Единственное, долго шли до Москвы, целый месяц. Но успею ещё летом поносить)

      Отзыв полезен?

      ru

      20 июл 2022 05:51

      Доставка: AliExpress Standard Shipping

      Color: Black

      Shoe Size: 7.5

      Ships From: CN

      Я получила полный экстаз, когда надела эти сандали! У меня было такое чувство после Итальянской обуви, и вот сейчас. Такие удобные, легкие. На ноге не чувствуются почти. Подошва хорошо гнётся, сидят как влитые по стопе. Ремешки на липах, это очень удобно, можно отрегулировать, у меня высокий подъем. На счёт кожи - скорее это что-то прессованное или литое из спила кожи, но нетяжелое. Упакованы очень презентабельно. Каждая сандали в отдельном мешке, вставки из бумаги, и пенопласта чтоб не помялись. Коробка фабричная, все очень качественно сделано. Посмотрим как в носке, на сколько они износостойкие. Италия носится очень долго и с ними ничего не происходит. С этими как будет — покажет время.

      Дополнен 20 июл 2022 11:58:

      На свой 38, длина стопы 24,5 взяла 7,5. Думала, что будут большие — нет, в самый раз. Сидят как влитые. У меня длинные пальцы, высокий подъем.

      Отзыв полезен?

      ru

      03 авг 2022 10:21

      Доставка: AliExpress Standard Shipping

      Color: Brown

      Shoe Size: 7

      Ships From: CN

      Примерила. Поставила выветриваться. Очень пахнут клеем. На вид отличные, как на фото продавца. На ноге нормальные. Для меня важна мягкая подошва. Теперь про выбор размера. Нога 24.5 по сетке продавца надо было брать 7.5 (отзывы были противоречивые, как и фото) у некоторых на фото свисали пятки, у кого-то сильно много свободного места на мыске.... Я посмотрела на модель, почитала, что узкостопые ножки хлюпают, и решила, что пусть лучше немного торчат пальцы или пятка, чем нога будет телепаться и проезжать вперёд. Но по ширине они будут в пору и стопа будет зафиксирована. Рада, что заказала 7, потому что они сели комфортно. И по ширине, и по длине. Короче, подбор размера дело сугубо индивидуальное, я опиралась на свой прежний неудачный опыт. Почему-то китайская обувь мне обычно широкая (нога у меня средней ширины). Пройдусь в босоножках, дополню отзыв. Пришли в коробке, на 9 дней раньше обещанного срока, продавец положил полустельки. Спасибо. Рекомендую.

      Отзыв полезен?

      ru

      25 июл 2022 23:40

      Доставка: AliExpress Standard Shipping

      Color: Beige

      Shoe Size: 6.5

      Ships From: CN

      Я влюблена в них! невесомые, удобные, мягкие! бесподобно! обожаю этот магазин, всегда очень жду распродаж и стабильно покупаю самое самое раз в сезон. на стопу 23,3 в самый раз! стильно, дорого!!! немного неловко небыстро надевать, но что поделать, с гладиаторами часто так. брала на распродаже и низком курсе за 3390, просто сказка!!!! упакованы в коробку, она немного замята по углам, но мне не принципиально.

      Отзыв полезен?

      ru

      26 июл 2022 11:31

      Доставка: AliExpress Standard Shipping

      Color: Brown

      Shoe Size: 7

      Ships From: CN

      это была любовь с первого взгляда. Собиралась купить совсем другие босоножки, но купила обе пары. Редкий случай, когда то, что в коробке-совсем как на фото. Сами сандалии очень приятные, регулировка на подъёме и регулируемая застежка над щиколоткой. Материал-кожа, слегка жестковатая, так что сандалии держат форму (говорю же, они реально, как на фото, сами стоят))) Фурнитура расположена грамотно, не давит на ногу. Ну, конечно же, первую неделю ходила в пластырях, но я абсолютно всей обувью натираю, даже тапочками, если на босую ногу. Размер соответствует, 7 на европейский 38, длина стопы около 24 см. Пришло в коробке, с маленьким подарком (приклеивающаяся полустелька), примерно 3 недели. Я довольна. Если вы ещё сомневаетесь, купить или нет-покупайте. Они стоят своей цены и будут вас радовать. Пс- сандалии на фото после 2 недель почти ежедневной носки. Практически как новые

      Отзыв полезен?

      ru

      20 июл 2022 10:34

      Доставка: AliExpress Standard Shipping

      Color: Beige

      Shoe Size: 6

      Ships From: CN

      Заказала 30/06 получила 20/07. Боялась что будут маловаты, но нет всё в размер. Длина моей стопы ровно 23 см полнота 6 (стандартная) нигде ничего не жмёт даже слегка болтается, но это лучше чем впритык. Мне нравятся, похоже только их и буду носить) Никакого запаха нет.

      Отзыв полезен?

      ru

      21 июл 2022 13:17

      Доставка: AliExpress Standard Shipping

      Color: Beige

      Shoe Size: 5

      Ships From: CN

      Отличные кожаные стильно смотрятся на ноге.Качество выше похвал.

      Отзыв полезен?

      ru

      25 июл 2022 05:46

      Доставка: AliExpress Standard Shipping

      Color: Beige

      Shoe Size: 7.5

      Ships From: CN

      Удивили очень быстрая доставка (около двух недель), добротное качество исполнения, удобство даже для проблемной ноги. С плоскостопием и выпирающей косточкой никаких неудобств не почувствовала, даже при долгой прогулке. Единственный нюанс: при распаковке был неприятный химозный запах. Но он очень быстро выветрился.

      Дополнен 26 июл 2022 04:59:

      Относила сандалии два дня, и они расклеились! Разочарована!

      Отзыв полезен?

      Показано 1-10 из 240
      ...

      Описание

      Женские сандалии-гладиаторы BeauToday

      Натуральная телячья кожа в верхней части

      Дышащая свиная кожа подкладка

      Мягкая стелька из овечьей кожи

      EVA подошва из пенопласта

      Дизайн Т-образного ремешка

      Модель на текстильной застёжке

      Обувь с коробкой

      Ручной работы

      Высота каблука: 4,5

      В наличии: черный, коричневый, бежевый

      Характеристики

      Название брендаBeauToday
      Высота каблукаНизкий (1-3 см)
      ПлатформаДа
      высота платформы0-3cm
      Тип сандалийВ стиле «Гладиатор»
      ПроисхождениеКитай
      СобытиеНа каждый день
      Материал верхаНатуральная кожа
      Верхний Натуральная Кожа ТипИз коровьей кожи
      Материал подошвыЭВА (этиленвинилацетат)
      Тип задникаРемешок на щиколотке
      Тип рисункаСплошной
      Тип боковой стенкиОткрытый
      ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
      СтильВ римском стиле
      Тип каблукаТуфли на танкетке
      Материал подкладкиНатуральная кожа
      Подкладка-Натуральная Кожа ТипВнутренняя отделка из свиной кожи
      Тип застежкиЛипучка
      Номер модели07130
      Тип товараСандалии
      Модные элементыС Т-образным ремешком
      Материал стелькиОбувь из овечьей кожи
      Название отделаДля взрослых (+18)
      ColorBlack,Brown,Beige
      Heel height2.2cm
      PackageShoes with box
      Минимальная единица измерения100000013
      Продано Вsell_by_piece
      Каждая упаковка1
      Вес логистики1.000
      Размер логистики - длина (см)30
      Размер логистики - высота (см)10
      Размер логистики - ширина (см)20

      Скидка магазина

      Без учета стоимости доставки
      Скидка 2% при покупке 2 шт.
      Купоны Промокоды
      -335,58 руб.
      2 дня
      купон на заказ от 8 053,99 руб.
      Купон продавца